Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Арена. (Место ведения боя.)
Арена.
+Среда, 19.05.2010, 22:14 | Сообщение # 11

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Это всё? - равнодушно поинтересовался Полудемон, отбивая своими ножнами теневую катану в сторону.

"Хочет, чтобы я к нему поближе встал".

- Нападай, - в третий раз предложил Полукровка...


+Среда, 19.05.2010, 22:18 | Сообщение # 12





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Ладно... Уговорил
выставил руку и забрал катану, с скоростью звука метнулся за спину полукровки, а когда появился за его спиной зделал подсечку и воткнул свою катану прямо в грудь вергилия для того что бы ускорить его падение и конец пролезший через тело Вергилия воткнулся в землю...
Давай поднимайся! Только незабудь вернуть катану.
Развернулся и начал отходить обратно в тень




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 19.05.2010, 22:37 | Сообщение # 13

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Смех. В ответ на атаку Доупа был лишь смех. Полудемон легко встал на ноги и откинул катану противника поближе к свету.

- И у кого ты скопировал такой подлый приём, как подсечка со спины? Так только девушки дерутся... - улыбка на лице сменилась на каменое лицо, - Хочешь поиграть по настоящему? Тогда вперёд...

Полукровка устремился в темноту. Перед самым столкновением с Доупом, выхватил меч их ножен. Лезвие вновь блеснуло, освещая небольшое пространство вокруг Полудемона. Доуп, к несчастью для него, оказался в радиусе этой секундной вспышки. А любой источник яркого света способен в один момент снять теневой покров Двойника. Вергилий с лёгкостью искромсал ещё раз Доупа, но на этом избиение не закончилось. Вложив клинок в ножны, Полудемон повторил трюк с вспышкой. Доуп вновь потерял свою защиту. Вергилий перевоплотился в обличие демона и отправил Двойника покорять тёмные просторы арены с помощью бейсбольного удара ножами по голове демона. Перевоплотившись обратно, сын Спарды вернулся на свет.

- И почему ты такой медленный? - спокойно выговорил Полукровка и ждал ответных действий...


+Среда, 19.05.2010, 22:42 | Сообщение # 14





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Поднявшись взял катану и вновь обтряхнулся.
А куда торопиться то???
Хм...Подлый?? Да ну?! Небось если бы был момент он сам так зделал
Резанул по одной из Коллон из-за которой начался принцип домино и колонна которая стояла за Вергилием упала прямо на него.
Ну теперь я поиграюсь с тобой..Ахахахаа
Подбежал к придавленому телу Вергилия и начал кромсать его точно так же как тот зделал с Доупом до этого.
Затем тоже принял форму демона и хорошенько ударил по телу Вергилия с ноги которое припечатолось к стене
Затем опять подошол к уже отклеевшемуся от стены телу.
Вдруг в руке Дойпа появилась роза из тени, которую он кинул на тело Вергилия
Вот тебе о незабываемом ударе
Затем вернулся на место




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Инквизиtор - Четверг, 20.05.2010, 18:58
+Среда, 19.05.2010, 23:23 | Сообщение # 15





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Уоу, Вёрджил словно показал своему двойнику, как надо себя атаковать! Непростая ситуация у сына Спарды.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 20.05.2010, 18:26 | Сообщение # 16





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Смотрит на всё ещё валяющегося Вергилия.
Хм..Если это всё на что он способен, то он сликшом глубоко заблёждается в себе.
Затем резко перевёл взгляд на коментатора.
Хах...Весёлый человек и очень острый. Если он хорош душой то ему круто повезло, ведь на самом деле не все живут в раю

Глубокоуважаемый Инквизитор, может будем всё же ждать отписи противника? Если очень хочется, то можно отредактировать своё предыдущее сообщение... (Ant0ni0)



----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Инквизиtор - Четверг, 20.05.2010, 18:58
+Суббота, 22.05.2010, 08:04 | Сообщение # 17

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий получил хорошую взбучку, но этого он не показывал. Вновь лишь смех прозвучал в ответ Доупу.

- И это всё, что смог со мной мой двойник? - мимолётная улыбку скользнула на лице Полудемона, - Ты настолько жалок и слаб, что я дам тебе шанс повторить атаку... Начинай.


+Суббота, 22.05.2010, 08:15 | Сообщение # 18





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Пора заканчивать... Мне надоело что ты тут выпендриваешся...Небось счас всё тело ноет ААА??? А ты тут стоишь из себя неизвестно кого.
Растворился в чёрном пятне под нагами. Через несколько секунд появился за Вергилием выхватив у него Ямато провёл ею по его шее, а за тем воткнул ему в живот




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Суббота, 22.05.2010, 08:36 | Сообщение # 19

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Кровь брызнула из пореза на шее и раны на животе. Вергилий демонтстративно упал на колени и в третий раз рассмеялся.

- Если ты думаешь, что от таких лёгких повреждений я могу умереть, то я был бы уже давным-давно мёртв, - Вытащил Ямато их живота, - А ты и вправду глупец, который однажды уже проиграл моему брату...

Полудемон резко рванул в сторону противника и как только достиг минимального расстояния для атаки, перевоплотился в демона. В новом обличие Полукровка проткнул Доупа катаной, но не отпускал меча. Вместе с катаной Вергилий впечатал Двойника в стену и прижал с помощью Ямато. Затем выхватил теневой меч противника и всадил его вслед за Ямато в тело противника. После этого Полудемон вытащил своё оружие и отошёл...


+Суббота, 22.05.2010, 08:54 | Сообщение # 20





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

вытащил свою теневую катану. Защурил глаза от безысходности и злобы, затем развёл руки в сторону и превратился в демона на подобие Вергилия.
Вергилий...Это всего лишь игра... Игра на выживание... Возможно я хочу проиграть, возможно и нет...Но умру я от руки святой души.
Швырнул катану и перерубил голову противнику. Затем поймал катану обратно. Стал по среди арены опустил голову и закрыл глаза




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Арена. (Место ведения боя.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх