Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Клипмейкерство
+Понедельник, 17.11.2008, 14:57 | Сообщение # 1


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Выкладываем клипы на различные темы. От игр и аниме, и до фильмов.
Можно выложить как свое созданное творчество, так и взятый с какого-нибудь другого источника, но желательно указав его. Кто желает, милости прошу.





Сообщение отредактировал Alastor - Понедельник, 17.11.2008, 15:01
+Понедельник, 17.11.2008, 15:05 | Сообщение # 2


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Вот мой созданный на днях клип по Devil May Cry 4. Решил попробовать себя в этом направлении, так что это моя первая работа данного жанра. В общем без лишних дискуссий, смотрите сами и наслаждайтесь.
http://rutube.ru/tracks....1fc82dc





Сообщение отредактировал Alastor - Понедельник, 17.11.2008, 15:25
+Понедельник, 17.11.2008, 15:51 | Сообщение # 3


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Alastor, сейчас скачаю, напишу своё мнение =))

Вот одни из моих клипов, созданные давнооо))

http://video.mail.ru/bk/dolgov_i/7 - вот выложенные на майле о__О



+Понедельник, 17.11.2008, 17:40 | Сообщение # 4


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Alastor, видео супер...музыка вообще ОТПАД...кста че это за музыка?Оч понравилось...молодца)))))



+Вторник, 18.11.2008, 14:02 | Сообщение # 5


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

debik, Благодарю. B)
Quote (debik)
кста че это за музыка?

Это вообще одна из моих любимых групп-Kovenant. Вообще идею клипа я позиционировал как Star by Star (звезда к звезде, звезда за звезду, звезда через звезду...вариантов много), что является названием песни. Or Kovenant (или сделка с дьяволом, что как бы происходило в середине клипа), и что является названием группы.
Поют они Black Metal, с каждым новым своим альбомом немного меняют стиль и добавляют что-то новенькое. Я б посоветовал тебе заценить, если заинтересовало, могу рассказать поподробней.

А вот и выложил сразу, без ссылки.





Сообщение отредактировал Alastor - Вторник, 18.11.2008, 14:21
+Вторник, 18.11.2008, 15:31 | Сообщение # 6





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Класс shy !!!!!


+Суббота, 22.11.2008, 17:38 | Сообщение # 7


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Kobra, Спасибо. Весьма и весьма признателен за оценку. advise
NightRaven, Заценил твой клип с Linkin Park'ом. Прикольно! Песня вписывается неплохо, cool Только вот хотел посмотреть другие твои клипы, например тот, где Данте на Nevan играет, но чет минуту прогружает, и сбрасывает. Несколько раз пробовал, все равно сбрасывает...так толком и не посмотрел твой второй клип...





Сообщение отредактировал Alastor - Суббота, 22.11.2008, 17:43
+Понедельник, 24.11.2008, 22:02 | Сообщение # 8


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Alastor)
NightRaven, Заценил твой клип с Linkin Park'ом. Прикольно! Песня вписывается неплохо, Только вот хотел посмотреть другие твои клипы, например тот, где Данте на Nevan играет, но чет минуту прогружает, и сбрасывает. Несколько раз пробовал, все равно сбрасывает...так толком и не посмотрел твой второй клип...

Спасибо!)

Раньше нравился Linkin Park, поэтому многие клипы на эту тему....Вот 4 клипа:

Linkin Park - Forgetton + DMC3

Linkin Park - In The End + FF7

Element Eighty - Broken Promises

Linkin Park - P4MH + DMC3SE - автор SoulFlame




+Суббота, 29.11.2008, 12:31 | Сообщение # 9


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

NightRaven, Клевые клипушники! Даж не знаю, какой из них лучше, не могу выделить...одним словом - все хороши. Но последний все равно почему-то не грузится у меня. Секунд 20 проходит, и сбрасывает, в чем дело? cry




Сообщение отредактировал Alastor - Суббота, 29.11.2008, 12:38
+Воскресенье, 30.11.2008, 10:14 | Сообщение # 10


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

thinking Старая информация. Прогрузилось, посмотрел. Класс! Вот теперь я могу выделить лучший, это последний...ну по моим предпочтениям. Конечно все хороши, но этот преглянулся мне больше. Ну и естественно, Final Fantasy greedy
Кстати, Найт, а их скачать то можно или как?



Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх