Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » DMC5
DMC5
+Вторник, 27.11.2012, 11:45 | Сообщение # 621


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Quote (Nosferatu)
ubik, там было что-то насчет Demon Dodge, который позволяет набрать SSS одним ударом.

Я не видел подобного трюка с DD, но Trinity Smash так положить реально. В DMC3 была похожая фишка с Беовульфом.

Quote (Nosferatu)
В чем упрощение JC?

Реальный размер модельки противника увеличили, так как отменили фиксацию прицела. Тайминг стал значительно проще.

Сегодня будут ДМД показывать в стриме.






Сообщение отредактировал ubik - Вторник, 27.11.2012, 11:46
+Вторник, 27.11.2012, 21:10 | Сообщение # 622


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

"When you have the axe equipped, getting a "Perfect Evade" causes slow-mo and gives a massive style boost."
"The same thing works with Drive. Demon Dodge into Drive gives you an instant S ranking or better."
Ну а Trinity Smash, он просто как наилучший вариант для такого трюка.

Quote (ubik)
В DMC3 была похожая фишка с Беовульфом.

?
Не припоминаю. Разве что речь о Real Impact, переходящем в Tornado. Вот что точно помню, так это Ultimate Tempest у A&R.



+Вторник, 27.11.2012, 23:53 | Сообщение # 623


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Quote (Nosferatu)
"When you have the axe equipped, getting a "Perfect Evade" causes slow-mo and gives a massive style boost."
"The same thing works with Drive. Demon Dodge into Drive gives you an instant S ranking or better."
Ну а Trinity Smash, он просто как наилучший вариант для такого трюка.

Я думал, можно как то на одном евейде в SSS вырваться....

Quote (Nosferatu)
?
Не припоминаю. Разве что речь о Real Impact, переходящем в Tornado. Вот что точно помню, так это Ultimate Tempest у A&R.

Заряженный Volcano в толпу бомжей.




+Среда, 28.11.2012, 21:04 | Сообщение # 624


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (ubik)
думал, можно как то на одном евейде в SSS вырваться

Нет, разумеется. Но о стайл бусте много недовольных отзывов. Впрочем, мои источники ограничиваются в основном DMC комьюнити из контакта, так что отзывы эти от всякой илиты. Отсюда и вопрос - действительно ли есть в этом что-то ужасное и ломающее систему?



+Четверг, 29.11.2012, 00:04 | Сообщение # 625


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Quote (Nosferatu)
Нет, разумеется. Но о стайл бусте много недовольных отзывов. Впрочем, мои источники ограничиваются в основном DMC комьюнити из контакта, так что отзывы эти от всякой илиты. Отсюда и вопрос - действительно ли есть в этом что-то ужасное и ломающее систему?

Уже такое было (DMC3). Как-то пережили.
С рейтинговой системой есть другие проблемы:
1) Отсутствие штрафов за полученный урон.
2) Фиксированная цена на удары, которая не зависит от величины оставшегося у вараг здоровья (детская болезнь Боянетты).
3) Странный баланс в наборе SP для ангельского и демонического оружия в бете. В релизе связка на вакуум эффект Аквиллы будет очень актуальна.

Стрим ДМД уровня сложности и новое оружие.
http://ru.twitch.tv/capcomunity/b/343507087

Владельцы + аккаунтов в ПСН получат еще одну дему ДМЦ5 в декабре. Да я обладатель + аккаунта.




+Пятница, 30.11.2012, 10:38 | Сообщение # 626


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Посмотрел стрим. Не хочется ничего разбирать, хочется просто наслаждаться увиденным. Враги разумно сильны, оружие разнообразно, комбо красивы. Только урон топора показался уж очень большим и отсутствие лока все же чувствуется на дмд.
Я таки казуал и легко продаюсь.



+Пятница, 30.11.2012, 23:08 | Сообщение # 627





Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline





+Суббота, 01.12.2012, 15:53 | Сообщение # 628


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Quote (Nosferatu)
Я таки казуал и легко продаюсь.

Я тоже. Просто в это никто не верит...




+Понедельник, 03.12.2012, 20:48 | Сообщение # 629


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (ubik)
Я тоже

Ну, смотря в какой системе отсчета. И если быть казуалом значит не быть илитой - большое спасибо тебе за то, что остаешься казуалом.



+Среда, 19.12.2012, 01:24 | Сообщение # 630


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ubik, что отличает DMD от более легких сложностей? Кроме, очевидно, ротации врагов и новых атак.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » DMC5
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх