Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Эммм....Найдите и покажите что про вас? (фигня..можете не заходить...)
Эммм....Найдите и покажите что про вас?
+Суббота, 02.02.2008, 19:53 | Сообщение # 1


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Сайт All-Sait
делала моя подруга...там можно найти разные вещи....в соновном по аниме....Но множно и про ся найти....
Вот лично "досье" на меня:

1.-ЯНА
Значение имени:
Яна(Иоанна) - Милость Божья (евр.). (от меня: - *истеричный хохот*)
Энергетика и Карма имени:
Обычно Яна отличается значительной тягой к самостоятельности, энергия имени придает ей самоуверенности и наделяет сильной эмоциональностью. Она не видит особых причин, чтобы сдерживать свои желания, и это тоже связано с энергетикой имени, которая позволяет открыто выражать свои чувства. Задеть ее самолюбие не составляет никакого труда, так как обычно она растет очень обидчивой и капризной. С возрастом эта черта в большинстве случаев перерастает в честолюбие или даже приводит к развитию гордыни и высокомерия по отношению ко всем и вся.
Яна предпочитает жить своим умом и стремится стать полной хозяйкой в своем доме. В тех же регионах, где имя встречается редко, ситуация может быть гораздо более острой. Не исключено, что в молодости она будет увлечена какими-либо скандальными молодежными течениями, где может даже претендовать на роль лидера.
В то же время сила ее характера может найти себе гораздо более полезное применение. Если в процессе воспитания или своими собственными усилиями Яна научится уравновешивать собственные желания с чувствами других людей, а также разряжать конфликтную атмосферу с помощью доброго юмора или самоиронии, жизнь ее будет куда спокойнее и счастливей. Да и в карьере в этом случае мог бы прийти настоящий успех.

2. - Что бы это значило?(месяца рождения для девочек)
Сентябрь – откровенная
За что вас любят? (месяца рождения для девочек)
Сентябрь – за ресницы
День рождения (для девочек)
16 - хлопотливая

3.- Знаки Зодика(для всех)
ДЕВА:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Земля
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Прозерпина, Меркурий
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ: трудолюбие, критичность, беспокойство, интелектуальность
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: среда
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: кошки, собаки
РАСТЕНИЕ: яблоня
ЦВЕТОК: все травы
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: голубой и серый
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: перидот
МЕТАЛЛ: ртуть
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА: желудок и нервная система
НУМЕРОЛОГИЯ: 7
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: пшиница, кортофель.

А вы?????



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.


Сообщение отредактировал DMC-LoveR - Суббота, 02.02.2008, 19:54
+Суббота, 02.02.2008, 20:01 | Сообщение # 2





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

уууууууууууу............трудный вопрос про себя я практически ничего из вышеуказанного незнаю (кроме имени даты рождения и знака зодиака biggrin ), но всё равно постараюсы чтонить нарыть


+Суббота, 02.02.2008, 20:30 | Сообщение # 3


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Урррррааа!!!!!Ех, Ех, Ех!!!
Ка-моон бэби!!!
У мя 3 ранг!!)))))
ЙУУУУ-ХУУУУ!!!!!!
Quote (Might)
уууууууууууу............трудный вопрос про себя я практически ничего из вышеуказанного незнаю (кроме имени даты рождения и знака зодиака ), но всё равно постараюсы чтонить нарыть

Дык, легхко же...
Поищи там...там на пацанов тож найти мона )))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 02.02.2008, 20:54 | Сообщение # 4





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

ладно поищу


+Суббота, 02.02.2008, 21:29 | Сообщение # 5


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Might)
ладно поищу

пойщи, пойщи )))) biggrin




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Понедельник, 03.03.2008, 08:39 | Сообщение # 6





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

А о чем эта тема?



+Пятница, 07.03.2008, 15:34 | Сообщение # 7





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Quote (CRYSIS)
А о чем эта тема?

Эээ... Для самопознания наверно! smile




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Пятница, 07.03.2008, 17:27 | Сообщение # 8


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (CRYSIS)
А о чем эта тема?

Quote (d3vilb0y)
Эээ... Для самопознания наверно!

Гык ))
Просто ))
Узнайте немного о себе )))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 07.03.2008, 23:03 | Сообщение # 9





Сообщений: 194
Репутация: 15
Offline

а я школу не навижу!!! напихают уроков и гуляй ВАСЯ!!!



+Среда, 12.03.2008, 16:21 | Сообщение # 10


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

МАКСИМ
Значение имени
Максим - самый значительный, величайший (лат.).
Энергетика и Карма имени
Имя Максим наделяет своего носителя честолюбивыми устремлениями, причем это воздействие отмечается по всем главным пунктам. Все силы сконцентрированы на одном и, попадая в резонанс, достигают огромной мощности.
Гордость и честолюбие хороши, когда они в меру. Было бы очень неплохо, если в процессе воспитания эти черты у Максима были уравновешены. Если так, то положительная энергия его имени способна обеспечить ему благорасположенность окружающих. Очень часто гордость наталкивается на порой жесткое сопротивление людей и не исключено, что у Макса однажды не хватит сил отстоять свое достоинство. На практике такие случаи отмечались неоднократно, из чего явствует, что умеренность никогда не повредит. Впрочем, часто Макс умудряется находить сильных покровителей, позволяющих ему избежать подобной участи, но при этом теряет самостоятельность.
В молодые годы Максим может быть особенно удачлив, когда завышенная самооценка менее опасна, а в отдельных случаях даже помогает самоутвердиться. Тем более что обычно энергия имени тянет его в интеллектуальные или какие-либо иные круги, считающиеся элитными, где красивый образ ценится выше, чем сила. Особенно это касается женщин, для которых в этом возрасте одного только имени Макс бывает достаточно, чтобы пробудить романтические мечты. Иногда повзрослев, Макс пытается продолжить юношеское веселье, не замечая, что смотрится при этом нелепо. Сильное имя таит в себе множество опасностей и соблазнов.
Однако если Максиму удается преодолеть излишнее самолюбие и гордость, из него может получиться весьма неординарная личность. В этом случае у него будет много хороших шансов проявить свойственные ему интеллектуальность и способности, ведь энергии у Максима обычно более чем достаточно, надо только направить ее в нужное русло.
КОЗЕРОГ:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Земля
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Сатурн
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: приактичность, беспокойство о безопасности, стремление руководить, строгость
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: суббота
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: коза
РАСТЕНИЕ: яблоня
ЦВЕТОК: плющ
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: черный и коричневый
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: бриллиант
МЕТАЛЛ: серебро
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА: кожа, зубы, кости
НУМЕРОЛОГИЯ: 4
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: любое мясо.

Добавлено (12.03.2008, 16:21)
---------------------------------------------
кое что из этого подходит ко мне


Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Эммм....Найдите и покажите что про вас? (фигня..можете не заходить...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх