Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Anime » Devil May Cry (Инфо / ваши впечатления)
Devil May Cry
+Четверг, 31.01.2008, 00:32 | Сообщение # 11





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Про последнее вычитал в просторах сети. Ну и сами подумайте, в сериале он уезжает на новое задание (ему же моррисон сказал, что типа в одном городе начали демоны лезть из всех щелей) Вместе с ним поехали Леди и Триш. И в четвертой части они все вместе туда приезжаеют или приходят.
И действие четвертой части как раз в промежутке между первой и второй игрой, все сходится)))




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Четверг, 31.01.2008, 18:31 | Сообщение # 12


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Про последнее вычитал в просторах сети. Ну и сами подумайте, в сериале он уезжает на новое задание (ему же моррисон сказал, что типа в одном городе начали демоны лезть из всех щелей) Вместе с ним поехали Леди и Триш. И в четвертой части они все вместе туда приезжаеют или приходят.
И действие четвертой части как раз в промежутке между первой и второй игрой, все сходится)))

СОВРЕМЕННЫЙ ШЕРЛОК!!!!
Вам надо впадать в депрессию, ведь вы раскрыли ещё одно дело!
Может вам овсянки?А как же скрипка которая уже завалялась на шкафу? biggrin




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 01.02.2008, 00:24 | Сообщение # 13





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
СОВРЕМЕННЫЙ ШЕРЛОК!!!!Вам надо впадать в депрессию, ведь вы раскрыли ещё одно дело!Может вам овсянки?А как же скрипка которая уже завалялась на шкафу?

Ну-ну Шерлок, так, мелкий делитант)))
Кстати слышал такую, весчь, что Неро вообще племянник Данте!!!! Только вот сомневаюсь что это правда...




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Пятница, 01.02.2008, 14:10 | Сообщение # 14


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Кстати слышал такую, весчь, что Неро вообще племянник Данте!!!! Только вот сомневаюсь что это правда...

Нуууу......ГРРРХ!!!! angry angry
ХАЧУ СЕБЕ ИГРУУУ!!!! cry
Кста, там случаем не говорится кто таки Неро для Данте?????? sad
А то слухи уже начинают действовать на невры!!! dry angry




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 01.02.2008, 23:13 | Сообщение # 15





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Кста, там случаем не говорится кто таки Неро для Данте?????? А то слухи уже начинают действовать на невры!!!

Неа...эт пока все что я знаю.




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Суббота, 02.02.2008, 02:35 | Сообщение # 16





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Возможно кто-нибудь знает где можно купить Devil May Cry Anime с оригинальной озвучкой, а то качать не охото, и вообще есть лицушные издания или только OVA?


+Суббота, 02.02.2008, 19:11 | Сообщение # 17





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (emubest)
вообще есть лицушные издания или только OVA?

врятли



+Понедельник, 04.02.2008, 16:34 | Сообщение # 18





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Мне как-то даже неудобно, но аниме мне не слишком-то понравилось. Хоть я и смотрел только первую серию, но мнение уже составил. Первое, что бросается в глаза: современный клон "D: Охотник на вампиров". И ладно если бы только визуальный стиль и картинка (которая, к слову, безупречная), так и сюжет с персонажами не отстает. Данте здорово изменился, он стал чересчур меланхоличным и холодным, совсем как Вёрджил. Демоны больше похожи как раз на вампиров из "D". Экшн довольно условен и скоротечен. Обильное кровопролитие, конечно, приветствуется, но видеть его в таких количествах во вселенной ДЭ ЭМ КА... В общем, качественный аниме сериал, почти не связаный с игрой и ее персонажами (кстати, дизайн Леди в сериале меня, мягко говоря, шокировал). Можно считать это филлером для вселенной игры.
(ВНИМАНИЕ! ИМХО!)




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 04.02.2008, 17:29 | Сообщение # 19


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Laoven, не чё, не чё!)))
У каждого своё мнение на любую чесчь в этом мире ))))
Ну не знаю...Я лично узнала о игре ДМК только после просмотреа аниме happy
И игра меня затянула по уши biggrin
Но и аниме мне понравилось ))
Прикольно, вполне в моём любимом стиле : большие пушки, нечисть, красивые мальчики (ИМХО!!!!!) и кровь biggrin cool
Не знаю...Мне понравилось...

P.S.
Что мне реально не понравилось, так это когда Леди и Триш поназакупались весчами...ЭТИ БАЛАХОНЫ ШОКИРОВАЛИ МЕНЯ!!!А по сексуальнее не чего аниматоры придумать не могли?? sad



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Понедельник, 04.02.2008, 23:08 | Сообщение # 20





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Соглашусь с Laoven'ом - экшена маловато(( Только в двух последних сериях с этим все отлично



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Anime » Devil May Cry (Инфо / ваши впечатления)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх