Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк клана НайтРоуд
Особняк клана НайтРоуд
+Воскресенье, 17.07.2011, 20:26 | Сообщение # 1





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Большое здание выполненное в готическом стиле, сделано из белого камня.




Комната Крео








Добавлено (12.07.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Проснувшись днём ,после вчерашних изнурительных тренировок, Крео протёр глаза, встал с кровати и подошёл к окну.
- О господи, очередной унылый день... - произнёс он тихо сонливым голосом.

После этого наш герой сходил умыться, и принялся лениво натягивать на себя одежду.
-Уфф...на сегодня нету ни тренировок, ни заданий...думаю стоит прогулятся по городу и посмотреть, что к чему...Я уж даже не помню когда в последний раз гулял без убийства кого бы то ни было...

Закончив одеваться Крео схватил со стола пистолет и провертев его на пальце пару раз ловко закинул его в кобуру, висевшую у него на правом бедре.
-Думаю смысла брать с собой катаны нету...но "Hunter" вполне может пригодиться.

-Ну что ж погнали. - эти слова сопутствовались легкой ухмылкойна лице, и ударом ногой в двери, от чего та распахнулась на распашку.

-Так и почему я не задумался куда я пойду? - задумался Крео подняв правую бровь.
-Куда обычно люди ходят отдыхать? Думаю парк самое то...

---------------------------------> Парк

Добавлено (12.07.2011, 19:10)
---------------------------------------------
-Уфф ну и денёк...ну в любом случаи я понял, что в этот долбаный парк входить без холодного оружия, всё равно , что праздновать Хануку и не быть евреем.
Посмеявшись над собственной шуткой Крео пошёл на ужин в особняке, ну а за тем прямиком в постель.
-Как бы мне не было плохо сегодня....завтра мне будет еще хуже. После этих мыслей Крео улыбнулся, и принялся засыпать.

Добавлено (12.07.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Раннее утро, только только показалось солнце.
Крео резко открыл глаза, резко встал и незамедлительно принялся умываться и одеваться. Сегодня был важный день. Глава клана, то есть отец Крео подготовил какое то ,"Очень Серьёзное" по его словам, задание.
После того как наш герой закончил одеваться, он незамедлительно схватил со стола свой пистолет и закинул его в кобуру, затем взял из оружейной свои катаны и закинул их в ножны на своей спине. Далее убедившись в том , что нечего не забыл он оглядел сначала комнату, а затем себя.
Ну чтож, погнали - Подумал Крео и отварив дверь направился в кабинет отца, который находился этажом выше.
Добравшись до кабинета он собирался постучать, но не успел он поднести кулак к двери как из кабинета прозвучал голос:
-Крео, входи.
Крео незамедлительно открыл дверь и подошёл к отцовскому столу, за которым сидел его отец.
С виду это был солидный мужчина лет 50, с цветом волос который был подобен цвету волос Крео. Серьёзное и хладнокровное лицо, не выдающее ни капли эмоций.
-Доброе утро отец, надеюсь сегодняшняя серьезная миссия это не очередной отлов трёх беглых демонов, которые даже дратся не умеют? Не хочу жаловаться , но последнее время мне доставалась самая дерьмовая работа в клане...
- Оставь свои глупые шутки Крео, дело серьёзное - отрезал отец.
-Не так давно нам стало известно, что в замок Люцифера, то есть в Поместье Гранд проник некий
Сефирот.

- Какое нам дело до туристов любящих посещать такого рода особняки?
- Не перибевай меня Крео! - прокричал отец встав из-за стола.
-Был бы он обычным придурком ищущим приключений на свою задницу я бы не позвал тебя!
- Мы очень многое узнали о нём, он очень силён, а такой союзник для Люцифера является очень большой угрозой не только для нашего клана, но и для мира в общем!
- Ясно...что требуется от меня?
-Ты обязан проникнуть в особняк люцифера не заметно, отыскать там Сефирота, и привезти его к нам живым или мёртвым. Для быстрого перемещения обратно в особняк клана используй свиток телепорта. - Протянул свиток в сторону Крео.
- Ага, разберусь - ответил Крео с пофигистическим настроем, и выхватив свиток положил его во внутренний карман своей куртки, а затем направился в сторону выхода.
-Крео, удачи тебе.
Крео промолчал и дойдя до выхода закрыл за собой дверь.

Ну чтож кажется меня ждёт весёлая заварушка, мне придётся использовать весь свой талант дабы остаться незамеченным.
-Ну чтож погнали!
--------------------------------------> Поместье Гранд/Особняк

Добавлено (15.07.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Зайдя в клан холл, Крео незамедлительно направился к отцу, чтобы доложить о провале миссии. Зайдя в кабинет он как и прежде встал перед столом и сказал.
-Этот подонок сбежал, я не смог его остановить, он слишком силён.
Отец который стоял и смотрел в окно перед столом, обернулся и спокойно сел за стол.
-Я догадывался, что тот парень силён, но не думал, что настолько чтобы ты начал излучать такую энергию....даже отсюда я чувствовал тебя.
-Дэээм я немного увлёкся и при этом сам не заметил этого, но кажется пробудил свою силу ещё лучше.
-Ясно...я знаю, что ты делал всё, что смог...ты всегда серьёзно подходил к выполнению заданий....ступай отдохни...отдых тебе не повредит. Завтра я посвящу тебя в одно очень важное дело.
-Угу...

Крео незамедлительно развернулся и проследовал в свою комнату, там он снял всё своё оружие и первым делом принялся ремонтировать поломанный пистолет.
-Хм...у меня появилось пара идей по его модификации...больше не кто не сможет тебя поломать. Приняв милую улыбку , Крео сел за стол и начал орудовать отвёрткой у пистолета.

Всю ночь Крео не спал, он анализировал тот бой с Сефиротом. Разбирая и заново собирая свой пистолет Крео пришёл к выводу, что в следующем бою у Сефа нету шансов. Крео модернизировал свой пистолет "HUNTER" это забрало 20 тысяч йен, но дало пистолету большую убойность, и непробиваемость любыми видами оружия, пистолет теперь был сделан из того материала, что и катаны Крео.

Добавлено (17.07.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Закончив работу над улучшением оружия, Крео начал бороться с бессоницей...увы все усилия были напрасны. Крео немного подумав решил прогуляться. Накинув на себя всё оружие, и с удовольствием закинув в кобуру обновленный пистолет, Крео направился на прогулку по городу, и на глаза ему попалось заведение под названием Bull's Eye, в которое он и направился.
---------------------->Бар Bull`s Eye



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Воскресенье, 17.07.2011, 17:44
+Среда, 12.10.2011, 15:50 | Сообщение # 2


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Black Rock Shooter

Город--->

Доехав до места, черноволосая девушка спешилась. Мотоцикл просто исчез, будто его и не было. Поправив куртку, Мато подошла к воротам. (По логике, коль особняк, то должны быть))) )
- Даже звонок есть.
Стрелок начала звонить.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Среда, 12.10.2011, 21:50 | Сообщение # 3





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Сразу же как Мато прикоснулась к звонку, показалось, что из неоткуда появился страж в тёмном одеянии. Он оказался слева от героини, в метре от неё. Он был одет в тёмное одеяние, напоминающее плащ, которое было с весьма высоким воротом закрывающим приличную часть лица, таким образом из под одеяния были видны лишь глаза. Через миг после появления стража, он произнёс:
-Моё имя Лимб, я дворецкий особняка НайтРоудов, чем могу быть обязан?
Голос был весьма мужественный и серьёзный, а взгляд не отводился от Мато ни на секунду, казалось, что дворецкий пытается прожечь героиню своим серьёзным и сосредоточенным взором.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Пятница, 14.10.2011, 07:16 | Сообщение # 4


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Black★Rock Shooter

Девушка почувствовала чужое присутствие.
Quote (Creo)
-Моё имя Лимб, я дворецкий особняка НайтРоудов, чем могу быть обязан?

Мато повернулась к дворецкому. Он был одет весьма странно, как бы сказал обычный человек. Но для Стрелка это показалась вполне-обычная одежда.
- Стрелок с Чёрной горы, - представилась она и протянула листовку, - Я тут по этому объявлению о розыске.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 14.10.2011, 15:32 | Сообщение # 5





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Лимб, взглянул на лист бумаги, а затем взял его.
-Ясно, прошу вас следовать за мной...
Ворота отворились и Лимб проследовал внутрь, внутри было много людей, большинство из них были одеты почти так же как и дворецкий, единственным отличием являлось, то что у всех остальных были тёмные капюшены. Пройдя весь внутренний дворик, Лимб и Мато наконец дошли до входа в сам особняк. По мере приближения дворецкого к входной двери, двери медленно открывались. Они прошли на второй этаж, а затем пройдя еще немного Лимб довёл Мато до одного из кабинетов, затем приоткрыл дверь и указал Мато, что надо войти.
-Прошу вас.. промолвил всё тем-же серьезным голосом он.

В кабинете за столом ждал солидный мужчина на глаз пятидесяти лет, у него был хмурый, серьёзный взгляд.
-Здравствуйте, как я понимаю вы по поводу нашего объявления? Моё имя Винсент НайтРоуд, я лидер нашего клана...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Пятница, 14.10.2011, 16:02
+Суббота, 15.10.2011, 08:39 | Сообщение # 6


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Мато спокойно следовала за дворецким. Внутри было много народу, но это как-то не смущало девушку. Говоря открыто - она привыкла к большой компании, прожив с Виктором и его бандой достаточно много времени.
Поднявшись на второй этаж, дворецкий остановился около двери, приоткрыв её.
Quote (Creo)
-Прошу вас..

Мато слегка кивнула, выразив благодарность, и вошла внутрь. Помещение оказалось кабинетом, за столом которого её уже ожидали.
Quote (Creo)
-Здравствуйте, как я понимаю вы по поводу нашего объявления? Моё имя Винсент НайтРоуд, я лидер нашего клана...

Представился мужчина. Хоть на глаз он и выглядел лет на 50, но одет он был достаточно солидно.
- Здравствуйте, - поприветствовала Мато главу клана НайтРоуд, - Стрелок с Чёрной Горы, охотник из Ястребов, - продолжила девушка, так и не называя своего имени. Хоть это и не прилично, но всё же это уже издержки её привычки.
- Да я по поводу объявления. Только я попрошу, если не затруднит, побольше информации о объекте. Ну и зачем естественно за ним объявлена охота, да и за приличную сумму.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Суббота, 15.10.2011, 08:40
+Суббота, 15.10.2011, 11:58 | Сообщение # 7





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Да я по поводу объявления. Только я попрошу, если не затруднит, побольше информации о объекте. Ну и зачем естественно за ним объявлена охота, да и за приличную сумму.

-Дело в том, что мы сами не располагаем достаточной информацией...
Винсент подался вперёд от кресла и опёрся на стол.
-Но я расскажу вам всё, что удалось узнать нашим шпионам...Понимаете...ваша цель до недавнего времени оставалась в тени, поэтому информация о нём, долгое время не поступала....Имя вашей цели Сефирот - характерный признак длинные белые волосы, так же можно узнать его по очень длинной катане, которую обычно держит в левой руке...по логике - левша, из одежды носит что-то похожее на плащ, характерный признак - белые наплечники, вся остальная часть плаща - чёрная. В бою смертоносен и хладнокровен, как известно помимо катаны у него больше нет оружия, хотя от него можно ожидать всего. Непредсказуем. Не на кого не работает, не держит контактов, хотя возможны очень скрытые контакты.
А по поводу того "зачем он нам нужен"....ну скажем так...это ради общего блага. Надеюсь вы меня поймёте если я не буду углубляться в подробности, ибо эта информация носит секретный характер. Ну а такое вознаграждение....мы готовы дать и больше...лишь бы его кто-нибудь поймал...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Воскресенье, 16.10.2011, 06:30 | Сообщение # 8


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Внимательно выслушав Винсента, Мато задумалась. Молчание повисло в комнате. Слышны были шаги за дверью, какой-то шепот, скорее всего слуг. Мато поправила катану и сказала.
- Не в моих интересах убивать других. Постараюсь привести его живым. Где примерно может находиться цель?




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Воскресенье, 16.10.2011, 14:40 | Сообщение # 9





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Не в моих интересах убивать других. Постараюсь привести его живым. Где примерно может находиться цель?

-Последний раз его видели на улице не подалёку от нашего особняка, я дам тебе карту с отметкой...
Винсент протянул карту на которой были отметки красным маркером.
-...он был там день назад, держу пари ты сможешь найти какие-нибудь улики которые приведут тебя к нему.. Выбор между жить ему или нет, я полностью доверяю тебе. Противник весьма силён, не стоит его недооценивать..
Ну что ж....желаю тебе удачи!




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Понедельник, 17.10.2011, 12:08 | Сообщение # 10


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- До встречи.
Мато улыбнулась и встала. После поправила куртку и, попрощавшись с главой клана НайтРоуд, вышла из кабинета.
Выйдя во двор, она призвала свой мотоцикл и умчалась на нём в город.

Улицы-->




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк клана НайтРоуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх