Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » DMC5
DMC5
+Понедельник, 14.04.2008, 01:29 | Сообщение # 1


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Ну 4-я часть я так думаю еще далеко не конец)
А до 5-й еще далекова-то... Поэтому предлагаю высказать всем ваши мнения и желания о DMC5.
Пускай нас не услышат разрабы, но можно ведь просто пофантазировать?)
Какие нововведения вы хотели бы видеть в 5-й части!?
Персонажи, сюжет, оружие, и т.д., высказываемся!))




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Понедельник, 14.04.2008, 13:10 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Оч хочется Верджа.И больше подробностей про Неро.Чтоб появилось альт оружие у Неро.Да и ваще чтоб он там был.
И хочеся чтоб она была интересней и подольше чем 4 часть.И посложнее.А самое главное-мультиплеер.



+Понедельник, 14.04.2008, 16:21 | Сообщение # 3


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я не представляю каким может быть мультиплеер в ДМК. ну разве что тупая дуэль, но в ней нет никакого смысла потому что все будут просто использовать самые сильные приемы и все. выигрывает только тот кто первый сможет сбить врага с ног и после этого повторяет эту атаку


+Понедельник, 14.04.2008, 16:24 | Сообщение # 4


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Не ну к Примеру один за Данте другой за Неро и в блади палас совместное прохождение.
Хотя я ща вспомнил что Кобояси-сан в одном из интервью на вопрос будет ли в ДМК 4 мультиплеер сказал что они подумывают о подобном экшене с мультиплеером.И что нельзя вот так после нескольких серий вставить мультиплеере.Это неправильно



+Понедельник, 14.04.2008, 16:29 | Сообщение # 5


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

некоторые игры просто не предполагают мультиплеера... тот же самый принц персии например. в играх с мечами не всегда можно делать битвы на много человек. а вот совместное прохождение неплохая идея, в принципе наверное можно не только блуди палас проходить но и кампанию сделать совместную, на этом неплохие комбо можно построить.


+Понедельник, 14.04.2008, 16:32 | Сообщение # 6


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

было бы весело вдвоём за Данте и Неро Верджа валить.
Да комбо мона крутые замутить.Я уж се представляю к примеру что Неро кидает Данте во врага.тот валит его и крутиться на мече как после танца смерти.А потом какое нить продолжение этого приёма



+Понедельник, 14.04.2008, 16:41 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

пошли им письмо с пожеланиями и описаниями комбо happy впрочем я читал что разрабы такие письма не читают почти, им самим приходят мысли такие, которые протым смертным никогда не придумать, просто зачастую это трудно реализовать или не вписывается в общий стиль игры


+Понедельник, 14.04.2008, 16:45 | Сообщение # 8


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Ещё до выходу первого трейлера предугадал что будет новый перс с огненным мечом.Ну конешн ещё ожидал в 4 возвращения Верджа,т.к. не зря ж нам о нём в 3 рассказали пободробней.

Добавлено (14.04.2008, 16:45)
---------------------------------------------
а ну блин к чему я это.Надеюсь что то из моих размышлений будет и в 5 части.


+Понедельник, 14.04.2008, 16:46 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

когда вышел первый трейлер я был вообще не в теме happy


+Понедельник, 14.04.2008, 16:54 | Сообщение # 10


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Я его увидел тока на диске с одним из номеров журнала PSM.Там на обложке диска была вот эта картинка где неро и за ним данте спиной.Я в первую секунду подумал что они так изуродовали Данте.Кста это ты выложил ДМК5 картинку


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » DMC5
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх