Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
Особняк
+Пятница, 05.11.2010, 15:40 | Сообщение # 41


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

"я согласен на тебя работать 20 лет после этого я верну к жизни демона что во мне и умру.
Демон передал это хозяйке на демоническом, на что Цедра усмехнулась и еще хлеще оголила ножку.
Похоже, инквизиторы решили ее игнорировать. Ладно, если гора не идет к Магомеду, значит Магамед идет к горе. Будем барть жестким порн.... Кхм.. ну, вы меня поняли.
Девушка спрыгнула со стены, но до земли так и не долетела, а зависла в метре. Но в этот момент один из этих мего святых поднялся над воротами и спалил музыканта.
Ну вот так всегда... - девушка закатила глаза.
Что происходило в этот момент за воротами, Цедра видеть не могла. Но она прекрасно услышала голос дочурки.
- Милая, покажи дядям, как и куда должны стрелять их пушки...
Сама же она пошла на таран. Цедра подлетела к машине и улеглась на капот, закинув ногу на ногу и облокотившись руками о машину.
- Мальчики, а вы знаете, что проникновение в часную собственность карается по закону Японии? М?...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 06.11.2010, 08:31 | Сообщение # 42


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

- Милая, покажи дядям, как и куда должны стрелять их пушки...

Ну наконец-то Эл дождалась ответа. Видимо мамочка так увлеклась, что про дочурка вспомнила не сразу ну и пусть. Правда после всего увиденного девушка закатила глаза. Ну вы бы видели, что вытворяла мамуля. Нет, ну при живом то муже...Ну могла бы сделать всё чуть скромнее, но она же не осатновилась на воротах, она ещё и продолжила своё эротик-шоу на копоте незнакомцев. Криптанаэль вызвала один пистолет и положила руку на бок. А вот, переварив, слова мамы, Эл действительно задумалась.

Они решили на нас напасть и ты меня просишь показать им, как правильно это делать? - Скептически, но в то же время с непониманием произнесла демонесса.- Эм...

Ну больше слов не нашлось, и поэтому она только пожала плечами, после чего она выпрямила обе руки на незнакомцев, приэтом скрестила около запястьев, прищурив глаза.

Интересно, расстояние между трубками ворот, всего 2 см, сколько в раз пройдёт?

Лёгкая ухмылка и несколько пуль было выпущено прямо в одного из инквизиторов. Как не странно, но скрещеные пули прощли по траектории ровно, поэтому не задели ворота, а все без исключения вошли в инквизитора, но чтобы ему совсем скучно не было, все 4 пули войдя в тело стали дробить демона изнутри, двигаясь словно шарики в закрытой оболочке, представьте какой фарш она там устроила.
Пора остыть, мальчики!
Эл резко подняла одну руку вверх и в одно мгновение, из под земли появились ледянные глыбы, которые в эту же секунду стали двигаться в сторону уже всех инквизиторов, снося перед собой всё и всех, поэтому демоны, что попались под удар тут же были заморожены с концами. Глыбы льда снесли и ворота, после чего тут же достигли совей цели - инквизиторы, заморозив их, и всё в радиусе 10 метров. Но если учесть, какова толщина льда, и какова температура, то наверняка если они и не умерли, то ослабли.
Такой пейзаж, явно понравился демонессе. Почти всё заледенело, теперь на дворе ледянные фигурки, ну что скажешь, Эл похлопала в ладошки и звонка посмеялась. Даже силу не пришлось прикладывать, чтобы поиздеваться.

Хи-хи-хи.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 07.11.2010, 18:51 | Сообщение # 43


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Мать и дочка начали красиво прессовать инквизиторов, добавляя к этому своего женского очарования старшая была на высоте.
На все спец эффекты лидер с топором аля гимли ответил:"Красивые ножки мамуля." Да и приправил реплику тем что достав дробаш начал белыми зарядами долбать по воротам что в конечном счёте вынесло их.:"а мы не лыком шиты мы как питбули" напевал он русскую песню.

Когда оставшиеся в живых инквизиторы подняли машину с демонессой и кинули за стену после чего все припали на одно колено и установили НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЩИТ чтобы залечить раны.

Моцарт приземлился около "полетавшей" машины и с наслаждением заметил:Да они интереснее чем вы думали не правда ли.

Пока он говорил внутри щита начали появятся доселе убитые инквизиторы и тоже садится в круг с теми кто держал щит.

Несколько демонов попытались пробить щит но увы обгорели и с невыносимой болью вернулись откуда пришли.
Проведя по струнам Моцарт бросил в щит кусок арматуры и обращаясь к пострадавшим заметил:
Что господа, не приятно?




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 07.11.2010, 19:09 | Сообщение # 44


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Инквизиторы были слабы, раз тут же выставили щит, чтобы оживить своих товарищей. Ведь могли бы продолжить бой.Как бы то не было, их силы были не так велики как предполагали Цедра и Эл. Драться в полную мощь? Зачем? Нет. Не стоит. На территории замка 4 сильнейших демона: Люцифер, который сейчас весьма занят, да и не сичтает нужным пока помогать; Цедра, Эл, Сефирот. Если силы увеличивать, то они сами разнесут всё вокруг, а папачка будет ОЧЕНЬ зол.

Как только инквизиторы бросили машину в Цедру, демонесса тут же переместилась туда и схватив машину за бампер поставила тут же рядом с собой. Т.е. она даже не долетела до стены.

Что господа, не приятно?

Не приятно драться тогда, когда силы не равны, при том не в вашу сторону. - Призрительно произнесла девушка.
Пока инквизиторы создавали щит и восстанавливались, Эл разлеглась на капоте машины и зевала от скуки.

Ну долго ещё? - Зевнула демонесса и закрыла глаза.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 09.11.2010, 10:40 | Сообщение # 45


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

И дочь не на долго задержалась. Она вышла на крыльцо и даже разговаривать не стала. Сразу принялась к делу. Лед - ее любимое оружие. Сначала побаловалась, а потом давай морозить все вокруг начала. Цедра повысила температуру тела, чтобы не замерзнуть самой. Теперь все во дворе и за двором, где была демонесса, было изо льда.
Девушка спрыгнула с копота и двинулась к воротам, в этот момент главарь начал бомбить по воротам. Остальные сделали восстановительный счит. Цедра поднялась в воздух, но до ворот не долетела, в нее полетела машина. Только она собиралась выпустить струю огня, дабы защитить себя от огромной груды металла, как подоспела Эл, перехватила машину. Все вроде остались живы здоровы.
Моцарт решил помочь. С помощью своей музыки он кинул в инквизиторов кусок арматуры. Потихоньку несчастные ворота начали громить. Это уже перестало нравится Цедре. Она поднялась вверх, и встала на бетонный забор, лицом к особняку, спиной к инквизам.
- Мне это начинает надоедать. - резко развернувшись сказала девушка, и выпустила мощную струю огня на щит.
Ну и как вы думаете? Пробила ли эта струя, напоминающая полный цилиндр с диаметром 1 метр, длинной 3 метра и мчащейся со скоростью 100 км/ч? Я все таки думаю, что да...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 09.11.2010, 15:53 | Сообщение # 46


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline


Похоже маму довело плохое поведение остей до белого каление этому свидетельствовала струя огня выпущенная в них в самый лучший момент. Шар с огромной скоростью пробороздил пол километра и свалил 1/16 леса. Но их лидер сумел выстоять хоть то что от него осталось напоминало уголёк с расплавленными остатками топора. Изрыгая проклятия он воткнул топор в землю, резко всё вспыхнуло вокруг светом и через мгновение заклинатель исчез вместе с шаром наполненным инквизиторами. Несколько демонов кинулось туда где остановился шар, но они наткнулись только на груду меди. Моцарт в это время бродил мимо сосулек и выискивал что-то. Из его ротовой полости вырывались фразы:"нет это не то."или вот: "где он его положил". Отчаявшись то что он искал найти он наигрывая сложнейшую мелодию снял с одного из демонов не много огня и растопил им одну сосульку так, что она превратилась в уютное кресло и уселся в него.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 10.11.2010, 17:47 | Сообщение # 47


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Битва была красивой, но уж больно быстрой. Всех врагов практически раскидали дамы. Иногда были попытки обычных демонов, но они были четны. Тот музыкант просто сидел в сторонке. Сеф же изредка отбивал пули, которые летели в его сторону, и наблюдал за действиями Цедры и её дочки. Но в самое пекло он решил не лесть, так как не хотел быть убитым случайной атакой присутствующих рядом демонов. Он ждал подходящего момента, которому так и не суждено было случиться: инквизиторы сбежали, как трусливые щенки. Но то и понятно: куда им идти против такой силы...
После битвы Сефирот громко захлопал в ладоши:
- Браво! Отличная битва. Жаль, что вы не дали мне сразится с ними, но если вам так будет угодно, то я могу их догнать. - Сефирот улыбнулся, а потом посмотрел в сторону Моцарта. Тот что-то отчаянно искал. Но когда его попытки не увенчались успехом, он решил себя показать крутым, превратив лёд в подобие кресла.
ХА! Выскочка.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 13.11.2010, 14:10 | Сообщение # 48


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline


Инквизиторы смылись, как последние трусы. Хотя, это и к лучшему. Но они вернуться. И не раз.
Веселый денек...
Цедра приземлилась возле Сефа. Он в этот момент хлопал в ладоши.
- Хватит. Мы не закончили наш разговор. - по взгляду можно было определить, что настроена она серьезно. - Что тебе нужно? Мне нужен четкий и ясный ответ. Либо катись от сюда на все четыре. У меня и без тебя проблем много...
Взрыв гнева и выпуск такого количества огня явно потратили ее энергию. Глаза стали мутными, как будто туда зеркало вставили. И вся эта тягомотина явно ее вымораживала. А тут еще дочь... Только сейчас она поняла, что вернулась та не с пустыми руками. Но явно артефакт так просто она не отдаст.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 18.11.2010, 16:52 | Сообщение # 49


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Похоже внезапное исчезновение инквизиторов раздосадовало демонов, Сефирот даже вызвался их догнать, на что Моцарт ответил: "не догониш, они уже в Германии". После чего он радостно подпрыгнул и поднял странный цилиндр с мифическими символами который он с огромным наслаждением разбил.
Теперь мне ничего не грозит.-сказал он и добавил:Досвидания друзья мои., и нацепив скрипку на пояс отправился в город.
Они скорее всего пошлют за мной демона, есл ида я добровольно сдамся и выполню обещание, если нет... я буду благодарен и когда завершу все свои дела вернусь и послужу им...




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 23.11.2010, 22:11 | Сообщение # 50


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Хватит. Мы не закончили наш разговор. Что тебе нужно? Мне нужен четкий и ясный ответ. Либо катись от сюда на все четыре. У меня и без тебя проблем много...

- Что мне нужно? Хотел бы работать на Люцифера. - короткая пауза - За вознаграждение, конечно же.
Тут музыкант сказал, что инквизиторы уже в Германии. Ну и что? Для демонов не составляет особого труда попасть туда. Но... Сефирот не совсем демон… Пара дней и он там… Но всё равно уйдёт много времени.
Конечно же, что-то сказав, но что Сеф ни обратил внимания, демон со скрипкой исчез.
- Жалкий демон... Изображает из себя крутого, а на самом деле прячется за спины других. - усмешка. Потом снова обратившись к Цедре - Ну дак что? Я могу рассчитывать на встречу с хозяином этого особняка?




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх