Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Клипмейкерство
+Воскресенье, 08.02.2009, 09:56 | Сообщение # 41


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Хммм,наверное все таки второй,а вот смена цветов мне наоборот понравилась)))



+Понедельник, 23.02.2009, 08:29 | Сообщение # 42


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Пасиба Деб.
Как всегда пока что мой любимый Devil May Cry, но на этот раз не игра, а аниме. Получилось как мне кажется идеально, только чуточку концовка обрезна получилась, точнее резко закончилась, ну насколько смог, я более менее подогнал под норму. Сам клип как вы поняли по аниме ДМК, я просто недавно его пересмотрел и мне захотелось сделать на него клип в таком ганстрерско-жестком стиле. Реп как таковой я терпеть не могу, но вот такой реп, да еще и под металл - не каждому дано такое творить! Итак, закомьтесь он один в таком стиле - Clawfinger!
http://rutube.ru/tracks....21649de





Сообщение отредактировал Alastor - Понедельник, 23.02.2009, 08:32
+Понедельник, 23.02.2009, 15:00 | Сообщение # 43


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Alastor, Ну чтож... Вышло даже лучше, чем само анимэ(ИМХО)...
Кратко и ясно.... И ты там два раза написал про то, что ты лепил клип по анимэ.....




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Вторник, 24.02.2009, 18:59 | Сообщение # 44


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Alastor,Клево,мне даж захотелось аниме посмотреть)



+Вторник, 24.02.2009, 20:36 | Сообщение # 45


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Мятеж)
И ты там два раза написал про то, что ты лепил клип по анимэ.....

Заговорился.... proud
Мятеж, debik, Ну чтож пасиба вам, было еще клево, если бы кто-нибудь кроме меня тоже ченить сообразил.
Quote (debik)
Клево,мне даж захотелось аниме посмотреть)

greedy Для меня это похвально B)



+Четверг, 12.03.2009, 18:37 | Сообщение # 46





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Твою ж мать... Фигительная работа, Alastor! Шаришь в клипах, так держать.

Добавлено (12.03.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Alastor, ты не пробовал работать со спецэффектами? в клипах под тяжёлый музон отлично ложится блюр с дрожащим изображением!



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 13.03.2009, 16:59 | Сообщение # 47


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Laoven, Ух ты! Вау! Пасиба. proud B) greedy Да уж, стараюсь, а ровно три клипа назад был новичком. proud
Quote (Laoven)
Alastor, ты не пробовал работать со спецэффектами? в клипах под тяжёлый музон отлично ложится блюр с дрожащим изображением!

Не особо, я себе закал клевую программу для этого, так что скоро попробую.
Quote (Laoven)
блюр с дрожащим изображением!

Упс, а я даже понятия не имею о его представлении.



+Пятница, 13.03.2009, 17:04 | Сообщение # 48





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Если у тебя Adobe Premiere Pro, то тогда тебе не составит труда наложить подобные спецэффекты. Блюр, это когда картинка смазывается, такое можно видеть например в землетрясении (в фильмах). А дрожащие изображение, это когда картинка... дрожит! ))
Какая у тебя прога?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 15.03.2009, 08:29 | Сообщение # 49


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

А не, Adobe Premiere Pro я пробовал, слишком он мощный для моего компа, поэтому я ихотел его обновить. А так парился со стандартным Мув Мейкером, и он мне надоел уже по полной, тупит как не знаю кто, да и облазил я его всего. Поэтому, я еще заказал себе програмку одну из разряда таких, сижу жду, когда придет, давно надо было заказать.


+Воскресенье, 15.03.2009, 09:12 | Сообщение # 50





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Понятно. Я сразу начал c Adobe-а, теперь только в нём и работаю. Насчёт мощности соглашусь, когда я делаю длинный навороченый клип, мне приходится на середине работы сохранить клип как есть, затем внести его обратно в прогу и продолжать работу.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх