Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Прикольные тесты) (зайдите и узнаете)
Прикольные тесты)
+Суббота, 17.04.2010, 18:33 | Сообщение # 61


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Итак, вы... Циник!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..
XD Я знал!




+Суббота, 17.04.2010, 21:18 | Сообщение # 62





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

после результатов этого теста меня пришлось отпаивать валерьянкой proud
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Такса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кира и он был просто ужасен! ёперный икебастус воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были болотники. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми телепузиками и мое сердце сейчас вшпппш.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телогрейку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало мутно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета томогавка и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: где здесь библиотека. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тапок, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его прабабка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Такса



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 17.04.2010, 21:21 | Сообщение # 63


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Luna)
В его руке сверкнул тапок

вот это вообще убило XDD и сразу же
Quote (Luna)
зачем?
Блин, а реально, зачем тапок сверкнул? XD




+Суббота, 17.04.2010, 21:25 | Сообщение # 64





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

так сразу и не скажешь proud может отшлепать хотел?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 17.04.2010, 21:53 | Сообщение # 65


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Этот тест я уже проходила так что... Насладитесь результатом xDDD
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ...ты не знаешь моё имя, смертный??.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Грелль и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Ну обувь.... На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Школа, подожженная проклятыми Психиаторами и мое сердце сейчас разобьется в дребезги .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапку-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая старуха Шапокляк xDDD - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета темноты и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 666 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Мир без детей? Потомки будут нам благодарны! xDD. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Уэллинг. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, ты не знаешь моё имя, смертный??



+Суббота, 17.04.2010, 21:55 | Сообщение # 66


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Dark47)
на ногах моих были Ну обувь

о_О Найк отдыхает...




+Суббота, 17.04.2010, 21:58 | Сообщение # 67





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Quote (Dark47)
ты не знаешь моё имя, смертный??.

жесть proud браво,Дарк




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 17.04.2010, 22:00 | Сообщение # 68


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Luna)
жесть браво,Дарк

Я думала эти ответы были смшнее:
Quote (Dark47)
Ах ты моя маленькая старуха Шапокляк xDDD

Quote (Dark47)
Мир без детей? Потомки будут нам благодарны! xDD




+Суббота, 17.04.2010, 22:02 | Сообщение # 69





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

оно все смешно)))))



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 17.04.2010, 22:03 | Сообщение # 70


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

но "Ну обувь"...



Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Прикольные тесты) (зайдите и узнаете)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх