Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Клипмейкерство
+Вторник, 17.03.2009, 13:32 | Сообщение # 51


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Ага, и не говори. А может быть когда-нибудь покажешь свое творение?


+Вторник, 17.03.2009, 14:01 | Сообщение # 52





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Скоро будет готово КОЕ-ЧТО. Тогда сразу здесь и оповещу.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 10.06.2009, 14:14 | Сообщение # 53


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

А ну-кась зацените, что я приготовил. Мое новое творение. Решил сменить так сказать поле деятельности, а то все клипы ДМК, ДМК (два клипа на ДМК4 и один на аниме ДМК, кому интересно, смотрите на предыдущих страницах). На этот раз Dead Space. Я очень только его готовил, все это время, в тайной своей лаборатории-комнате, у компа, я химичил над ним. Если посчитать, сколько я мучался над четырехминутными моими работами, а этот так вообще больше шести минут! Представляете, сколько я натерпелся, делая его. Думаю, вышло неплохо, как мне кажется. Мне интересно мнение со стороны, ваше мнение. Я так вошел во вкус, пока делал его, что потом шорохался и вздрагивал от любого шороха или звонка в квартире, ведь игра - ужастик все-таки, как не крути. Ой, хоть хорошо, что я его ночью не делал. А кстати, о идее... - клип называется - Spaceman Я хотел показать, как жутко и страшно оставаться наедине на таком корабле, один на один с бесконечными полчищами всяческих мутантов и уродцев, мутировавших, когда-то бывших людей. В такой момент, твой самый лучший друг - это твоя дольнобойная ,разрывающая на кровавые куски этих уродов пушка.Айзек кларк так вошел во вкус, что посепенно превратился в своеобразного такого убийцу, что-то вроде очистителя, борца с насекомыми, с этими мутантами. Чем он, бродя по одиноким, закоулистым, жутким, страшным и кровавым в прямом смысле коридорам и занимался.
http://rutube.ru/tracks....a689338



+Пятница, 19.06.2009, 11:19 | Сообщение # 54


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Мясо



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Вторник, 07.07.2009, 23:03 | Сообщение # 55


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline



Воть :3


+Суббота, 07.11.2009, 09:08 | Сообщение # 56


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Hitaru, Порадовал ты меня. Мне больше всего понравился верхний, четкий клиповец, и музон подходящий, видеосцены на уровне. Средний клип тоже ничего, а нижний я еще давно видел, поет немалоизвестный - Буллет Фор Май Валентайн.
P.S. А я так в Линейч и не играл вообще, что ни в первый, что ни во второй. :'(

Добавлено (07.11.2009, 09:08)
---------------------------------------------
А эт новенькое от меня.

Освоив малость более серьезную программу по созданию и монтажу видео, чем примитивный и стандартный Windows Movie Maker, я сделал новый клип. Правда, я сделал его с несколько недель назад еще, но пока нашел конвертор, разобрался с ним, чтобы сжать видео, пока залил и т.д. Видео конешно долговато грузится, уж простите, и то я сжал его прилично (в оригинале клип весит один с чем-то гигабайт!), но зато качество и звук - такие, что доставляют удовольствие от просмотра, ни единого расплывчатого момента. А сам мой клип к фильму - Макс Пейн. Название клипу я дал - Home (Дом), что как раз-таки и потерял Макс Пейн.

P.S. Предыдущие работы я также планирую переделать.

http://rutube.ru/tracks....2c0fad9




+Воскресенье, 08.11.2009, 12:56 | Сообщение # 57


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Three day's grace - это круто) Мне понравилось. А что за программа? Я вот думаю, что купить вместо мувимейкера



+Воскресенье, 08.11.2009, 16:15 | Сообщение # 58




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Angel_of_Darkness, песенка какая в Пэйне?
Клип кстать хорошо сделан!!! У меня терпения бы не хватило....




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Вторник, 10.11.2009, 16:45 | Сообщение # 59


Mistic Raven


Сообщений: 230
Репутация: 21
Offline

http://www.youtube.com/watch?v=QMieG0FaBxI&feature=related не мое но прикольно



----------------------------
Кто к нам с мечём придёт,того проще пристрелить будет.
+Воскресенье, 22.11.2009, 09:28 | Сообщение # 60


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Three day's grace - это круто

Quote (РэБ)
Angel_of_Darkness, песенка какая в Пэйне?

Так я же, ближе к концу клипа указал и группу, и песню. Играет Three Days Grace - Home.
Quote (Учиха_Кашиари)
А что за программа? Я вот думаю, что купить вместо мувимейкера

Действительно, на Мувмейкере далеко не "уедешь". Программа - Sony Vegas 7.0
Приобрел недавно сборник программ по видео, решил осваивать по-одной и начал с Вегаса, если сравнивать его и Мув, то конешно небо и земля. Но и в освоении посложнее, учитывая еще, что интерфейс на инглише, но разобраться можно, единственное ,я все ни как не могу найти блюр с дрожащим эффектом. :'(
Спасибо всем за похвалу.
DigitaldeviL, Та не, чел, ты нормальных клипов не видел, мне буквально хватило увидеть пару моментов клипа... поет Кипелов, что ну ни как не вписываеся под ДМК, качество видео - ужос. Открою секрет - 1/3 успеха видео/клипа зависит от его качества, я так считаю. Ведь намного приятнее смотреть не расплывающуюся картинку, а четкое, может быть даже и цифровое изображение. Это сугубо мое мнение, думаю, к нему могут присоединиться и другие.

Добавлено (22.11.2009, 09:28)
---------------------------------------------
А это тот самый проект, над которым я работал для одного сайта. Делал фиг знает сколько, (с месяц наверное) но получилось впечатляюще, все геймплейные кадры игры принадлежат мне. И снова ДМК4.

http://rutube.ru/tracks....42639a2




Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх