Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Крео НайтРоуд
Крео НайтРоуд
+Понедельник, 11.07.2011, 20:38 | Сообщение # 1





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Имя:
Крео НайтРоуд


Раса:
полу-демон


Возраст:
18


Каста:
светлый


Характер:

Ленив, очень сильно любит цинично подшучивать над вообще всем, что его окружает,
на первый взгляд безответственный и беззаботный шутник, но на самом деле таким не является, умеет быстро анализировать и видеть людей на сквозь, любит часто жаловаться на то, как всё фигово вокруг и что как всегда разгребать всё это придётся ему, но при этом не чуть не расстраивается попадая в очередную передрягу. Радуется дракам как ребёнок конфетам. Тип Темперамента - холерик - то бишь быстро загорается какой то идеей, но также быстро остывает, в конце концов забивая на неё. Также имеет природное обаяние и харизму, что очень облегчает ему общение с окружающими его людьми.


Биография:

Был рожден в клане мечников под названием "НайтРоуд". В основном клан "НайтРоуд" это благородные охотники на демонов...они вели благородный образ жизни, пользовались высоким уважением среди других кланов и всегда качественно выполняли свою работу. Клан имел демонические корни, чем и объясняются способности членов клана, которые кстати у каждого индивидуальны, единственное что объединяло их всех, это предрасположенность к управлению стихией молнии.

Крео до 17 лет жил непрерывными тренировками по улучшению своих навыков и изучением техник клана, что сделало из него поистине сильного воина.

Поистине Крео считает, что всё это благородство и весь этот клан полная чушь. Относится к нему весьма скептично, но тем не менее работает над выполнением заданий бок о бок со своими соклановцами, ведь как не как это его семья. В последнее время он часто работает в одиночку, ибо как считает клан "Он достиг нужного уровня, для выполнения заданий в одиночку". Стоит заметить, что не только любовь к семье заставляет его забыть о собственном мнении о клане...ему искренне нравится драться, ведь только так последние 6 лет он самовыражался - в битве.

Отношения с отцом и матерью у него особо не складывались, ибо никаких проявлений любви или ласки он некогда не получал, от чего разочаровался в родителях , а затем и в мире.


Внешность и рост:



Рост 180, пепельный цвет волос, острые черты лица, цвет глаз зелёный, почти всегда с сигаретой в зубах, часто выглядит усталым, но не всегда является таковым, имеет среднюю мускулатуру.


Изначальные способности:

1. Управление стихией молнии - в эту способность входит несколько техник которым Крео обязан своему клану:

"Гроза" - концентрация шарообразной молнии в руке, которая при непосредственном контакте
наносит врагу огромное количество урона. Минус данной техники заключен в том, что для нанесения удара необходимо быть очень близко к цели.



"Бумеранг" - дискообразной энергии, действующая по принципе бумеранга (единственное отличие в том, что он не возвращается назад ^^). Действует эта техника на расстояниях до двадцати метров. При попадании во врага наносит ему режущие ранения со средним уроном.



"Касание Небес" - концентрация энергии в руках, затем передача этой энергии в землю, что создает что-то вроде волн электричества на земле. При попадании оглушает противника на 2 секунды. Урон незначительный. Радиус - 10 метров.

"Аура Молнии" - электрическая аура покрывающая всё тело Крео. Аура активируется автоматически,в критических ситуациях и тесно связана с эмоциональным положением Крео. Аура даёт незначительную защиту и увеличивает скорость передвижения и скорость наносимых ударов. При ударе рукопашным боем в область ауры, тот кто нанёс удар получает незначительный урон и оглушение на 2 секунды. В зависимости от эмоционального состояния Крео, аура может быть очень большой или же незначительно маленькой. Также важным аспектом является окрас ауры: он может быть обычного синего света или тёмно фиолетового в случаи если Крео находится в очень критическом положении.
Также аура может покрывать оружие, что увеличивает проходимость оружия.

2. Невероятная скорость передвижения. - благодаря долгим и упорным тренировкам Крео развил нечеловеческую скорость перемещения. Буквально за одно мгновение он способен переместится за спину врага стоящего не дальше десяти метров. Но увы эта способность тратит очень много сил и деформирует мышцы Крео, поэтому он может использовать эту способность не более трёх раз за бой.

Оружие:

Из огнестрельного оружия использует сделанный им самим пистолет "Hunter", после множества доработок и модернизаций, пистолет был сделан из очень крепкой стали, а также имел высокую убойную силу. Пистолет внешне похож на модифицированный револьвер Матеба .45 калибра. При выстреле траэктория пули оставляет синий след, связано это с тем, что пистолет наполнен энергией Крео, которая по своим свойствам напоминает электрический ток, эта энергия увеличивает скорость полёта пули, а также пробивную способность.




Из холодного оружия он использует две катаны среднего диаметра. Обычно они держатся у него за спиной в ножнах. В бою использует их обратным хватом.



Родная локация:

Особняк клана НайтРоуд http://dmc.3dn.ru/forum/31-1154-1




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Четверг, 06.10.2011, 22:28
+Понедельник, 11.07.2011, 21:16 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

В персонажа вложена душа - это видно.
Однако я так и не понял его мотивацию: если он так забивает на клан, то чем же он тогда занимается "по жизни"? Ещё рекоммендую как-то связать историю клана со вселенной DMC.
Мгновенное перемещение - очень серъезное преимущество, даже с ограничением на 8 метров (даже Данте едва ли преодалевает больше). Возможно стоит уменьшить дальность хотя бы в два раза, или ввести ограничение в виде строго отведенного числа раз на использование этого умения, или ввести необходимость применять "звезду дьявола" для этого навыка.
А в остальном же - достойный персонаж. Хочется (после всех корректировок) увидеть его в действии.



+Понедельник, 11.07.2011, 21:56 | Сообщение # 3





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Подкорректировал, постарался убрать все неясности его мотивации, и поставил ограничение в использовании сверх скорости до 3 раз за бой (выдыхается). Но по поводу связи клана с миром DMC разве не достаточно того что клан базируется как клан охотников на демонов?оО



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Вторник, 12.07.2011, 17:31 | Сообщение # 4





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Связь с историей DMC - лишь совет, это необязательно.
Удачччной игрыыы! Не теряй вдохновения, ибо твой персонаж одобрен.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 12.07.2011, 18:21 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Мне нравится )) Добро пожаловать в игру wink



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 24.08.2011, 13:37 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Совет на будущее: если вставляешь много картинок в анкету, то будь добр их либо уменьшить, либо под спойлер убирай


+Среда, 24.08.2011, 16:23 | Сообщение # 7





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (Ant0ni0)
Совет на будущее: если вставляешь много картинок в анкету, то будь добр их либо уменьшить, либо под спойлер убирай

немного не понимаю смысла убирания картинок под спойлеры....ну ок huh




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 24.08.2011, 17:47 | Сообщение # 8

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Creo)
немного не понимаю смысла убирания картинок под спойлеры

представь я на твою новую анкету с телефона зайду. Как думаешь - с какими словами я буду тебя вспоминать?)



+Суббота, 15.10.2011, 02:30 | Сообщение # 9





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Еще пара фоточек внешности ^^.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Суббота, 15.10.2011, 02:33
+Воскресенье, 16.10.2011, 01:34 | Сообщение # 10


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

хороший персонаж. happy мне понравился:) только бы почаще видеть его в ролевой.просто ты пишешь по типу "сделал все сам и ушел " так не особенно интересно получается. попробуй написать так, чтобы получился контакт с другими иголками;)

Добавлено (16.10.2011, 01:34)
---------------------------------------------
ой, то есть "игроками " biggrin .



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Крео НайтРоуд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх