Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ  
Форум Devil May Cry » Конкурсы » Обсуждение » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial" (Обсуждение)
Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial"
+Вторник, 22.12.2009, 15:51 | Сообщение # 31




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Nosferatu)
проведя страйк сквозь толпу мобов, все замедлялось сильнее чем в вашем видео. А после удара вновь шло быстрее.

Но согласись - такое будет в любом случае, включён фрапс аль нет... Так как нагрузка на систему идёт в любом случае?

Quote (Nosferatu)
Замедление дает некоторое преимущество - мы имеем достаточно времи чтобы уйти от атаки, проще выполнить приемы наподобии Royal Block'а, с узким таймингом. Кто-то используется для этого программы, замедляющие процесс, в вашем случае достаточно запущенного фрапса.

От части ты прав, но мои тормоза через чур сильны, дело в том, что я привык быстро хреначить в клавиши, и порой сигнал с клавиатуры, проходя через тормоза буквально не успевает дойти до гейма - в итоге блок может нажатся раньше либо не нажатся вообще... А это чревато - попсом...
Про зарядку красной королевы я вообще молчу



+Вторник, 22.12.2009, 16:10 | Сообщение # 32


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Для начала зайди в настройки фрапса во вкладку с фпс (там должен быть выбор - 20, 30 и т.д.) ставь самый маленький показатель (в случае чего в поле ниже впишешь свое число, например 15), чуть левее есть выбор снимать half-size или full-size, ставишь первый. В самой игре понижаешь разрешение на 1024 или 1280 (макс). Попробуй, может получится повысить производительность.
Опять же говорить, что хочешь участвовать, когда система не позволяет - это тоже самое, что хотеть участвовать в турнире по 6-му Текену и не иметь не только его, но и консоль.




+Вторник, 22.12.2009, 16:30 | Сообщение # 33




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Опять же говорить, что хочешь участвовать, когда система не позволяет - это тоже самое, что хотеть участвовать в турнире по 6-му Текену и не иметь не только его, но и консоль.

Нац-рать :( Всё равно буду учавствовать!

Quote (Учиха_Кашиари)
Для начала зайди в настройки фрапса во вкладку с фпс (там должен быть выбор - 20, 30 и т.д.) ставь самый маленький показатель (в случае чего в поле ниже впишешь свое число, например 15), чуть левее есть выбор снимать half-size или full-size, ставишь первый. В самой игре понижаешь разрешение на 1024 или 1280 (макс). Попробуй, может получится повысить производительность.

На вкладке ФПС выбора ФПС нету, выбор на вкладке "movies", в моём фрапсе...
халф-сайз у меня стоит...
В самой игре у меня разрешение 640хсколько-то-там... Самое низкое...



+Вторник, 22.12.2009, 17:50 | Сообщение # 34


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

под вкладкой с фпс я подразумевал ту, где можно менять его значение. Не помнил я как эта вкладка называется.
Так поменял фпс или нет?




+Вторник, 22.12.2009, 19:15 | Сообщение # 35


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Кролька)
Но согласись - такое будет в любом случае, включён фрапс аль нет... Так как нагрузка на систему идёт в любом случае?

1) При включенном фрапсе нагрузка возрастает, тем более что у вас 1 слабое ядро.
2) При включении записи нагрузка возрастает еще больше.
Единственное из-за чего могут возникать тормоза у вас - слабый проц, видеокарта и оперативка вполня позволяют играть с высокими параметрами при наличии чуть более мощного процессора. Сам раньше имел систему - CPU Intel P4 2.8 Ghz, RAM 2 Gb, Radeon X1950 Pro - вполне комфортно игралось на высоких настройках.



+Вторник, 22.12.2009, 19:35 | Сообщение # 36


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Фрапс в основном оперативку жрет, так что два гига (мне по крайней мере) хватает, чтоб на настройках с низким разрешением играть и записывать



+Вторник, 22.12.2009, 21:01 | Сообщение # 37




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Так поменял фпс или нет?

Угадай О.о

Quote (Nosferatu)
1) При включенном фрапсе нагрузка возрастает, тем более что у вас 1 слабое ядро.
2) При включении записи нагрузка возрастает еще больше.

Тебе не кажется что эти два пункта одинаковы? XD

В принципе я и на высоких могу играть, но тормозит гораздо больше... Можно буквально разглядеть каждый миллиметр удара...


+Вторник, 22.12.2009, 21:12 | Сообщение # 38


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Кролька)
Тебе не кажется что эти два пункта одинаковы? XD

Нет, не кажется. Или у вас запись начинается сразу же при запуске фрапса?



+Вторник, 22.12.2009, 21:17 | Сообщение # 39




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Quote
Тебе не кажется что эти два пункта одинаковы? XD

разные сам Фрапс кода запускаеш немного есть нагрузка, а кода начинаеш видеозапись то ещо больше нагрузка я ставлю 60 фпс ток так у меня не тормозит игра но много занимает но непроблема через редактор зжымаю



+Вторник, 22.12.2009, 21:49 | Сообщение # 40




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Nosferatu)
Или у вас запись начинается сразу же при запуске фрапса?

Нет, скорее при запуске фрапса у меня скорость игры абсолютно одинаковая равно как и без него :D



Форум Devil May Cry » Конкурсы » Обсуждение » Конкурс "Boss Stage Vol.1 Berial" (Обсуждение)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх