Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
Особняк
+Четверг, 28.10.2010, 14:18 | Сообщение # 31


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Дочь ее была как всегда в своем репертуаре. Поехиднечила с подтекстом стеба.

Как вам будет угодно. -и скрылась за дверями особняка, учтиво открыми прислугой.
Цедра лишь взгляд кинула на нее.
С тобой другой разговор...

И вот та минута, когда неверный на коленях. И она перед ним стоит и ждет ответа. Самые неприятные минуты. Неизвестно, что он выкинет на этот раз. Но в этом есть и наслаждение. Всегда приятно ждать того, чего хочешь и получать это. А она хотела, чтобы он просто признал ее величие.
Глупое создание, он не понимает. Не знает с кем связывается.

Ты говоришь о смерти. Хотя сама ни разу не познала ее. Это просто смешно.- промолвил длинноволосый, чуть подняв голову.
- А ты сам то знаешь, что такое смерть? Сам ее испытавал? Ты способен только убивать. И подчиняться. Ты умрешь, если не будет таких, как Властитель...
Но не успела она договорить, как Сеф, терпя адскую боль, встает с колен и просто рвет цепи. Сердечко ёкнуло, ведь она стояла буквально в полуметре от него. Но на лице не пошевелилась ни одна мускула.
Он ехидно улыбнулась, сказав, что демоны останутся демонами.
- Ха-ха-ха... А сам-то ты кто? Что демоны, что вампиры, что оборотни - сущность то одна. Просто по иерархической лестнице она по разному расположены. - говорила демонесса, глядя в глаза своему "гостю".

Музыкант попросил прощения и улетучился. Демон сплюнул и вернулся обратно. Точнее вновь появился около хозяйки, сказал ей что-то на ухо. Та кивнула, не отводя взгляда.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 28.10.2010, 15:28 | Сообщение # 32


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Как можно жить в незнании. Я не хочу провоцировать, шанс на драку слишком велик, но если я вообще упущу возможность это тоже будет плохо.
тихо пропев:прианооооооо.Он взмыл в воздух и через мгновение стоял на верхушке дерево с которого был хороший обзор.
Как хорошо видно....хммм. А что здесь делают они прямо по деревом по дороге к поместью двигался белоснежный джипон в котором сидели инквизиторы.
Моцарт подумал:" идиооты куда прёте? и главное они там много сильнее тех троих из города." В три прыжка он достиг дерева недалеко от поместья.
Машина подкотила к воротам из неё вылез один парень в коротком тренировочном костюме, с вакидзати на поясе, он заорал: "Хозяева, есть кто дома? Мы пришли с миром, мы не хотим драться, нам нужна информация." После этих слов он подошёл к машине из которой вылезло ещё пятеро.

Моцарт пробормотал под нос:" если демоны согласятся тогда придётся сражаться ну и понятное дело разрушать." Он спрыгнул в кусты и залёг в них.

Тем временем инквизиторы начали доставать обмундирование т.е.: пистолеты и длинные, широкие мечи.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 28.10.2010, 21:19 | Сообщение # 33


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
А ты сам то знаешь, что такое смерть? Сам ее испытавал? Ты способен только убивать. И подчиняться. Ты умрешь, если не будет таких, как Властитель...

Quote
Ха-ха-ха... А сам-то ты кто? Что демоны, что вампиры, что оборотни - сущность то одна. Просто по иерархической лестнице она по разному расположены

Сефирот отряхнулся, избавившись от остатков плаща, которые так и липли к свежим ранам. В это время он не обращал ни на кого внимания, но прислушивался к каждому слову демонов. Наконец Сеф произнёс:
- Я ни человек, ни демон. Демоны жалки. У людей есть одна очень полезная привычка: во время опасности они объединяются, чтобы противостоять общему врагу. Пусть они и слабы телом, но их душа стоит намного дороже, чем ваши. Если этого не знать, то легко проиграешь им. - Сефирот посмотрел на странного парня со скрипкой. Он наигрывал какую-то мелодию, которая ничуть не нравилась Сефу. Для Сефа лучшая мелодия - это крики жертв и звук разгоравшегося пламени (случай в Нибельхейме)... - А смерть - всего лишь пустота... Пустота, полная одиночества, печали, боли и страданий... Говорят, что пути назад нет или его особенно трудно найти. Я же...
Но к дому подкатил автомобиль с вооружёнными людьми. Они говорили о мире, но видя, как они усердно достают свои оружия, первым делом приходит мысль о войне, которая забавляла Сефирота.
- Оу, к вам ещё гости. Не многовато ли за день?




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 29.10.2010, 12:40 | Сообщение # 34


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Девушка стояла не шелохнувшись, прямо смотря на своего возможного врага. Она была уверена в том, что даже если и будет драка, и охрана не будет лезеть, возможного урона он ей не нанесет. Он достаточно сильный противник, но и она не подарок. За себя в любом случае постоять сможет.
Я ни человек и ни демон...
- А что люди? Это всего лишь мясо. Разве нет? Это пища для нас. Мы многим выше их. Мы обладаем всем. Любой из них - она повела рукой в сторону, указывая на всю орду, но не двигая больше ни чем. - пойдем вслед за идеей. Пойдем за своим предводителем. Им не нужно столько, сколько людям. Люди - корыстны. Они объединятся, но добившись цели начнут грызтись друг с другом, потому что им всегда всего мало. А им нужна всего лишь еда - эти самые люди. А что души? Души у всех разные, и отрицательного в них больше. Знаешь разницу между адом и раем? Существенную?

-А что, смерть? Я и есть смерть. - длинная пауза...

Внезапно подъезжает белый джип, и из него выходит некто, в плащах.
-Инквизиторы? - Цедра отвлеклась от своего монолога на вновь прибывших.

Хозяева, есть кто дома? Мы пришли с миром, мы не хотим драться, нам нужна информация.
Девушка повернула голову на голос, что издавался за закрытыми воротами. Глаза ее сузились.
Дело пахнет жареным...
Жена Люцифера отдала приказ на демоническом языке. Слуги заулюлюкали и все разбежались по указаным им местам для обороны.

Она обратилась к Сефероту, так, чтобы ни демоны, ни инквизиторы не слышали:
- Придется отложить наш маленький, но плодотворный спор и объединится. Эти ублюдки способны на многое, хоть их и мало. Если они разозляться, то попадут все. Я не думаю, что ты пришел сюда для того, чтобы низвергнуть Властителя. Мне придется просить твоей помощи...
Цедра чуть наклонила голову и отдала меч белесому.
Крикнув во весь голос на демоническом имя своей дочери, дабы призвав ее. Она повернулась к воротам.
- Что вам нужно?
Появление того парня и этих, явно связаны друг с другом.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 29.10.2010, 15:01 | Сообщение # 35


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

- Что вам нужно?

в ответ прокричали:"нам нужен парень со скрипкой, если вы нам его выдадите то мы уйдём и не причиним вам вреда. Если нет мы заберём его силой.
сзади неё приземлился Моцарт но его схватил демон, не успел он опомнится. Через лапу демона он промычал:"не выдавай меня пожалуйсто".

За воротами началась возня, это инквизиторы ставили ракетную установку чтобы вынести ворота.

Снаружи прокричали:" мы просим вас открыть или мы сами откроем.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...


Сообщение отредактировал Far - Пятница, 29.10.2010, 15:03
+Пятница, 29.10.2010, 16:30 | Сообщение # 36


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Теперь Сефирота ничего не держало. Он мог бы убить Цедру ударом в спину, но это не входило в его планы... Пока не входило.
Демонесса что-то произнесла на своём родном языке. Это был прекрасный и одновременно ужасающий язык... Как раз подходящий к этой расе.
Quote
Придется отложить наш маленький, но плодотворный спор и объединится. Эти ублюдки способны на многое, хоть их и мало. Если они разозляться, то попадут все. Я не думаю, что ты пришел сюда для того, чтобы низвергнуть Властителя. Мне придется просить твоей помощи...

- Если меня просит о помощи такая прекрасная дама, то просто грех не отказать.
Сефирот посмотрел на этих "святош". Они действовали пусть и от имени Бога, но их методы были не такими уж и безгрешный. Да и какой нормальный человек, собирающийся подписать мирный договор, будет возить с собой ракетную установку?
- Ей, экзорцисты! У меня есть встречное предложение: либо вы выметаетесь отсюда сами, либо по частям... Если повезёт.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 29.10.2010, 20:25 | Сообщение # 37


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

На вопрос о том, что им нужно, они попросили выдать им парня со скрипкой.
Я была права...
В этот момент это горе-музыкант появился во дворе. Каким чудесным образом: не известно. Но факт оставался фактом. Один из демонов среагировал на его появление очень оперативно и зажал его в своих крепких и цепких объятьях. Тот только и успел писнуть, чтобы его не выдавали. Демон об этом сообщил своей госпоже на родном языке.
Хм... Интересно. Значит, сс*м когда страшно? Будет тебе защита...
Цедра ответела прислуге на том же языке.

Демон передал слова хозяйки Моцарту:
Госпожа просила передать, что она тебе даст и приют и защиту, но при условии того, что ты будешь за это работать на нее. В случае отказа она тебе отдает им, либо кидает на съедение оборотням, а твоя скрипка идет на ростопку Пламени Ада.

Сефирот же принял предложение Цедры.
- Если меня просит о помощи такая прекрасная дама, то просто грех не отказать.
Девушка чуть повернула голову в бок, опустила глазки, улыбнулась и немного пожала плечом. Да, да. Она успевала кокетничать даже тогда, когда ее дому грозила опасность. Цедра вообще уникальное создание. Она даже могла хентаится с мужем на заседании старейшин(до переезда). И даже во время казни. И много чего интересного. Таких случаев - уйма. Просто времени не хватит перечислить. Это было в первые 50 лет совместного проживания Цедры и Люцифера.

А в это время инквизы ставили ракетную установку за воротами. В разговор вмешался Сеф. Он пригрозил им расправой. Но как-то не особо видимо было их энамерение уйти с пустыми руками. Демонесса вздохнула и взлетела. Она прилегла на забор, подперев голову рукой. Одна ножка оголилась, декольте неверятным образом стало глубже, волосы стуились вниз. Она безразличным взглядом посмотрела на ракетницу.
- Ну и что это? Вам не жалко этот дом? Ладно дом, черт с ним. Вам не жалко это милое создание? - показала свободной рукой на себя. - Куда я пойду? Работать ночной бабочкой? У меня ведь образования нет. И вообще, какй парень со скрипкой. Я вообще музыку не люблю. И таких держать не буду.
Как ни крути, а мужчины всегда оставались мужчинами. Будь то алкоголик со стажем, или папа Римский. Все они клювали на женскую красоту.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 29.10.2010, 21:51 | Сообщение # 38


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

На вопрос о том, что им нужно, они попросили выдать им парня со скрипкой.
Я была права...
В этот момент это горе-музыкант появился во дворе. Каким чудесным образом: не известно. Но факт оставался фактом. Один из демонов среагировал на его появление очень оперативно и зажал его в своих крепких и цепких объятьях. Тот только и успел писнуть, чтобы его не выдавали. Демон об этом сообщил своей госпоже на родном языке.
Хм... Интересно. Значит, сс*м когда страшно? Будет тебе защита...
Цедра ответела прислуге на том же языке.

Моцарт пробормотал:"я согласен на тебя работать 20 лет после этого я верну к жизни демона что во мне и умру.

Из джипона пафосной походкой вылез мачо в белой кирасе, с драбаном (чейзер-13) наперевес и с топором аля гном Гимли из властелин колец. Он отдал приказ уже совсем распустившемся(сидящим, курящим) бойцам:Не жалеть никого кроме Моцарта лучше пусть он будет живым." после этой реплики он сказал уже обращаясь к жителям зазоборья:"мы не хотим драться но нам нужно изгнать двойного предателя из мира сего." После этого парень с вакидзати накинув на себя плащ взмыл в небо и начал осматривать что там в зазоборье.
Моцарт высвободился из лап демона и крикнул пацану:"глупец я хочу чтобы демон вернулся и я мог уйти на покой а вы всё время меня донимаете.

На что тот ответил:"ты всё врёш поскудник".и опустился к лидеру ждать дальнейших указаний.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 31.10.2010, 17:56 | Сообщение # 39


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Цедра согласилась помочь тому червю со скрипкой. Но почему? В нём не было ничего выдающегося кроме... Кроме тех отморозков, которые вышли из автомобиля. Если бы это были обычные люди, которые и не подозревали о демонах, то можно было понять, почему они припёрлись суда, но судя по их оружию видно, что "святоши" настроены серьёзно. Но раз так, то живым им отсюда не выйти.
Они проигнорировали речь Сефа. Тогда Цедра сделала первый шаг, приблизившись к ним почти вплотную. Но и её они как будто не замечали...
С ними всё в порядке? Сомневаюсь...
Из авто вышел какой-то дядя а-ля Андерсен, который был вооружён лучше всех. Ну не считая ракетницы, но это же не переносное оружие.
Quote (Far)
мы не хотим драться но нам нужно изгнать двойного предателя из мира сего

Хочешь мира - готовься к войне. Ведь так говорят люди... Ну что ж, будет им война.
Сефирот медленным шагом направился к месту действия. Но тут один из предполагаемых врагов взлетел. Либо это были необычные люди, либо совсем не люди. Но какая разница, кого убивать? Главное убить. Но музыкант сам решил обнаружить себя.
Идиот...
- Пожалуйста, не лезь. Дай взрослым людям разобраться с этим. - обратился Сефирот к парню со скрипкой.
Эх... Не хотелось бы показывать перед всеми этими людьми свою настоящую силу... Но если ситуация станет совсем безвыходной...
Сефирот медленно вытер Масамуне, тем самым готовясь к сражению...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 01.11.2010, 20:01 | Сообщение # 40


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Мамочка решила позвать дочурку. Зачем, конечно, не ясно. Да и явилась она спустя минут десять. Собственно, как всегда. Либо не приходит вообще, либо опаздывает. Не подумайте, Эл не совсем чтобы не слушает родителей, просто иногда она их игнорирует.

Спустившись, девушка не успела открыть дверь, как перед ней пристала интересная картина: гранотомёты всякие, инквизиторы явились, Сефирот, ай, точно, он был тут сначала. Ну не важно. Цедра. Так, она тоже тут была. Мальчик со скрипкой.
Девушка чуть покачнулась в бок, а после положила пистолет на плечо и прошла вперёд. Мамочка была в своём репертуаре. На это Эл только закатила глаза.

Хорошо. А я тут зачем?



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх