Деметра, виновата во всём (как всегда). Сначала она купила игру и я смотрела, как она играет, а потом нашла на компе аниме DMC и начала его смотреть... И вот, теперь я здась!
Гм сначала было аниме. Хотя после его просмотра я не решил быстренько купить\скачать дмц а благополучно забыл о нем. Потом прочитал в игромании рецензию на DMC 4 решил что 4 купить таки надо. Хотя вру... 3 часть я видел черт знает сколько времени назад. Года эдак 2-3 в магазине ХитЗона в коем были поставлены компы с установленной игрой и можно было попробовать сыграть. Начал с момента схватки с летучим глистом, сдох раз 5 и потом уже застрял на Вергилии который убивал меня почти сразу. А после прочтения рецензии купил DMC 4 прошел на тёмном рыцаре вроде (забыл как называется... Самая мясная сложность короче xD) и решил скачать 3 часть (которая на мой вкус заметно лучше 4й (и как видимо скоро окажется и пятой тоже ><) благо купить ее было негде...
Я лазил по разным сайто и както зашёл на DMC посмотрел там всё,А нет когда мне было лет 12 пошёл к брату а у него была 3 чать Dmc поиграли не понравилась убивал 1 типа босса.потом узанл про 4 часть по нормальному поиграл в 3 часть ну вот и всё потом началось))The end
VashTheStampede, я с тобой согласен 3 лучше 4 не графикой ,а сюжетом и Данте там намного лучше шутит и не как в 4 мачо ,а 18-летний болван с неудержимой жаждой битвы) А встретил я эту игру впервые в телике и сразу влюбился(вот она любовь с первого взгляда) потом увидел в магазине и купил.)))))))))))))))
Почему 2 апреля 25 года тут зарегистрировался новый пользователь? Они ждут обсуждения нового сериала? Почему, Мистер Андерсон, во имя чего?
Профиль
Виргилий
18:49
фига сайт жив!
Профиль
NightRaven
02:20
О, если подвести к времени сообщения, можно увидеть дату...
Профиль
Might
22:11
О, сайт еще жив) Ну что народ, хоть кто-нибудь заходит сюда периодически? Жаль в чатике нет даты отправки сообщений, судя по тому что мое предыдущее еще висит, то чату несколько лет ахах
Профиль
ДэБ
17:10
Я тоже тут оО
Профиль
МуНЯ^^
15:58
РЕБЯТА, привет)
Профиль
neroandvergil
23:16
Всем привет, ребят.) Вижу знакомые... ники и авы.) Может, кто-то меня ещё помнит. Чёрт возьми, с 16-ти лет не писал сюда ничего...)
Профиль
Nosferatu
20:57
А, точно, я ведь миллион лет назад попросил разжаловать меня в модеры. Жду кары свыше.
Профиль
Nosferatu
20:55
Да, Носферату тоже тут. Но совсем не солидный дядька, как был распиздяем, так и остался. Вообще-то я должен удалить это за мат и дать себе замечание, но воспользуюсь админской привилегией. А вот Хитару а-та-та по жопке! Два раза.
Профиль
Beyond_Alive
00:13
Вот твой сайт, чувак, только он сдох уже давно: http://devils-castle.ucoz.ru/. Можешь на Web Archive проверить, он это был или нет.
Профиль
Raivolk
09:09
Добрый день, господа! Вопрос для старожилов, совсем старожилов! Кто-нибудь помнит такой сайт - devil's castl по игре? Тоже на юкозе был. Мне нужен его адрес ссылки. Правильное написание. Если кто помнит, пожалуйста, скиньте!