Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Арена. (Место ведения боя.)
Арена.
+Воскресенье, 13.03.2011, 22:02 | Сообщение # 41


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Ну вот припечатали к стене собственными ножами,-недовольно подумала Люсия,-ну ладно, раз так...
Девушка приняла демонический облик и из-за образовавшейся волны во время превращения, ножи вылетели из её тела и разлетелись в разные стороны.Потом она снова приняла своё человеческое обличие.
Интересный у тебя стиль,-сказала парню Люсия и было видно как её раны регенерировались,от них осталась только кровь на одежде.
2:1...надо сравнять счёт,-подумала она, но при этом не сдвинулась с места.





----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 13.03.2011, 22:06
+Понедельник, 14.03.2011, 08:02 | Сообщение # 42


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Моцарт совершенно не удивился тому, что увидел. Всё же от такого противника, как Люссия, о которой он тоже слышал в разных пабах Города, нужно было ожидать большего. Похоже ей нужно было вернуть себе доминирование в этом бою. Но она осталась просто стоять.
У музыканта давно были догадки, по поводу её «читатемыслительных» способностей. Поэтому он начал думать о страхе и панике, дабы скрыть под этим свои настоящие мысли.
Наконец он решился. После того, как он заиграл, его подняло в воздух и отнесло на ближайшую колону. Оттуда, начали доноситься чудесные звуки, но увы то что они в себе несли, было не самым чудесным. Его соперницу начали бомбардировать, камни , оторванные от пола. При этом это не он их кидал, а музыка делала всё за него.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 14.03.2011, 16:48 | Сообщение # 43


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Случилось то, что Люсия ожидала меньше всего. Музыка подняла его в воздух, и он улетел на ближайшую колонну. После этого он продолжал играть и в девушку стали лететь камни.
Хочешь потанцевать, значит, да?,-еле слышно, сквозь зубы проговорила Люсия, при этом уворачиваясь от летящих на неё камней.
Ну что ж начнём,-с этой мыслью, она начала приближаться к парню, отбивая и разрубая камни.
Уходя в очередной раз, девушка едва успела увернуться, и не особо маленький камень пролетел в паре сантиметров от её носа.
Сейчас не время превращаться в демона,-всё время думала Люсия и кидала ножи в его сторону, но они пролетали по бокам в парня и всё же один нож попал ему в руку (в кисть). Это дало девушке немного секунд, чтобы приблизиться к нему. И вот взлетев, на неё снова летел уже достаточно приличный камень.
Одну часть она разрубила пополам своим мечом, а другую часть отбила ногами в его сторону, надеясь на то, что это задержит парня ещё на некоторое время
Сама же в это время достала второй меч и начала наносить один удар за другим, не давая ни доли секунды. Столкнув его с колонны, Люсия продолжала наносить удары.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Понедельник, 14.03.2011, 17:10 | Сообщение # 44


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Когда соперница перестала стоять столбом, музыкант перестал играть. В него летели кинжалы, но он почему-то их игнорировал. Когда один из них вонзился в его кисть, он резко вышел из ступора. Но в этот момент к нему уже «летела» соперница.
Её встретил элегантный уход из под её удара. После этого Моцарт просто ударил её смычком по руке и отпендюрил с ноги в стену. Когда всё было завершено, он спрыгнул с колонны и снова начал играть. Камень «затянулся» вокруг его соперницы, образовав кокон. Когда парень увидел, что всё готово, он снова сел и начал смотреть.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 16.03.2011, 22:22 | Сообщение # 45


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Быстро сообразив, что если дело пойдёт такими темпами, то она проиграет, а этого Люсии не хотелось.
Успокойся,-девушка немного расслабилась, а затем обратилась в демонический облик. Образовавшейся волна от превращения, заставила разлететься камни в стороны.
Взлетев на несколько метров, Люсия исчезла в буквальном смысле. На самом деле, перемещалась перелётами от стены к стене с большой скоростью. Несколько раз, парень мог почувствовать, что кто-то дотрагивается до рук и ключицы. Она знала болевые точки на теле и использовала свои знания в этом бою. У Моцарта парализовало одну руку, а затем начала понемногу начала неметь и вторая рука. Воспользовавшись моментом, Люсия одела кастет, и поцарапала шею парня, снова сделав скоростной перелёт. Этой царапины было достаточно, чтобы яд от кастета проник в его кровь.





----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 16.03.2011, 22:23
+Пятница, 18.03.2011, 17:51 | Сообщение # 46


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Похоже камень не был преградой демонессе. Это несколько оживляло ситуацию. Моцарт, обычно использовавший в боях всё, что было вокруг, был в несколько неудобном положении. Но на самом деле так только казалось.

Когда у него онемела рука (на заметочку, руку человеку нельзя парализовать, только сделать так, что она будет страшно болеть при малейшем движении), он понял намерения соперницы. Когда план был готов, у него онемела другая рука. Теперь должен был следовать последний удар. Но он был предотвращён умелым уходом из под него. Теперь был ход Моцарта.

Он наклонил голову. Когда он поднял её, вместо спокойной маски была кровавая ухмылка. Выпученные глаза не предвещали нечего хорошего. Он запел. Но запел не как поёт человек, он запел демоническим голосом. В этом голове были все голоса, от самых нижних басов, до высочайших альтов. В этом пении присутствовал плач детей, крики животных и ещё много всего.

То что произвёл на свет этот голос, было столь ужасным, что даже думать об этом не хотелось. По всей арене залетали невидимые клинки. Разглядеть их можно было, только по следу воздуха, который они за собой оставляли. Эти мечи рассекали всё вокруг, но их движения были не хаотичными, а целенаправленными. Они резали тело демонессы. Как только от него отделялась какая-то часть, она сразу разрубалась на множество мелких кусочков. Через пять секунд, всё было кончено.

Маска безумия плавно перетекла в обыденную для Моцарта, маску безразличия.

Стоп,- тихо сказал он. После завершающей реплики, он подошёл к своему оружию и подкинув его ногами, расположил за спиной. После этого, он тихо ушёл в тень выхода с арены.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 24.03.2011, 14:14 | Сообщение # 47





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Это не бой, а настоящий концерт ужаса! Не завидую тем любителям пощекотать свои нервы, на которых попала кровь и кусочки мяса! Дамы и господа, специально для таких случаев под вашими сидениями расположены сан-пакет и полотенца.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 21.06.2011, 18:31 | Сообщение # 48





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Дамы и господа! Долгожданное начало нового боя! Вы думали колизею конец? Как бы не так!

Аэсоннэ против Джейка! Бойцы, на арену!

Хм, вы тоже видели этого парня в каком-то фильме?...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 21.06.2011, 22:18 | Сообщение # 49





Сообщений: 19
Репутация: 12
Offline

Аэсоннэ лениво вышла , и встала в центр, конечно же не по канонам ассасинов храма мечей, но тут другое дело! Нужно не просто прикончить! нужно аккуратно снять шкуру. Она грациозно и немного брезгливо провела рукой по идеально чистому плащу, скорее этот знак был чисто символическим. Хрупкое запястье обхватило эфесс катаны, слегка обнажая сияющее серебро.
-Ну, иди сюда щенок! Посмотрим на регенерацию оборотня против калёного зачарованного серебра! Да поживее! -Она усмехнулась, прекрасно понимая, что оборотни не просто боятся серебра! Это для них смертельно опасно, чего уж говорить о зачарованном демоническом клинке. Да и о регенерации речи быть не может.





Сообщение отредактировал Лиса - Вторник, 21.06.2011, 22:21
+Среда, 22.06.2011, 21:05 | Сообщение # 50


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Джейк не спеша вышел на арену и увидел, что его противник уже ждёт его.
Бой обещает быть жарким,-подумал парень и в ладони пробежала искра огня, а затем и вспыхнуло пламя. Он спокойно прошёл мимо девушку, встав к ней лицом.
Всё с тем спокойствием, он осмотрел своего противника, а после этого и катану.
Хммм серебро, интересно и неужели она победит меня этим оружием?,-парень едва улыбнулся, пламя возникло и на другой руке, давая понять, что он готов к бою.
Пожалуй стоит начать бой.
Встав в боевую стойку, он запустил огненный шар в неё и тут же переместился на другое место, ожидая действий девушки.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 22.06.2011, 21:05
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Арена. (Место ведения боя.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх