Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Эммм....Найдите и покажите что про вас? (фигня..можете не заходить...)
Эммм....Найдите и покажите что про вас?
+Четверг, 13.03.2008, 01:49 | Сообщение # 11


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Хм...интересно иногда почитать))) Буду теперь одним укропом питаться))))))))

ИВАН
Значение имени
Иван (Иоанн) - милость Божия.
Энергетика и Карма имени
Имя Иван довольно уравновешено, в нем ощущается внутренняя сила, незлобивость и основательность.
Многие Иваны остаются, что называется, себе на уме. Они весьма честолюбивы, хотя внешне это не проявляется никак. К лидерству Иван обычно не очень стремится, его тянет не командовать, а просто занимать высокое положение в обществе, к чему он, скорее всего, и будет идти с завидным упорством. Привыкнув с детства стоять за себя, может дать обидчику достойный отпор. Ваня вполне самостоятельная личность. Иногда он склонен подчеркивать свое достоинство и независимость, но чаще предпочитает держаться так, как того требуют обстоятельства, скрывая за этим свой собственный расчет.
Иван часто очень обаятелен и пользуется успехом у женщин, если, конечно, детские обиды не привели его к развитию комплекса неполноценности. В семейной жизни он хороший хозяин, любит материальный достаток и уважительное отношение к себе, этого он будет добиваться весьма настойчиво. Такие качества, как незлобивость и умение ставить себя в коллективе, смогу сослужить наибольшую пользу в жизни и карьере.

СТРЕЛЕЦ:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Огонь
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Юпитер
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: философский подход к жизни, оптимизм, безрассудность, своеволие
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: четверг
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: лошадь
РАСТЕНИЕ: береза
ЦВЕТОК: одуванчик
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: голубой и красный
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: берюза
МЕТАЛЛ: олово
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА: бедра
НУМЕРОЛОГИЯ: 6
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: грейпфрукт, укроп.



+Пятница, 14.03.2008, 16:23 | Сообщение # 12





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

ВЛАДИМИР
Значение имени:
Владимир - владеющий миром (старослав.).
Энергетика и Карма имени:
Имя Владимир предполагает у своего носителя широту души и благородство. По звучанию оно начисто лишено агрессии, скорее, склоняя человека к проявлению спокойной силы, уверенности в себе, к общительности и доброте. Часто все это делает Владимира уважаемым человеком в своем кругу.
Имя Владимир, получив в России столь широкое распространение, не потеряло своей силы, не затерлось от частого употребления. Быть может, это связано с тем, что его энергия - энергия любви и уважения, а само оно уходит корнями в глубокое прошлое России с ее былинами, сказками, богатырями.
Наиболее характерная черта большинства Владимиров - значительный запас уверенного спокойствия и легкости в общении. Иногда бывает интересно наблюдать, как, даже выполняя подчиненную роль, Владимир умудряется сохранить свое достоинство и не потерять лицо. Он редко горячится, в семейной жизни может спокойно воспринять главенство жены, однако при этом подкаблучником он не становится. Просто обычно он является вполне самоценной личностью, не нуждающейся в лишнем доказательстве своих достоинств.
Но нелишне будет напомнить, что самоценность хороша для обыкновенной жизни; если же родители желают, чтобы Володя достиг значительных высот, то не стоит принуждать его заниматься тем или иным делом, гораздо логичнее развить в нем именно то качество, которого ему главным образом и не хватает - честолюбие.
Володя - настоящий работяга. Редко испытывая страсть к преодолению трудностей, он просто уверенно делает свое дело, не тратя понапрасну силы на пустые переживания. Такое качество может найти себе достойное применение в самых разнообразных областях, начиная от чисто домашних забот и заканчивая профессиями, требующими большого мастерства и таланта.

ЛЕВ:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Огонь
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Солнце
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: творческий подход
к жизни, решительность, нежность, щедрость
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: воскресенье
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: лев
РАСТЕНИЕ: дуб
ЦВЕТОК: подсолнух
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: золотой
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: золото
МЕТАЛЛ: золото
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА: сердце и спина
НУМЕРОЛОГИЯ: 1
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: любое мясо, дыня.



+Понедельник, 17.03.2008, 18:24 | Сообщение # 13





Сообщений: 246
Репутация: 12
Offline

АЛЕКСАНДР Значение имени: Александр - защитник людей, оберегающий муж (др. греч.) Энергетика и Карма имени: Имя Александр наделяет своего обладателя уверенностью в себе, силой, напористостью и даже может склонять его к проявлению снисходительности, а иногда и заносчивости. Еще более энергетику имени усиливают образы таких именитых Александров, как Македонский, Невский, Суворов, три российских императора и многие другие. Сила имени предполагает властность, даже героизм, и часто Александр довольно болезненно реагирует, когда люди не воспринимают его всерьез. Случается, что, реализуя эти свои стремления, он становится предводителем в компаниях ребят более младшего возраста, что вполне оправданно: ведь если Александр не сможет зарекомендовать себя как лидер, то вполне вероятно, что он превратится в весьма замкнутого и "закомплексованного" человека.
Самое лучшее для Александра - просто не очень обращать внимание на то, что люди воспринимают его как самого обыкновенного человека. Это и будет настоящей силой характера, что рано или поздно оценят окружающие. Однако не стоит, наверное, размениваться на мелочи, наметив для себя действительно достойные цели. В этом случае в Александра есть все шансы добиться успеха практически в любой из областей.

Александр – фиолетовый

РАК:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Вода
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Луна
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: чувствительность, склоненность к быстрым переменам настроения, любовь к дому
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: понедельник
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: ракообразные
РАСТЕНИЯ: орешник
ЦВЕТОК: водянные лилии
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: пурпурный
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: жемчуг
МЕТАЛЛ: серебро
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА: грудь, желудок
НУМЕРОЛОГИЯ: 2
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: капуста и молоко.



----------------------------
Имя нам – Легион.
Крови нашей – Океан.
Мы не титаны и не герои.
Мы солдаты.
Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку
+Вторник, 18.03.2008, 10:47 | Сообщение # 14





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

ДМИТРИЙ
Значение имени
Дмитрий - принадлежащий Деметре (греч.).
Энергетика и Карма имени
С одной стороны, энергетика имени склоняет Дмитрия к терпению, причем нередко это происходит так незаметно, что окружающие, а иногда и сам Дима, воспринимают это как чуть ли не абсолютное спокойствие, но этот аккумулятор должен разрядиться. И здесь на первый план выходит другая сторона энергетики - взрывоопасность и импульсивность характера.
В раннем возрасте это часто случаются внезапные приступы капризности, чередующихся с бурным весельем. Затем, взрослея, Дима заметно преображается, в нем начинает пробуждаться самостоятельность, граничащая порою с некоторым своеволием, сдержанность и спокойствие. Он дружелюбен, незлоблив, но обида и несправедливость способны привести его в ярость, часто выходящую за разумные пределы. В детстве это нередко выражается в потасовках, которые могут либо закалить характер, либо, как это ни прискорбно, сломать его.
Дмитрию во взрослой жизни необходима возможность снять напряжение в разговоре, особенно в шутливом. Легкость такого выхода очевидна, и порою Дмитрий способен превратиться в исключительного краснобая-болтуна, понапрасну тратя энергию, которую с успехом мог бы использовать с большей пользой. Привыкнув с детства накапливать напряжение, Дима развивает в себе значительную выносливость и работоспособность. Правда, и здесь его энергия стремится выплеснуться как можно скорее, и он часто предпочитает решать дела одним ударом, збегая долгой осады, но все же за это короткое время иногда он умудряется успеть очень даже немало. Однако если Дмитрий хочет достигнуть успеха в жизни, ему надо научиться в первую очередь разумно распределять свои силы, приучить себя к ежедневному труду.
Среди Дмитриев встречается еще один тип характера, в котором все вышеперечисленные черты заметным образом сглажены. Такой Дмитрий называет себя Митей.

КОЗЕРОГ:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Земля
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Сатурн
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: приактичность, беспокойство о безопасности, стремление руководить, строгость
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: суббота
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: коза (Ну я так и знал...) dry
РАСТЕНИЕ: яблоня
ЦВЕТОК: плющ
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: черный и коричневый
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: бриллиант
МЕТАЛЛ: серебро
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА: кожа, зубы, кости
НУМЕРОЛОГИЯ: 4
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: любое мясо

Цвет Вашего имени:
Дмитрий – красный



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Вторник, 18.03.2008, 19:03 | Сообщение # 15


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

это типо флешмоб такой?



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Среда, 19.03.2008, 00:28 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

АЛЕКСАНДР
Значение имени:
Александр - защитник людей, оберегающий муж (др. греч.)
Энергетика и Карма имени:
Имя Александр наделяет своего обладателя уверенностью в себе, силой, напористостью и даже может склонять его к проявлению снисходительности, а иногда и заносчивости. Еще более энергетику имени усиливают образы таких именитых Александров, как Македонский, Невский, Суворов, три российских императора и многие другие.
Сила имени предполагает властность, даже героизм, и часто Александр довольно болезненно реагирует, когда люди не воспринимают его всерьез. Случается, что, реализуя эти свои стремления, он становится предводителем в компаниях ребят более младшего возраста, что вполне оправданно: ведь если Александр не сможет зарекомендовать себя как лидер, то вполне вероятно, что он превратится в весьма замкнутого и "закомплексованного" человека.
Самое лучшее для Александра - просто не очень обращать внимание на то, что люди воспринимают его как самого обыкновенного человека. Это и будет настоящей силой характера, что рано или поздно оценят окружающие. Однако не стоит, наверное, размениваться на мелочи, наметив для себя действительно достойные цели. В этом случае в Александра есть все шансы добиться успеха практически в любой из областей.

ОВЕН:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Огонь
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Марс
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: воскресенье
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: баран (хорошо что не козел... happy )
РАСТЕНИЕ: чертополох
ЦВЕТОК: жимолость
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: красный
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: бриллиант
МЕТАЛЛ: железо
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА: голова
НУМЕРОЛОГИЯ: 5
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: лук и все острые блюда
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ: импульсивность, энергичность, мужество, творческий подход к жизни.



+Среда, 19.03.2008, 00:33 | Сообщение # 17





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Мое животное ваще бобр.....



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Четверг, 20.03.2008, 00:30 | Сообщение # 18


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

бобр-животное трудолюбивое, и архитектор хороший. а еще ему не надо зубы чистить biggrin


+Пятница, 21.03.2008, 12:42 | Сообщение # 19


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Моего имени нету sad но, как бы то ни было, вот моя характеристика)
Альбина:
Производные: Альбинка, Вина, Бина, Альба, Алина, Аля, Ляля (первоначально меня не Альбиной, а Лялей назвать хотели dry )

В имени Альбина странным образом сочетается мягкость и обаяние с твердостью и способностью проявить холодность. Обычно это проявляется в характере Альбины следующим образом - в компании и с близкими людьми она мила и уравновешена, однако стоит задеть ее самолюбие, как в ее глазах появится лед, граничащий с высокомерием. Не исключено, что Аля будет гордится своим красивым именем, редкость которого еще более может усилить такое воздействие. Ну, а где гордость, там нередко и чрезмерное самолюбие. Красивое и редкое имя способно увлечь человека, пробудить честолюбивые мечты, вызвать иллюзию собственной неповторимости. Если эти склонности получат у Альбины свое развитие, она может превратиться в чрезвычайно высокомерного человека. Имя совершенно не склоняет Алю к конфликтам, что с одной стороны хорошо, а с другой это способно укрепить ее в своем превосходстве. В самом деле, высокомерие часто провоцирует конфликтные ситуации, однако если человек активно реагирует на ссору, то здесь уже от высокомерия не остается и следа, скандал срывает маску, утомляет его или ее и худо-бедно, однако все же выпускает скопившийся пар. Альбина же обычно в конфликте предпочитает просто высказать собеседнику свое презрение и равнодушно отвернуться, таким образом негативные эмоции всегда остаются с ней, людей такое презрение разжигает еще больше, а Альбина получает возможность ощущать собственную «возвышенность» над «хамским» окружением. Боюсь, что ничего хорошего, кроме необоснованного самомнения, здесь не получится и потому очень важно, чтобы с воспитанием самолюбие Али было уравновешено уважительным отношением к людям не зависимо от их душевных качеств. В конце концов, большая часть «хамских» черт характера - это всего лишь иллюзия, возникающая в силу неспособности понять человека. Безусловно, высокомерие - не лучшая черта человека, однако умение сохранять равновесие в конфликтной ситуации способно пойти Альбине на пользу в плане карьеры или бизнеса. В спорных ситуациях именно равновесие обеспечивает человеку наиболее выгодную позицию, и он становится лидером. С учетом же самолюбия Альбины, есть все основания полагать, что она и в семье, и в делах постарается взять руководящую роль на себя и, скорее всего, у нее это получится. Хотя бы уже потому, что она не тратит эмоций на крик, зато своим презрением часто бьет по самому больному. Одним словом, у нее много шансов добиться успеха, однако, в том случае, если она желает не успеха, а настоящего счастья, то не стоит забывать, что счастье не возможно без умения сострадать и любить людей такими, каковы они есть. Без этого душе рано или поздно становится холодно.

ВОДОЛЕЙ:
ПРИРОДНАЯ СТИХИЯ: Воздух
ПЛАНЕТА - УПРАВИТЕЛЬ: Уран
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: дружелюбие, терпеливость, независимость и упрямство
САМЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ ДЕНЬ: суббота
ДВОЙНИК СРЕДИ ЖИВОТНЫХ: орел
РАСТЕНИЕ: яблоня
ЦВЕТОК: орхидея
НАИБОЛЕЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ЦВЕТ: коричневый, электрик
ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ: опал
МЕТАЛЛ: уран
ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА: щиколотки
НУМЕРОЛОГИЯ: 8
САМАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА: любые хлебные изделия

Альбина – фиолетовый
23 - влюбчивая
Январь – добрая



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Воскресенье, 23.03.2008, 12:04 | Сообщение # 20


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

в первый раз слышу цвет "электрик". это типа металлика что ли?


Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Эммм....Найдите и покажите что про вас? (фигня..можете не заходить...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх