Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Anime » Devil May Cry (Инфо / ваши впечатления)
Devil May Cry
+Вторник, 04.09.2007, 14:44 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Devil May Cry

Данте, на первый взгляд самый обыкновенный охотник на демонов. Да вот только с генами проблема, папочка - один из могущественных демонов Спарда, мать так вообще пропала, старший братец думает, что он самый умный, и регулярно вставляет палки в колёса.
Но это всё мелочи, жить-то на что-то надо. Вот и открывает Данте свою контору под названием "Devil May Cry", чтобы зарабатывать тем, что у него лучше всего получается, а именно, убивать демонов.
Уже в первой серии казалось бы простейшая миссия, доставить наследницу громадного состояния в имение для вступления в права, оборачивается крепким орешком, и кто кого использует совсем не ясно.
Сериал сделанный по популярной одноимённой игре от Capcom студией MadHouse, ответственной, например, за "Тетрадь смерти". Среди авторов сериала присутствуют так же и некоторые из создателей игры.

В Японии вышел аниме-сериал, рассказывающий о вселенной популярного консольного боевика Devil May Cry, третья часть которого все-таки добралась до PC. На данный момент продолжительность аниме составит 12 серий, но если анимационный вариант Devil May Cry, завоюет сердца зрителей, то за продолжением дело не станет. До российских зрителей аниме-сериал скорее всего дойдет в DVD варианте, однако никаких официальных заявлений по этому поводу не было. Хорошо что скачать всегда не поздно, хотя б к примеру с медиа портала).

Скачать с www.Mediaportal.ru



+Воскресенье, 21.10.2007, 14:25 | Сообщение # 2





Сообщений: 43
Репутация: 14
Offline

Смотрела все серии. Очень понравилось. Каждую серию ждала с нетерпением. Порадовало то, что были Леди и Триш. Хотя обломно, что Данте ни на одну, ни на другую особого внимания не обращал и даже ни разу не поцеловал))) sad Сюжет, конечно, как всегда, глубокий, но экшена откровенно малвато было. Короче говоря, жду более адекватного 2-ого сезона! Желательно с Неро и Вёрджем)

А вот я клип тоже сделала по 4-ой серии аниме про Данте/Леди/Триш)
Beaitiful liar



----------------------------

Mary died a long time ago, my name is Lady.


Сообщение отредактировал Lady - Воскресенье, 21.10.2007, 14:25
+Воскресенье, 21.10.2007, 16:26 | Сообщение # 3


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Lady)
... Желательно с Неро и Вёрджем)

Было бы не плохо) Ну тогда уж и с остальными персонажами из DMC4)
Quote (Lady)
Смотрела все серии. Очень понравилось

Я тоже их все смотрел один раз на английском - другой на русском.
Quote (Lady)
Хотя обломно, что Данте ни на одну, ни на другую особого внимания не обращал и даже ни разу не поцеловал))) sad

Да, раз в аниме нет, тогда фиг дождешься что в игре что-нибудь они замутят)
Quote (Lady)
sad Сюжет, конечно, как всегда, глубокий, но экшена откровенно малвато было.

Да экшен редко, иногда его очень мало (В некоторых миссиях-сериях) Но всё-равно круто)
Quote (Lady)
А вот я клип тоже сделала по 4-ой серии аниме про Данте/Леди/Триш) Beaitiful liar

Неплохо, хотя не знаю ка тебе, но музыка не понравилась в этот раз, по-моему под стиль немного не подходит.( Но всё равно классно! happy




+Понедельник, 05.11.2007, 22:39 | Сообщение # 4


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Сюююперрррр!!!!Смотрела, слюньками на мою крошку Клаву брызгала...Данте там ну просто........ЗайчиФФФФка в красном!!!!!!!!Такого же хочу в качестве игрушки (ростом в 2 метра+широкие плечи,накаченный (особенно торс >=)), голубоглазый, пепельные волосы...), чтоб развлекал меня!И защищал (хотя я в этом не нуждаюсь)...
Кста ...Не у кого нет инфы сколько всем героям лет????




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Вторник, 06.11.2007, 10:47 | Сообщение # 5


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (DMC-LoveR)
...Не у кого нет инфы сколько всем героям лет????

Нет, но события вроде происходят после DMC3 (Если верить журналу "Страна игр") но до DMC4 естественно)




+Вторник, 06.11.2007, 16:10 | Сообщение # 6


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (NightRaven)
Нет, но события вроде происходят после DMC3 (Если верить журналу "Страна игр") но до DMC4 естественно)

Я имею ввиду вообше...
Если я не ошибаюсь, то Данте должно быть или 20(в первой игре уж кажись было), или 200(кажись говорили что Спарда жил 200 лет назад)...
Пэтти лет 10 должно быть...
Ну, это если из аниме...




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Вторник, 25.12.2007, 20:32 | Сообщение # 7





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

А не кто не знает где можно посмотреть когда и как 2 сезон выйдет ?



----------------------------
Темнее черного
Это лишь тень тьмы которую я распространяю
Предствте моё могущество
+Вторник, 25.12.2007, 22:16 | Сообщение # 8


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Artemis76)
А не кто не знает где можно посмотреть когда и как 2 сезон выйдет ?

Второй сезон не знаю когда, первый можно
Quote (NightRaven)
Скачать с www.Mediaportal.ru




+Понедельник, 28.01.2008, 02:12 | Сообщение # 9





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Народ! Да сериал супер! Сам недавно посмотрел! Данте кстати как и его брату не 20 лет в сериале а более 2000(!)))) Его отец жил и сводки о нем приводятся с такой давности... Кстати у кого какой перевод сериала был??? У меня одноголосный, но со всеми приколами, как и полагается))
От последней серии оторваться не мог!!!! Пересматривал даже! И еще действия четвертой части игры будет сразу же после концовки сериала...они там все вместе поехали в какой то город...




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Среда, 30.01.2008, 22:41 | Сообщение # 10


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Народ! Да сериал супер! Сам недавно посмотрел! Данте кстати как и его брату не 20 лет в сериале а более 2000(!)))) Его отец жил и сводки о нем приводятся с такой давности... Кстати у кого какой перевод сериала был??? У меня одноголосный, но со всеми приколами, как и полагается))
От последней серии оторваться не мог!!!! Пересматривал даже! И еще действия четвертой части игры будет сразу же после концовки сериала...они там все вместе поехали в какой то город...

Ааааа........(наш ЧеЛ cool )
а от куда инфа про последнее???
Кста, народ...Читала на одном английском форуме что Неро - братик Данте wacko surprised
Я не очень то верю.....Но было бы суперррр!!!
+ это бы обьясняло внешнее сходство )))))))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Форум Devil May Cry » Anime/Movie » Devil May Cry Anime » Devil May Cry (Инфо / ваши впечатления)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх