Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Прикольные тесты) (зайдите и узнаете)
Прикольные тесты)
+Пятница, 04.06.2010, 20:29 | Сообщение # 81


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 04.06.2010, 20:45 | Сообщение # 82


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Тебе больше всего подошел деймон ворон!
Мудрый советчик!

Мне показалось, что в Вас живет душа лютни!
Воплощение глубокого, меланхоличного звучания. Арабский инструмент, пришедший в Европу, и там потерявший большую часть южного огня, но, отнюдь не томности и страстности. Под лютню хорошо поется о сердце, которое пылает огнем неразделенной страсти, о волшебном саде, в котором произрастает Роза для дамы прекрасной. Ваша душа сродни душе лютни? Значит, вы умеете мечтать. И, возможно, рассказывать истории, начало которых затерялось в тумане веков. Замок над морем и книга в потертом окладе – вы бы променяли ее на свою нынешнюю жизнь? Или это тоже сон? Как и музыка, которая на самом деле – самое старое колдовство, известное на Земле.


+Пятница, 04.06.2010, 22:12 | Сообщение # 83


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Тебе больше всего подошел деймон змея! Хороший талисман. Хорош причем во всем, содержит в себе все качества, которые необходимы для деймона.

Мне показалось, что в Вас живет душа клавесина!Быстрые иголочки-звуки, срывающиеся с пальцев замысловатой трелью. Песня клавесина – это стремительный пассаж в попытке догнать уходящее куда-то время. Если ваша душа сродни душе клавесина, значит вы умеете выбирать и соизмерять понятия, времена, лица. Это почти алхимия звуков – в строгой пропорции с неизменным смыслом, чувством, тактом. Жаль, ныне этот инструмент звучит все реже. И все меньше таких людей – чувственных и одновременно четких, точных и изысканных, мечтательных – и понимающих шанс мгновения, ах, время, время.

Итак, вы... Фантазер!В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки - то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным стилем шуток)



+Суббота, 05.06.2010, 05:33 | Сообщение # 84


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ангел посмотрел на вас и заговорил... Ты достоин новой жизни.Мысли и поступки твои чисты.Ты получил большую мудрость,живя среди людей,значит ты и передашь эту мудрость им и получишь большую для себя.Для этого я даю тебе новую жизнь...



----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 08.06.2010, 16:29 | Сообщение # 85


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Добавлено (08.06.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Ангел посмотрел на вас и заговорил... Ты достоин новой жизни.
Мысли и поступки твои чисты.Ты получил большую мудрость,живя среди людей,значит ты и передашь эту мудрость им и получишь большую для себя.Для этого я даю тебе новую жизнь...

Добавлено (08.06.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Тебе больше всего подошел деймон кошка!
Изящная и грациозная. Еще она довольно хитра. shy

Добавлено (08.06.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Если бы Данте существовал в реале...
Итак… Ты и Данте наверняка стали бы лучшими друзьями, понимающими друг друга с полуслова и при желании могли бы проводить много времени вместе, играя в бильярд или гуляя по ночному кладбищу в поисках злостных демонов!

Добавлено (08.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Кто ты из Devil May Cry?
Поздравляю!!! Ты - Леди
Жёсткая, прямолинейная, но чувствительная.



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Пятница, 23.07.2010, 14:21 | Сообщение # 86


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Не знаю, можно ли это назвать тестом, но весьма интересная вещица)





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 23.07.2010, 14:29 | Сообщение # 87





Сообщений: 12
Репутация: 8
Offline

тихий визг ХДДД



+Суббота, 31.07.2010, 01:00 | Сообщение # 88




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Лысый Кистень"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Фюррйинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ола Юррй

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Месимотаккомеке-цудосисидзу-сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Клонированный Разумный Организм с Линзовым компЬютером и Квантовым Аннигилятором для Фотонной Юстировки и Роботизированного Разрушения




Сообщение отредактировал Кролька - Суббота, 31.07.2010, 01:58
+Понедельник, 30.08.2010, 17:07 | Сообщение # 89





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Мой труп стоит 140868 руб. )))




Сообщение отредактировал Glammy - Понедельник, 30.08.2010, 17:49
+Среда, 08.09.2010, 16:02 | Сообщение # 90





Сообщений: 114
Репутация: 6
Offline

мой труп стоит 166608


Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Прикольные тесты) (зайдите и узнаете)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх