Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Anime » Devil May Cry (Инфо / ваши впечатления)
Devil May Cry
+Пятница, 02.04.2010, 10:55 | Сообщение # 221


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Да он и в аниме норм был. Ну мне так кажется. Если вобщем смотреть! :)



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 02.04.2010, 18:26 | Сообщение # 222





Сообщений: 190
Репутация: 58
Offline

Shokоlаdka, Я про то, что в DMC 3 Мэри было мстителем и главной целью ее существования было убийство ее отца...
а в аниме она уже начала жить для Ся, строить планы...




----------------------------

Это только мое мнение: личное и неподкупное.
Забавно слушать ложь, когда знаешь правду.
-Как ты? -Все хорошо.
Еще пару скобок и ты точно поверишь.
+Пятница, 02.04.2010, 19:14 | Сообщение # 223


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Так я не спорю. Я ж вообще говорю.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 11.04.2010, 13:06 | Сообщение # 224





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Quote (Bloodguy)
Я про то, что в DMC 3 Мэри было мстителем и главной целью ее существования было убийство ее отца...
а в аниме она уже начала жить для Ся, строить планы...

ну правильно.эта история позади.да и в конце третей части она уже более оптимистичной стала




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Понедельник, 26.04.2010, 01:55 | Сообщение # 225





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Жаль..серий мало, не было превращений в демона..


+Среда, 28.04.2010, 10:21 | Сообщение # 226


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ichiro)
Жаль..серий мало, не было превращений в демона..

согласна!) Сие превращение шику бы добавило)))
_________________________________________

А теперь хочу высказать своё мнение) Давно собираюсь всё, да руки никак не доходили!)

Лично мне сие аниме безумно понравилось!) greedy love2
Хотя, сколько я у знакомых (обычных, не болеющих дантеманией и нерофилией), к-ые просто или смотрели ДМС сами или по моему горячему совету, ни спрашивала с такими вот глазами ( naive ) типа: "Ну так как вам это аниме?" - все недоуменно смотрели на меня непонимающим взглядом и вопрошали: "А что там может так понравится? Хрень какая-то..."
Вот потому мне и интересно: то ли это, действительно, хрень, но я как истинный дантеманник (классное словечко, не находите?), даже точнее дантеманичка, отказываюсь внимать здравому рассудку; то ли люди мне попадаются не те! =/
Вообщем, без разницы мне на всех - главное, я довольна просмотром! И мне нравится!

Хотя, всё-таки в начальних/срединных сериях немного порой чего-то не хватало... Некой пикантности, изюминки... Настоящего Дантевского сарказма и великолепия! А то, серии маленькие, и туда повпихали одну лишь полудемонскую лень да размахивание мечом... Ничего более в Данте мною замечено не было... =/

А вот концовка изрядно порадовала) Этакая совместная безвыходная заварушка) Особенно бой Леди и Триш плечом к плечу) Хорошая парочка)

И ещё, признаюсь, я рыдала, когда Петти висела на шее умирающего, висящего на своём Мятежнике, Данте и пыталась воззвать к нему всеми силами своей мужественной души и своего по-детски наивного сердца... Боже, это было так прекрасно и проникновенно... cry2
*можете считать меня сопливым наивняком, разрешаю* =[)

Вообщем, классное аниме) Хочу, чтобы сняли продолжение! proud



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►


Сообщение отредактировал Деметра - Среда, 28.04.2010, 10:39
+Среда, 28.04.2010, 14:31 | Сообщение # 227





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Ага, классссное аниме! Осбенно понравилась серия последняя


+Среда, 28.04.2010, 17:41 | Сообщение # 228


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Ichiro)
не было превращений в демона

Было одно. Финальный бой, нам показывают крупным планом глаза Данте которые загораются красным.



+Среда, 28.04.2010, 23:59 | Сообщение # 229





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Но это конец аниме. Тем более серий слишком мало. Никак не впечатлило.


+Четверг, 29.04.2010, 23:37 | Сообщение # 230


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
все недоуменно смотрели на меня непонимающим взглядом и вопрошали: "А что там может так понравится? Хрень какая-то..."

Некоторым это аниме(которые не играли в игру)может понравится.Я одной подруге дал(у нас человек десять во всей Шексне аниме смотрят),так ей понравилось.
Quote
Сие превращение шику бы добавило)))

Согласен.Также жаль,что там небыло Вергиля и Неро(насчёт Неро - мой любимый перс в DMC),ну и некоторых других персонажей.А Данте с одним и темже оружием...лучше несколько разных)))




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Anime » Devil May Cry (Инфо / ваши впечатления)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх