Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Как вам новый облик Данте ???
+Среда, 15.08.2012, 05:50 | Сообщение # 161





Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline

Красный, Без обид, но по мне лучше старый Данте.


+Среда, 15.08.2012, 10:58 | Сообщение # 162





Гостевой аккаунт





LarsJunFan По мне двое одинаково отличны. И старый и новый. Этого Данте я не считаю новым это как комиксы альтернативные вселенные.


+Воскресенье, 02.09.2012, 05:13 | Сообщение # 163





Гостевой аккаунт





Блин, чего их сравнивать, это два разных чеоовека и общего между ними лишь имя. Да и внешность Нового Данте нормальна, более реалистична. В прочем и против Старого я ничего не имею. А ваши гейские темы не понимаю, особенно от вроде бы гетеросексуальных парней такое слышать. Как выясняли, что он гомо? Так ещё какая ориентация у компьютерного персонажа. Хрень какая то выходит.


+Воскресенье, 02.09.2012, 11:44 | Сообщение # 164


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Markiz-de-Anarhia, поздравляю, вы удостоены величайшей награды - Орден Разумного Человека. Зарегистрируйтесь чтобы получить орден.


+Вторник, 16.10.2012, 11:28 | Сообщение # 165





Гостевой аккаунт





Народ уже просто привык к класическому образу Данте, а компания Ninga Garden выкидывает всем поклоникам DMC такую свинью angry angry angry , новый главный герой похож на обдолбанного гото-эмо сопляка angry angry angry , но есть и хорошие новости, до меня дошол слух что если новый проект DMC провалится, то они вернутся к класической версии DMC!!! Осталось надеятся что новый dmc 5 провалиться cry cry cry


+Вторник, 16.10.2012, 22:50 | Сообщение # 166





Гостевой аккаунт





[quote=Путник]Ninga Garden[/quote]
Нинла Тнеору!
[quote=Путник]такую свинью angry angry angry , новый главный герой похож на обдолбанного гото-эмо сопляка[/quote]
Полностью с вами согласен! yes
[quote=Путник]если новый проект DMC провалится, то они вернутся к класической версии DMC!!! Осталось надеятся что новый dmc 5 провалиться cry cry cry [/quote]
Ваааааууу!Круто!Будем молиться! happy
Долой Эмо-Гомосексуалиста Антуана/Нео-Данте!Долой DmC/D@лЖnэ т0Чжь)KЭ-М@nа Cм@Иt
РиЭйTь



+Пятница, 19.10.2012, 21:54 | Сообщение # 167





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

Quote (LarsJunFan)
Я презираю нового Данте, старый куда лучше этого гомосексуалиста angry2

Аналогично!




----------------------------
Devil May Cry(1-4)
Анти-DmC!
+Пятница, 30.11.2012, 21:03 | Сообщение # 168





Гостевой аккаунт





Незнаю, упоминал ли кто нибудь, но новый "Данте" в довесок к своему ох********у имиджу, еще и другой родословной, этакий ходячий взаимоисключающий параграф, то бишь, полуангел-полудемон, а, каково?
Похерили всю линейку в общем. (А еслми так, к слову, то это не 5-я часть, а, как многие уже писали, перезапуск)

http://s017.radikal.ru/i431/1211/e2/1a603849114c.jpg



+Понедельник, 17.12.2012, 00:24 | Сообщение # 169





Гостевой аккаунт





Смешно видеть основанные ни на чём обвинения нового Данте в гомосексуализме, особенно учитывая, что образ старого был куда более яойный, если начать сравнивать.


+Воскресенье, 23.12.2012, 09:51 | Сообщение # 170





Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline

Меня угарает небольшая безбашенность нового Данте, хотя немного непривычно. Все же старый Данте был куда лучше.
Но я пока не буду судить по обложке, когда выйдет игра, тогда и посмотрим.




----------------------------
Лучше просить прощения, чем разрешения
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх