Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Арена. (Место ведения боя.)
Арена.
+Среда, 09.06.2010, 20:36 | Сообщение # 31


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот встал в боевую стойку,когда меч держат обеими руками по направлению к противнику.Демон уже не мог остановится,поэтому пролетев сквозь меч,его разрубило пополам,а обе его части пролетели в близости с Сефиротом.
-И это всё,на что вы способны?Слабаки!Вам не место в этом мире.
Сефирот переместился к остальным демонам.Одному он быстрым движением отрубил руки и ноги,а остальных"натолкнул"на меч(а-ля Данте в DMC3,когда летел с башни),и демоны исчезли в небытие.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 10.06.2010, 15:43 | Сообщение # 32





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Отличное, но слишком простое начало для такого опытного воина! Не будем же давать ему время на отдых: вторая волна!

На арену выпустили 30 точно таких же марионеток. Они столпились, почти сливаясь друг с другом. Эти были несколько умнее: сгруппировавшись, они размахивали лезвиями во все стороны не прекращая и медленно подходили к Сефироту. Отдельные отряды по 5 особей вели себя как первая волна. Первый такой отряд прыгнул на Сефирота, пока основная масса бесконечно вращающихся лезвий подбиралась к нему за ними.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 10.06.2010, 21:13 | Сообщение # 33


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

-Опять эти твари?Или у вас главное количество,а не качество?-Сефирот с этими словами обратился к организатору.
После этих слов он накинулся на тварей.Те в свою очередь набросились на него.Сефа даже видно там не было,но потом демону просто упали,а на Сефироте ни царапины.Лишь меч был весь в крови.
Потом Сеф понёсся к ближайшему демону и схватил его косу.В следующую секунду демон находился в полёте,в долгом полёте...
Сефирот решил воспользоваться косой и побежал в толпу.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 13.03.2011, 19:11 | Сообщение # 34


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

На середину арены приземлился какой-то комок. Когда он поднялся виду представился хрупкий юноша, ни в какое сравнение не идущий с демонами которые сражались здесь до этого. В руках он держал хлипкую скрипку, которую никак оружием назвать нельзя было. Но весь образ молокососа, ломало абсолютное спокойствие на лице. Такое лицо было бы у абсолютно хладнокровного человека, могущего убивать детей толпами. Тем неменее он ждал врага.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 13.03.2011, 19:59 | Сообщение # 35


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Люсия спокойно прошла на Арену и увидела своего противника
Довольно интересная личность,-подумала девушка и уже стояла в 3 метрах от него.
Так значит ты мой соперник,-Люсия улыбнулась уголками губ,-что ж, ладно...
Она встала в боевую стойку, готовая в любой момент схватить мечи и отбить атаку.
Начинай




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Воскресенье, 13.03.2011, 20:07 | Сообщение # 36


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Не могу, вы же дама, я уступаю первый ход вам.

По сравнению с воительницей, Моцарт был просто спичкой, которую та могла с лёгкостью переломить. Дабы просто показать что он может, он провёл по струне смычком и перед ним появилась большая дыра в земле.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 13.03.2011, 20:17 | Сообщение # 37


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (Far)
е могу, вы же дама, я уступаю первый ход вам.

Как это мило с вашей стороны,-сказала Люсия.
Он провёл смычком по струне и перед ним появилась дыра в земле, девушка немного удивлённо вскинула бровь и улыбнулась.
Впечатляет,- Люсия достала меч, развернулась и пошла на несколько шагов от него.
Этот бой обещает быть интересным,-с этой мыслью девушка резко повернулась и побежала. Ловко прыгнув через дыру, она атаковала в прыжке, замахнувшись мечом.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 13.03.2011, 20:59
+Воскресенье, 13.03.2011, 21:32 | Сообщение # 38


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Хм, а я ожидал большего,- подумал Моцарт.
Когда соперница начала движение к нему, он просто смотрел ей в глаза. Вот она ближе. Всего пол метра. Музыкант уходит из под удара и плечом отбрасывает её на добрые десять метров. Если очень хорошо прислушаться, то можно было различить. В момент удара, музыкант издал очень мелодичный звук.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 13.03.2011, 21:46 | Сообщение # 39


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Быстро встав с земли, девушка встала в боевую стойку, сдаваться просто так был не её стиль.
Интересный стиль боя, никогда ранее таких не видела,-подумала Люсия, оценивая противника с приличного расстояния. Свободной рукой она достала несколько метательных ножей и один за другим кинула их в Моцарта. Сама же во время того, как на парня летели мечи Люсия исчезла и появилась за его спиной и ударила ему в спину рукояткой меча, подтолкнув парня к летящим ножам...
Девушка снова исчезла и появилась в нескольких метрах от парня.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 13.03.2011, 21:47
+Воскресенье, 13.03.2011, 21:51 | Сообщение # 40


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Удар в спину был болезненным, но Моцарт использовал его. Когда его толкали, он как бы по инерции на гнулся. При этом в момент «нагибания» он резко раскинул руки в стороны. Из под смычка, которым провели по струнам, послышался звук предвещающий смерть. Он ускорил клинки и они с огромной скоростью вонзились в тело Люссии, прибив ту к стене.
Парень встал и с неудовольствием ощупал вздувшийся синяк. Затем он кивнул сопернице, которая обязана была быть жива и сел.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Арена. (Место ведения боя.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх