Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Как вам новый облик Данте ???
+Суббота, 05.01.2013, 23:14 | Сообщение # 171





Гостевой аккаунт





Ну меня бесит то что взяли ВСЕ ИМЕНА а не только Данте из оригинальной серии и грубо их изменили
+ у меня абсолютная и полная неприязнь к Новому Данте по все параментрам devil

я бы не возникал если бы всех героев переименовали и саму игру(например Nefelim May Cry ведь у нас не полукровка демон а Нефилим как в Darksides) и придумали бы новую истоию для героев)
но тут они тупо все слямздили из оригинала и переписали как им захотелось devil



+Вторник, 15.01.2013, 23:57 | Сообщение # 172





Гостевой аккаунт





МЕня как заядлого поклоника серии взбесил новый одлик Данте, но ведь сказано, что новый DMC это приквел, то есть тут он совсем молодой и не поседевший)) так что всё нормално, этим я себя успокаиваю


+Среда, 16.01.2013, 15:25 | Сообщение # 173


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Цитата (Devil Never Cry)
новый DMC это приквел
Перезапуск. ПЕРЕЗАПУСК!!! Нет, правда, достали уже. Эта игра сюжетно никак не связана с предыдущими четырьмя.



+Пятница, 18.01.2013, 00:01 | Сообщение # 174





Гостевой аккаунт





Вопрос тогда следующий, будет ли продолжение 4й части ДМК, с Неро и привычным Данте


+Пятница, 18.01.2013, 00:09 | Сообщение # 175


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Никто не знает. Совсем никто. Даже в Капком. Зависит от успешности новой DmC.


+Пятница, 18.01.2013, 08:47 | Сообщение # 176





Гостевой аккаунт





А то очень хочется за Неро и его эпичную руку сыграть и сюжет чтоб был норм)))


+Понедельник, 21.01.2013, 16:51 | Сообщение # 177





Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline

Не стоит критиковать облик нового Данте столь поспешно.



+Воскресенье, 27.01.2013, 23:09 | Сообщение # 178





Гостевой аккаунт





[quote=Nosferatu]новый DMC это приквел
Перезапуск. ПЕРЕЗАПУСК!!! Нет, правда, достали уже. Эта игра сюжетно никак не связана с предыдущими четырьмя.

[/quote]

как это не связана ? а как же конец ? я о том что братья в итоге поссорились , а дальше все пойдет как и в других частях ( я про 3 и 4 ) если я не прав объясните почему , так как хотелось бы верить что это приквел.



+Понедельник, 28.01.2013, 17:26 | Сообщение # 179





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

Игра фигня,сложность для дошкольников. Насчет нового облика-нормальный облик:) (говорю так потому,что сам почти также выгляжу) На охотнике на демонов без труда прошел,сейчас на Нефилиме шпилю! Кто-нибудь знает,есть ли сложность выше Нефилима?



+Понедельник, 28.01.2013, 23:08 | Сообщение # 180


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Цитата (Spardochek)
есть ли сложность выше Нефилима?

Есть. Son of Sparda, Dante Must Die, Heaven or Hell, Hell and Hell.
DMD - наиболее сложная. Посмотрим что вы скажете там насчет дошкольников.



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх