Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
Особняк
+Пятница, 01.10.2010, 15:33 | Сообщение # 21


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Но тут парень поменял тактику. Он внимательно изучал всех окружающих, а Цедру в частности. И начал разговаривать сам с собой.
Конечно, она много реакций увидела за свою жизнь на то, когда она появлялась: кто-то падал в ноги и клялся в вечной любви, кто предлагал стать вечным рабом, кто просил помиловать и прочее, прочее, прочее. Да, ее красоте и выдержке многие завидуют, и многие слюни пускают. И она этим пользуется. Вот это типичная с*ка. Хотя, нет, не совсем. Мужа она любит, и ему изменять не собирается. До поры, до времени. Потому что кто знает, как повернется все. Сегодня в мире, завтра опять вечные ссоры. как говориться: дружбу дружу, но камеь за пазухой держи. Да и она всегда привыкла быть на чеку.

это и есть хвалёное поместье Люцифера!

Девушка посмотрела на него чуть из подлобья, приподняв левую бровь.
- А что ты хотел увидеть? Как здесь терзают душу и черти бегают с плетками. - хмыкнула. - Наивный. Лучше скажи, что тебе нужно.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 03.10.2010, 20:32 | Сообщение # 22


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

- Мне нужен тот, кому все эти демоны подчиняются - сам Люцифер. У меня есть к нему предложение. - в этот момент на лице Сефирота появилась улыбка.
Хотя кто бы его просто так повёл к Люциферу после этой бойни? Поэтому нужна была какая-то отговорка. Но всё уже было заготовлено заранее.
-Вы уж извините за эту драку. Просто мне нужно было проверить, что это действительно его особняк. А демонов тут, в городе, полно. Низшие прислуживают высшим. Ведь это не единственное место, где охраной служат демоны.
Сефирот надеялся, что демоны поверят в его речь. Но от них можно было ожидать всего. В их взгляде было недоверие. Но если придётся туго, то у Сефа было несколько приёмчиков в кармане.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 05.10.2010, 15:38 | Сообщение # 23


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Мне нужен тот, кому все эти демоны подчиняются - сам Люцифер.
Цедра посмотрела на парня как на дурака. В ее глазах читались субтитры: Здесь не прсихиатрическая больница.

Она повернулась к своей охране и развела руками.
-Вы посмотрите на него! Ему нужен сам Люцифер. - с сарказмом сказала девушка. Охрана начала ржать как по знаку. Все было направлено на то, чтобы опустить его моральный настрой на нет.

У меня есть к нему предложение.

- У него есть предложение к Люциферу.Хахахаха.... - Охрана взорвалась новой волной смеха. Все смеялись, но это скорее выглядело жутко, чем весело. Это был пустой смех, когда глаза оставались не тронуты дымкой радости. Они так сверлили незнакомца, пытаясь выжечь в нем дыру.

-Вы уж извините за эту драку
Дальше она уже слушать не стала, про ересь про охрану и тому подобное. Она не была такой дурой, как некоторые считают блондинок.

- На колени! - и указала на место перед собой.
А демоны сразу приняли серьезный вид, как будто и не смеялись вовсе. Все были сосредоточены на Сефироте. Им было абсолютно все равно, что он там говрит. Им было важно, чтобы он выполнял приказы Хозяйки.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 25.10.2010, 21:02 | Сообщение # 24


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Демоны смеялись вслед за своей хозяйкой, которая почти в каждое предложение Сефирота добавляла свою реплику. Но как только Сеф извинился, леди быстро изменилась.
-
Quote (Shokоlаdka)
На колени!

Демоны тут же заглохли. Все внимание было уделено Сефироту. Хозяйка хотела того, чтобы гость склонился перед ней. Но для Сефа это показалось унизительным. В его мужской натуре заговорила гордыня.
- Я склоню свою голову только перед Люцифером. Ни перед кем другим - спокойным тоном произнёс Сефирот. Некоторые демоны злобно зарычали...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 26.10.2010, 06:03 | Сообщение # 25


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Ну вот и блудная дочь решила вернуться домой. Т.к. особняк находился в глубинах леса, то и шум мотоцикла уже был слышен за несколько км. А стоило ему подъехать ближе, как и слышен свист, смех. Видимо Эл была в очень хорошем настроении. Ну а что? Меч найден, слегка отдохнула, ну подумаешь запоздала на месяц другой, но мама с папой привыкли что их дочурка...эм..ну скажем, задерживается)

Не прошло и минут 5 как мотоцикл уже прибыл к самому особняку. Охрана открыла ворота заранее, поэтому для большего эффекта, Эл подняла своего скакуна на дыбы и таким образом проехала через небольшую щель ворот, после чего развернула его боком, и уже стояла перед матерью.

На глаза девушки попался демон (Сефирот), охрана и сама мамочка. Что сказать? Мама не совсем в настроении, демон старнны, охрана тоже чем-то недовольна. Девушка оглядела всех, и, не слезая с мотоцикла сказала:

Мам? Если ты таскаешь этот мусор в дом, - указала головой на Сефирота. - То хотя бы держи их на цепи.

После чего девушка встала с мотоцикла, припевая какую - то свою мелодию и отправилась в дом.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 26.10.2010, 07:29 | Сообщение # 26


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

за всем этим наблюдавший Моцарт подумал:Весёлые ребята но если они не скажут мне то что мне нужно я или убью их или получу что-то другое. Например имя того кто мне скажет.

он спрыгнул с кроны дерева,приладил к ноге скрипку и проверил крепко ли сидит в ножнах смычок и прошёл в ранее открытые охраной ворота
Так господа кто мне подскажет как вернуть демона к жизни?
я чувствую их силу особенно этих дам что перед белобрысым парнем, и та которая только что прыгнула с мотоцикла



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 26.10.2010, 10:45 | Сообщение # 27


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

После ее реплики, Сеф выдержал паузу, оглядывая охрану. По его настроению нельзя было сказать, что он намерен делать. Через некоторое время он тихо произнес
Я склоню голову только перед Люцифером. Ни перед кем другим.

Цедра надменно посмотрела на него.
-Я тебя не попросила, глупая черепаха, а приказала! Ну раз ты не хочешь по хорошему...

В этот момент раздался звук приближающегося мотоцикла. Это было свидетельством того, что домой возвращается дочь. Но вот, к глубочайшему сожалению, женщина не могла ей уделить внимания. Онa кинула лишь одну фразу в ее сторону:
- Пока я не закончу, чтобы была дома. А я уже скоро...
Цедра подняла руки вверх и воспарила над Сефиротом. Ее голос загремел над всеми присутствующими, как колокольний звон в воскресное утро.
- Ты не хочешь приклониться передо мной, значит я сама посажу тебя на колени.
С этими словами она ударила в ладоши и из под земли появились огненные цепи. Они тянулись к конечностям демона, как голодные змеи, которые хотят задушить свою жертву. Еще один щелчок и змеи кинулись на свою жертву. Резкие движения и демон распят и уже стоит на коленях, опираясь руками о землю.

- Что ты теперь скажешь, присмыкающееся? А ведь это еще цветочки. Ты понимаешь, что один мой приказ может привести тебя к мгновенной смерти?...
С маленьким монологом она спустилась обратно и встала перед ним.
-... посмотри, сколько вокруг тебя других демонов.

Речь жены властителя ада пррервал еще один не-человек.
Так господа. Кто мне подскажет, как вернуть демона к жизни?

Девушка медленно повернула голову к вновь прибывшему нахалу. Она вздохнула и сказала что-то на демоническом языке. Демоны в свою очередь заржали. Один из них вышел к Моцарту, взял его за шкирку и выкинул за ворота, которые не успела открыть охрана. Дверь тут же закрылась.
- Чтобы мне еще тут мешали всякие.
Затем она опять что-то сказала на демоническом. Другой демон кивнул и исчез.

А появился он за воротами около того демона.
- Хозяйка просила передать, что если вам очень нужно, то вы можете подождать. Она сама с вами свяжется. Но сделает это только в том случае, если вы будете послушны. Надеюсь, вы понимаете, что не послушание может привести к... Ну, вы видели. - кивнул на ворота, откуда слышался смех демонов и черные шуточки девушки.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 26.10.2010, 12:22 | Сообщение # 28


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Не успела собсвенно вернуться, как мамочка уже в ярости и уже отдаёт во всю приказы. Ну что тут скажешь? Возраст. Хочется внимания со строны прислуги) Хотя она решила и крикнуть Эл тоже. Конечно, Эл не приняла всерьёз её слова, но повыделывалась она, это точно.

- Пока я не закончу, чтобы была дома. А я уже скоро...

Как вам будет угодно.
Дочка ехидно улыбнулась, чуть приклонив тело в сторону, приэтом она так открылаа дверь и быстро зашла в дом. Точнее, отправилась к папочке в кабинет, чтобы порадовать его своей наживкой.

---Кабинет Люцифера.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 26.10.2010, 14:31 | Сообщение # 29


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Девушка медленно повернула голову к вновь прибывшему нахалу. Она вздохнула и сказала что-то на демоническом языке. Демоны в свою очередь заржали. Один из них вышел к Моцарту, взял его за шкирку и выкинул за ворота, которые не успела открыть охрана. Дверь тут же закрылась.
- Чтобы мне еще тут мешали всякие.
Затем она опять что-то сказала на демоническом. Другой демон кивнул и исчез.

Вы не много грубо со мной обошлись. Но я вас прощаю. Да и кстати не стоит меня пугать адскими муками я к этому привык...Чтож если вы не против я вас покину.
Моцарт прошёл в сторону и сел под деревом, после чего начал наигрывать весёлую мелодию.
А они глупые не много...Зачем меня пугать тем что я даже не ощущаю.
Моцарт перестал играть ооох В любом слечае мне надо искать любые способы возраждения Рапнея и если у меня это не получится я буду проклят инквизиторами и этими демонами отступниками... Конечно это мало чего сделает но я не хочу возвращатся туда где я был.
Моцарт закрыл глаза.
Почему мне ни-кто не нужен , почему я ни-кому не нужен.
По его щеке пробежала слеза.
Глупые люди даже не предполагают что много лет назад их предшественники соединили меня с музой- с божеством, а демоны...Смерть их собрата наделила меня силой и увеличила то что было благодаря музе. Люди глупы...



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...


Сообщение отредактировал Far - Четверг, 28.10.2010, 12:30
+Среда, 27.10.2010, 01:28 | Сообщение # 30


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline


При появлении новых персонажей на территории поместья, у Сефирота пронеслось в голове:
И опять новые лица... Опять будут только мешаться под ногами...
Но внезапно появившиеся цепи, которые заставили склониться Сефирота, не дали ему ничего сказать. Но Сеф сам решил подождать реплик остальных. Новая девушка, приехавшая на байке, успешно скрылась за дверьми, а к другому "человеку" подвели няньку.
Но Сефирот лишь усмехнулся.
- Ты говоришь о смерти, хотя сама ни разу не познала её. Это просто смешно.
Светловолосый потянул на себя цепи, которые были на руках. Было много боли, но Сефирот не промолвил ни слова, а на лице оставалось всё то же спокойствие. Цепи, после невероятных для человека, через несколько секунд разорвались. Плащ Сефа был опять испорчен, а на руках красовались ожоги.
- Демоны всегда останутся лишь демонами. - тихо, себе под нос, сказал Сеф, а на лице появилась улыбка. Он решил просто спровоцировать демонесу для новой драки.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх