Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Пятница, 17.09.2010, 13:19 | Сообщение # 31





    Гостевой аккаунт





    все, понял этот паренек на голову больной и считает себя данте


    +Пятница, 17.09.2010, 14:04 | Сообщение # 32


    О_о


    Сообщений: 2719
    Репутация: 246
    Offline

    Quote (demon123)
    все, понял этот паренек на голову больной и считает себя данте

    О_о Можно принять это скорее как альтернативную вселенную, нежели сумасшествие одного парня




    +Пятница, 17.09.2010, 16:06 | Сообщение # 33


    Knight of Darkness


    Сообщений: 1101
    Репутация: 232
    Offline

    Quote (demon123)
    Когда это успели провести токио гейм шоу?

    Вчера мб?
    Quote (demon123)
    Сам трейлер еще не смотрел поэтому показали ли дату выхода в конце (как обещали)?

    Нет, рекомендую посмотреть.
    Quote (demon123)
    где ты его(трейлер)нашел?

    Kotaku вероятно, не я был первоисточником.


    Последняя новость с официального сайта Ninja Theory:

    Смысл текста в том, что в случае разработки новой Devil May Cry, Capcom сотрудничает с Ninja Theory, дабы увеличить спектр возможностей игры. Разрабатывается для Xbox 360 и PS3, что нам всем уже известно.



    +Пятница, 17.09.2010, 16:18 | Сообщение # 34





    Сообщений: 130
    Репутация: 66
    Offline

    Night Di Raven, не знаешь , где можно музыку из трейлера скачать ?



    ----------------------------
    Сначала написал, а потом подумал.
    +Пятница, 17.09.2010, 16:26 | Сообщение # 35


    Knight of Darkness


    Сообщений: 1101
    Репутация: 232
    Offline

    Quote (EVIL-TIMI)
    Night Di Raven, не знаешь , где можно музыку из трейлера скачать ?

    Нет, к сожалению, у меня нет на данный момент ничего по этому поводу. Но, как я уже и ответил в комментариях, как только найду что-то по этому поводу, обязательно предоставлю это на обозрение аудитории сайта и вам в том числе.




    +Пятница, 17.09.2010, 16:29 | Сообщение # 36





    Сообщений: 130
    Репутация: 66
    Offline

    Night Di Raven, будем ждать .



    ----------------------------
    Сначала написал, а потом подумал.
    +Пятница, 17.09.2010, 17:21 | Сообщение # 37


    Knight of Darkness


    Сообщений: 1101
    Репутация: 232
    Offline

    Quote (demon123)
    Посмотрел...В одной из тем описывалось что дмк5 будет такой же провальной как обитель зла пять. И я с ним полностью согласен. Графика как две капли, страшный Данте(сегодня из-за него буду плохо спать)а те роботы если будут мобами в игре то я прокляну этих узкоглазых сволочей которые отдали свой прекрасный проект(первые четыре части) каким то америкосам. моя оценка трейлеру: 1 (музыка и движения "Данте" хорошие) но в неё стоит поиграть только если будет нормальный сюжет или все остальные игры самоуничтожатся

    Что ж, возможно Capcom решила ещё раз повторить с ситуацию с DMC2, но в более углубленной форме и отсеять бывших фанатов. К тому же, аудитория игры уменьшится и из за отсутствия ПК версии. Право, интересно, неужели новый геймплей и сомнительный сюжет с новыми героями сможет вытянуть игру, а не закопать её...




    +Пятница, 17.09.2010, 17:42 | Сообщение # 38





    Гостевой аккаунт





    а что в этом трейлере Данте держит в руке? Ребелион из очень сильно тянущейся резины?дело худо...
    поганя такие прекрасные игры, повторив "успех" ресидент евил где первые три_прекрасно четвертая похуже а пятая отстой полный так и плачущий демон
    видно чтобы не попадать в такой список как я написал выше, её обозвали не devil may cry 5 а dmc (хоть и понятно что это перезапуск серии



    +Пятница, 17.09.2010, 18:38 | Сообщение # 39

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    Хидеки Камия - создатель Devil May Cry, не впечатлен новой DmC.
    О DmC объявили на TGS 2010, новые разработчики - Ninja Theory, которые взглянули на серию с другой стороны. Сказать, что их нововведения шокировало всех - не сказать ничего.
    Создатель серии, а ныне создатель Bayonetta и Vanquish, отреагировал на это в своем Twitter.
    Цитата: "Я скучаю по Данте, над которым мы работали," - писал Камия. "Я скучаю по нему слишком сильно..." и позже сказал: "Мне было грустно, так как Данте оставил меня."
    Когда его спросили: "А DmC от Ninja Theory? Вы думаете, что они создатут экшен-игру на уровне Вашей Bayonetta?", Камия ответил: "безотносительно."
    Ninja Theory была привлечена для разработки IP Capcom, как это было сделано, например, с Blue Castle, которые сейчас доделывают Dead Rising 2. Но анонс на TGS 2010 вызвал вместо восторга ярость фанатов.
    Ninja Theory должны понять, что их идеей не довольны и интерес к серии снижается.



    +Пятница, 17.09.2010, 18:48 | Сообщение # 40





    Гостевой аккаунт





    согласен с Хидеки Камия

    Добавлено (17.09.2010, 18:48)
    ---------------------------------------------
    ксати а почему в комиксе вергилий в носу ковыряется?
    жалко что в пятой не будет Неро!!!!


    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх