Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Как вам новый облик Данте ???
+Воскресенье, 08.01.2012, 15:39 | Сообщение # 151





Сообщений: 37
Репутация: 8
Offline

Идиотское предположение, конечно. Но оно что-то всплыло в моем мозгу. А вдруг у Данте... раздвоение личности? Или что-то типа того.
Quote (Митя)
если новый Данте похож на наркомана, то на кого будет похож Вергилий

Мне уже страшно ЭТО представить. Мозг начисто отказывает, а воображение кричит: НЕ НАДО!




----------------------------
It is hard to be a good girl, when you live inside the maniac.
+Воскресенье, 08.01.2012, 19:21 | Сообщение # 152





Сообщений: 3
Репутация: 1
Offline

Думается новый Вергилий выглядит как новый Данте но с зачёсанными назад волосами >:D


+Воскресенье, 08.01.2012, 20:27 | Сообщение # 153





Гостевой аккаунт





[quote=Argento]Думается новый Вергилий выглядит как новый Данте но с зачёсанными назад волосами[/quote]
то-есть еще хуже....?



+Вторник, 31.01.2012, 19:42 | Сообщение # 154





Сообщений: 22
Репутация: 2
Offline

Это не Данте!Называйте его как хотите!Но он никогда не будет являться сыном Спарды!Ибо это не Данте,а Антуан(и харе имя "Антуан" путать иль сравнивать с именем "Энтони"!!!!!!Антуан,а сокр."Антон" или "Антошка"!!!!!!!!!!!!!><)



----------------------------
ДМК - это жесть!


Сообщение отредактировал Piraka - Вторник, 31.01.2012, 19:43
+Пятница, 06.07.2012, 10:16 | Сообщение # 155





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Не знаю как остальным но новый Данте мне оч даже нравится, конечно ему не сравнится со старым но согласитесь он больше похож на реального человека который обитает в нашем мире. Кстати кто знает где можно купить такое пальто с капюшоном как у нового Данте, подскажите плиз кому не лень.:)


+Понедельник, 30.07.2012, 07:30 | Сообщение # 156





Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline

что же касается внешности Данте.... короткий взъерошенный чёрный волос с белой проплешенкой на маковке, бурый плащ, красный изнутри и белая майка... остальное, впринципе нормально для Данте. что же касается нашивки в виде Английского флага на плече у Данте: CAPCOM передала право на создание игры британской студии Ninja Theory(Heavenly Sword)... вопросы есть?) Куда делся Вирджил я, к сожалению не знаю...
ДАЛЕЕ, облик Данте из первого трейлера разительно отличается от теперешнего НОВОГО Данте: !) дважды новый данте не курит, 2) у него волосы короче 3) он НЕ похож на эмо. 4) он не выглядит НАСТОЛЬКО обиженным жизнью, как в первом ролике.... что не может не радовать...



+Понедельник, 13.08.2012, 17:55 | Сообщение # 157





Гостевой аккаунт





а мне нравиться новый образ данте smile


+Вторник, 14.08.2012, 16:32 | Сообщение # 158





Гостевой аккаунт





Я же говорил что Данте изменят вот DmC улучшили.


+Вторник, 14.08.2012, 16:40 | Сообщение # 159





Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline

Я презираю нового Данте, старый куда лучше этого гомосексуалиста angry2


+Вторник, 14.08.2012, 16:53 | Сообщение # 160





Гостевой аккаунт





LarsJunFan я непризираю потому что его сделали как старого Данте. Он нестал курить. И мускулы увеличили. Жёсткая музыка играет в DmC группы Noisia и Combichrist . То что надо.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх