Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: РэБ  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Обсуждение » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial" (Обсуждение)
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Понедельник, 21.12.2009, 20:14 | Сообщение # 11


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (РэБ)
Nosferatu заболел и не в состоянии придумать, не говорю уже про участие!) Так что Дамы и Господа придется ждать! Как его состояние нормализируется так сразу будет вам (и мне xD) бонусная миссия)

Мы ориентируемся по Nosferatu?




+Понедельник, 21.12.2009, 20:21 | Сообщение # 12


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Мы ориентируемся на волю победителя конкурса....


+Понедельник, 21.12.2009, 22:02 | Сообщение # 13




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

тыж победитель и здесь



+Понедельник, 21.12.2009, 22:14 | Сообщение # 14




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Ой что то у мну лапки зачесалися...
Только из описания ничего не понял... Пойду гляну видео победителя, что там такое интересненькое...

Добавлено (21.12.2009, 22:14)
---------------------------------------------
P.S. Может вы будете выкладывать под

Code
[video]ляляля[/video]

ссылку на страницу с видеороликом? А то у меня пока страница со всеми видосами загрузится можно уже в квартире убрать, и не раз...



+Понедельник, 21.12.2009, 22:20 | Сообщение # 15




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Dekonus,
сейчас победил Nosferatu он будет определять бонусную миссию, потом будет другой босс ( не по порядку) будет еще победитель теперь он будет определять бонусную миссию!
на них можно подкопить Stylish'a и они будут всегда разнообразны ( все что требуется фантазия победителя) ;)

ЗЫ: за стилешь можно коя че получить ( это еще обсуждается )
Как все будет яно сделаю тему и все объясню)



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 21.12.2009, 22:28 | Сообщение # 16




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

а кокая должна быть бонусная мисия?



+Понедельник, 21.12.2009, 22:37 | Сообщение # 17




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Я не знаю, кто занимается работой с данным конкурсом, но не кажется вам что тут ой ой ой сколько неточностей и... несправедливости?

Начну с очевидного:
1.) Посмотрите на бастер и на шоу даун - если у него с такой же скоростью (Это ещё не учитывая что он записывал игру фрапсом либо аналогичной по действию программой которая В ЛЮБОМ случае замедляет хотя бы на чуть-чуть сам процесс геймплея... А если у него игра идёт без лагов, это простите какие у компьютера должны быть характеристики?!?) игра в реальности идёт на компьютере я сожру свой ботинок, видео явно ускорено, а что мешает мне ускорить своё? Атрибут со временем в данных конкурсах будет несправедливым абсолютно по ВСЕМ параметрам, так как вычислить ТОЧНОЕ время невозможно!
ИМХО.

2.) Что то непонятно...
На рутубе видео Носферату выложено... Эм... 5 июня... Как гласит подпись здесь:
http://s48.radikal.ru/i122/0912/24/97bd170e7073.jpg
Получается я тоже могу выкладывать на конкурс свои видео ролики 2008-го года? Ну или 2009, но снятых в январе месяце?

3.) Не нужно на меня агрицца - я просто хочу справедливости.


+Понедельник, 21.12.2009, 22:42 | Сообщение # 18


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Кролька)
А если у него игра идёт без лагов, это простите какие у компьютера должны быть характеристики?!?

Если правильно настроить программу, то при небольшой потере качества лагать будет значительно меньше




+Понедельник, 21.12.2009, 22:47 | Сообщение # 19




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Quote
видео явно ускорено

а ты Турбо включи и будет значительно быстрее



+Понедельник, 21.12.2009, 22:49 | Сообщение # 20




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
лагать будет значительно меньше

Но как факт будет в любом случае, даже на долю процента - следовательно мой вопрос о божественно-скоростных характеристиках его компьютера либо ускорения в силе.

Добавлено (21.12.2009, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Dekonus)
а ты Турбо включи и будет значительно быстрее

А ты включи его и запиши на камеру, только имено на камеру СБОКУ, что бы можно было видеть что игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с такой скоростью идёт на компе



Форум Devil May Cry » Конкурсы » Обсуждение » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial" (Обсуждение)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх