Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Воскресенье, 18.12.2011, 23:12 | Сообщение # 331





    Гостевой аккаунт





    Так спакуха,товарищи,что мы истирим,как бабы при климаксе.Я вот не хочу сказать,что в восторге,но не сру бетонными плитами тоже.Мне нравится этот гопотёнок уже потому,что народу он не нрава,а я толпу не выношу.Так что полюбас и при люблом раскладе я за пацана.И идите съешьте меня.Мне он нравится.Что-то в нём есть,в глазах.Наверно его боевой дух.Вообщем,поглядим-увмдим,а не срём не зная о чём.

    Добавлено (18.12.2011, 23:12)
    ---------------------------------------------
    А насчёт фильма по DmC.Он будет на уровне уже точно т.к его будут обстряпывать те спецы,которые делали все фильмы «Обитель Зла»,а значит шансы на успех велики.Так что без паники.Всё будет в настоящем шоколаде,а я жду-не дождусь этого уже усрачного фильма с просто великолепной рекламой кою уже обеспечило истеричное стадо негоду.Спасибо приятели,вот это называется пиар-реклама.


    +Суббота, 21.01.2012, 19:12 | Сообщение # 332





    Сообщений: 92
    Репутация: 25
    Offline

    Новость, для создания в DmC эфекта кинематографа, Ninja Theory стали сотрудничать с Джеймсом Кэмероном (ждите синих человечков biggrin )



    ----------------------------
    My name is Dante
    В ролевой я:
    Храмовник
    +Суббота, 25.02.2012, 09:17 | Сообщение # 333





    Гостевой аккаунт





    Создатели игры другие и к сожалению фаны (по крайней меры 3 и 4 части) будут розочарованы


    +Воскресенье, 26.02.2012, 20:11 | Сообщение # 334





    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Offline

    Ещё бы не разочаровались: ждали возвращение Верджила, а вместо этого получаем ещё одну часть о молодости Данте, и то не факт, что это оригинальный персонаж.


    +Понедельник, 27.02.2012, 18:19 | Сообщение # 335





    Сообщений: 38
    Репутация: 1
    Offline

    Capcom Мучеет фанатов DMC


    +Пятница, 09.03.2012, 12:13 | Сообщение # 336





    Гостевой аккаунт





    ребята я фанат DMC 1 2 3 4 ННООО пятый вызвал крайное возмущение angry но мне понравилась боевая мошь но надеюсь не будет как в 2 части оружие есть значит ума не нада МЫ Русские лутше нас в мире геймеров нет и мы понимаем что будет Есле фанаты не понравится игра ВЕРНУТ СТАРУЮ ВСЕ ГОВОРИТЕ ФУ И СТАРЫЙ ВЕРНЁТСЯ ОК МЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТСЯ И ПОДОЖДАТЬ ЧТО БУДЕТ есле вы отвергаете игру то и старого тоже КОРОЧЕ СМЫСЛ такой давайте посмотрим а потом возмушение ок) wink


    +Вторник, 10.04.2012, 17:55 | Сообщение # 337





    Гостевой аккаунт





    [quote=Путник]ребята я фанат DMC 1 2 3 4 ННООО пятый вызвал крайное возмущение но мне понравилась боевая мошь но надеюсь не будет как в 2 части оружие есть значит ума не нада МЫ Русские лутше нас в мире геймеров нет и мы понимаем что будет Есле фанаты не понравится игра ВЕРНУТ СТАРУЮ ВСЕ ГОВОРИТЕ ФУ И СТАРЫЙ ВЕРНЁТСЯ ОК МЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТСЯ И ПОДОЖДАТЬ ЧТО БУДЕТ есле вы отвергаете игру то и старого тоже КОРОЧЕ СМЫСЛ такой давайте посмотрим а потом возмушение ок)[/quote]

    Дарую тебе знаки препинания: , . ! " ? ... : ; и т.п.



    +Воскресенье, 13.05.2012, 20:15 | Сообщение # 338





    Гостевой аккаунт





    Вообщем, посмотрел я последний трейлер и мне игра всё больше нравится, как и Новый Данте. Так что её жду и сиграю.


    +Вторник, 22.05.2012, 13:33 | Сообщение # 339





    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Offline

    На сайте modgames.net нашёл инфу по DMC.
    Игра выйдет 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3!
    А вот обладателям PC придется подождать sad sad sad sad sad
    Ждём E3!



    +Среда, 23.05.2012, 23:24 | Сообщение # 340





    Гостевой аккаунт





    Если эта часть потерпит полный провал,то разработчики снова будут делать игру про старого Данте.


    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх