Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Обсуждение » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial" (Обсуждение)
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Четверг, 31.12.2009, 03:59 | Сообщение # 61




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Учиха_Кашиари, ну если ты укажешь в каком месте я откровенно "обосрал" "систему", то выдели пожалуйста это цитатой...
Вообще я ненавижу системы, так как системы базируются на законах, и изменив один закон можно поломать систему...
Так как на моих часах сейчас 2:37 p.m. нет особо желания развивать философию...
После слов РэБа:
Quote (РэБ)
(кроме как полностью удалить из учета рейтенга!) а этого не будет...

90% вопросов исчезли, так как вычёркивать данные не собираются, и нужно искать альтернативу...

P.S. Отпишусь завтра на не свежую голову, ибо на сегодняшнюю лучше думается (И хотелось бы отправить эту энергию на прокачку чара в ла2, нежели на конкурс который неизвестно когда будет - успеем ещё поговорить на эту тему...)
Если меня конечно не будут блокировать до 14 числа =/ А то на сессии я не то, что в тему конкурсов, я даже браузер врядли поимею возможность включить...

Добавлено (31.12.2009, 03:59)
---------------------------------------------
Я, конечно, терпеливый, но: "шота, вы долга тама..." ©
Сессия с 4 начинается...


+Четверг, 31.12.2009, 08:57 | Сообщение # 62


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Кстати, я тут случайно заметил одну небольшую деталь... мне просто стало интересно...
Как так получилось, что в результатах конкурса по Бериалу за категорию времени мне начислено 11 орбов, а Учиха_Кашиари, 14 орбов? При условии, что я затратил 1.53 времени на задание, а он почти целых три минуты, ну если быть точным - 2.54 Мне вот этот факт интересен... я как бы просто интересуюсь как участник, без всяких наездов (мое право, ведь так), ну мало ли может Найт ошибся случайно, недоглядел. Мне все равно там 1-2 орба погоды не сделают, я просто поитересовался, как так получается.



+Четверг, 31.12.2009, 10:16 | Сообщение # 63




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Тебя побрыли на шарики, Аревуар :(
Лирика. А по теме и правда, если у тебя меньше времени затрачено, то логично расположение орбов другим образом...



+Четверг, 31.12.2009, 16:54 | Сообщение # 64




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Angel_of_Darkness,
Да скорее всего так оно и есть) все таки Найт человек и может ошибся... Не кто не запрещяет пересчитывать очки...) Если конечно так же культурно "без наездов" говорите)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 31.12.2009, 23:23 | Сообщение # 65


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Извините, Бериал у меня пройден за 1.43 -_-



+Пятница, 01.01.2010, 01:25 | Сообщение # 66




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

ну значит Найт не ошибся xD я просто не стал проверять)



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Пятница, 01.01.2010, 05:03 | Сообщение # 67




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Учиха, забавен момент, откуда парень с седой мордой на аватаре взял другое время? :D Ты не одно видео записывал чтоль?


+Пятница, 01.01.2010, 06:06 | Сообщение # 68


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Одно - фановое, типо ГМВ. А другое - тупо битва



+Пятница, 01.01.2010, 09:52 | Сообщение # 69




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Там время указанное "седым"? (Лень страницу вверх листать, помоему там что то с даркнесс связано)


+Вторник, 05.01.2010, 11:26 | Сообщение # 70


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Кролька)
Учиха, забавен момент, откуда парень с седой мордой на аватаре взял другое время?

Этого седого зовут - Сефирот. В сл. раз просто укажи мой логин, я же тебя не называю крольчятиной. Есть какие-то проблемы для выяснения отношений?
А вот мне было не лень проверить, я упорный как баран, может поэтому я и козерог... DD
Quote (Учиха_Кашиари)
Извините, Бериал у меня пройден за 1.43

С чего это у тебя такое время? Третье сверху видео, с надписью - DMC4 Boss Stage 1 (special for dmc.3dn.ru) Время - 2:54 Не твое разве? Или я что-то путаю.
http://dmc.3dn.ru/forum/44-615-1



Форум Devil May Cry » Конкурсы » Обсуждение » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial" (Обсуждение)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх