Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Прикольные тесты) (зайдите и узнаете)
Прикольные тесты)
+Суббота, 17.04.2010, 22:04 | Сообщение # 71


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Ару-кун)
но "Ну обувь"...

xDDD
Спасибо за внимание)))




+Воскресенье, 18.04.2010, 07:01 | Сообщение # 72


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки - то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным стилем шуток)
Вот так)




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 19.04.2010, 16:32 | Сообщение # 73





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

ИТАК, ВЫ... ОПАСНЫЙ УБИЙЦА!
Ну да, ваше чувство юмора весьма специфично... Это такие как вы смеются, глядя, как подслеповатая старушка засовывает в духовку пирог. Ну, черный юмор это тоже хорошо... По крайней мере вы оригинальны)




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Понедельник, 24.05.2010, 12:48 | Сообщение # 74


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 24.05.2010, 13:03 | Сообщение # 75





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

щас пройдемс)

Добавлено (24.05.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Тебе больше всего подошел деймон ласка!Талисман любви!
Этот деймон притягивает к себе, все, что связано с нежностью...

просто ужасно)Х
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников




+Понедельник, 24.05.2010, 13:46 | Сообщение # 76


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

1)Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
2)Тебе больше всего подошел деймон собака!Лучший друг.




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 24.05.2010, 15:45 | Сообщение # 77


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Тебе больше всего подошел деймон волк! Верен и предан. Один из лучших деймонов!
Деймон? О_о




+Понедельник, 24.05.2010, 16:16 | Сообщение # 78




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

РЭБ: Роботизированный Электронный Биомеханизм
ИЛЬЯ: Искусственная Личность для компЬютерного Ямокопания





----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 24.05.2010, 16:29 | Сообщение # 79




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Тебе больше всего подошел деймон енот!
Он очень веселый и всегда поддержит в трудную минуту)))
Чет енот как то не впечатляет как демон

В Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Суббота, 29.05.2010, 20:08 | Сообщение # 80





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

О Тебе повезло - твоя половинка маг. Когда ты обретешь его, поверь, ты с ним не соскучишься... Обнаружив в своей спальне дохлую летучую мышь под потолком, не пугайся - это твой любимый творит новый опыт. Проснувшись в незнакомом мире не волнуйся, наверняка он вспомнит как оттуда выбраться. Даже, если ты случайно обратишься жабой, не нервничай, он обязательно найдет и тебя поцелует! Единственное, в чем он постоянен, так это в том, что он появляется тут
proud

рояль.этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 29.05.2010, 20:10
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Прикольные тесты) (зайдите и узнаете)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх