Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поместье Улей Призраков
+Суббота, 24.07.2010, 02:50 | Сообщение # 31


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Терри)
-Обратитесь? Да вы еле на ногах держитесь

Ого а она в курсе что обращение потребляет кучу энергии. Которой сейчас нет
-Еще бы а вы чего хотели? Посвящение в Рыцари Тьмы очень опасны обычно после него выживает лиш каждый десятый,
а магистрами только каждый пятидесятый! Но на него подавать необязательно. Зато теперь я не утвержденный магистр и это не может не радовать!

Он вдруг сосредоточился и сказал
-А из чего состоит это зелье а то эффект какой то знакомый




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 24.07.2010, 02:58 | Сообщение # 32





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (MaraW)
-Еще бы а вы чего хотели? Посвящение в Рыцари Тьмы очень опасны обычно после него выживает лиш каждый десятый, а магистрами только каждый пятидесятый! Но на него подавать необязательно. Зато теперь я не утвержденный магистр и это не может не радовать

Я точно дура. Рыцарь Тьмы. И зачем его спасла? Было бы одним демоном меньше. Радовать...ну ну, пусть еще праздник закатит. Вечеринка у демона..эх.

Quote (MaraW)
-А из чего состоит это зелье а то эффект какой то знакомый

-Ингридиенты редкие и очень дорогие. Не буду открывать этот секрет. Скажу лишь что почти никаких побочных эффектов не было. Ну, у людей. А на демонах его не кто еще не проверял

Ведьма пожала плечами и , перекинув рыжую гриву на бок, быстро заплела косу.

Хотя что ему...Зараза к заразе не липнет. Черт, срочно бы надо коффе, а то стоя засну

-Не думаю что вам это чем о грозит



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Суббота, 24.07.2010, 03:05
+Суббота, 24.07.2010, 03:09 | Сообщение # 33


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Терри)
-Не думаю что вам это чем о грозит

Он хмыкнул
Ага кроме наижутчайшего похмелья утром
Себастьян попытался встать. Получалось плохо. Точнее вобще не получалось. Потом получилось он оперся о стену и...
Ме-е-едленно сполз на пол.
После чего произвел частичное превращение и встал оперевшись крыльями об пол, а потом поднялся в воздух. Правда это было не очень заметно- поднялся он лиш на пару сантиметров




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 24.07.2010, 03:17 | Сообщение # 34





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (MaraW)
Ага кроме наижутчайшего похмелья утром

-От этго есть другие травы, но предлагать не буду - может стать хуже.

Никогда бы ни подумала что демоны страдают от похмелья. Низенько полетел - к дождю. И чо делать? Добить чтоб не мучался или помочь еще раз? Низко же я пала...

Ведьма вздохнула, помотала головой, как бы споря сама с собой, а потом сделала непонятный жест руками - демона еще немного подняло и донесло до дивана. Сама ведьма тяжело плюхнулась в кресло неподалеку.

Зачем это мне? Я же не получу никакой пользы...А черт! Я девушка, а значит обязанна быть нелогичной. Какое тухлое оправдание. не могу решиться на убийство? нет, недавно я уже убила чловека. Так почему?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Суббота, 24.07.2010, 03:21
+Суббота, 24.07.2010, 03:40 | Сообщение # 35


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян протянул руку к рюкзаку девушки
Можно? И не дожидаясь ответа резко сорвал его и начал азартно рытся
Так! Не то, не то, а это вобще наркотик... А вот оно! Он закинул листочек в рот и начал старательно его прожевывать, а потом выплюнул
Нет опять не то! А может вот это подойдет... Себастьян взял в руки другой листочек тщательно его осмотрел и съел его
Дааа вот это оно Блаженно пробормотал демон и заснул




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал MaraW - Суббота, 24.07.2010, 03:40
+Суббота, 24.07.2010, 03:52 | Сообщение # 36





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (MaraW)
Можно? И не дожидаясь ответа резко сорвал его и начал азартно рытся

Жаль, что он не наткнулся на листья омелы и мемозы....Тогда бы бегал как спринтер и быстро приседал.
Агрх!Убить его!Сжечь?Или попробовать материализовать ему сверху на макушку наковальню? Или банку меда а потом материализовать ос?Что то я слишком кровожадная.
Вот и спасай после этого всяких нехороших ддечек...

Ведьма очень выразительно посмотрела на демона.

Ладно, ладно. отомщу позже. а сейчас мне нужна кружка коффе и все.

Осматривась по сторонам, ведьма бродила в поисках кухни. Огромный дом пугал её.

В этом доме заблудится можно...

Наконец Айджис нашла то,что искала. Тихо напевая, она готовила коффе..

Гм...1)надеюсь от этого грохота о проснулся...2) а что такого? жалко конечно эту чашку, но у меня же руки стрясутся.3)вот я приступила к порче чужого имущества.4) хотя нет. от меня одной чашкой не отделаешься. и еще надо тут злодейски похохотать. блин, не получается...

ведьма тихо прошла обратно, и выпив по дороге коффе, плюхнулась в то самое кресло, и через пару секунд она заснула.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Суббота, 24.07.2010, 03:55
+Суббота, 24.07.2010, 04:11 | Сообщение # 37


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян приоткрыл глаза. Девушка спала

Ну наконец то

Себастьян превратился в демона и обратно, после чего, помахивая свежеотросшей рукой отнес девушку в спальню находящуюся рядом со своей и осторожно положил ее на кровать. А потом удалился оставив на столике ключи и записку
" Комната в вашем распоряжении! Что нибудь понадобится стучите! Моя комната рядом дверь можно узнать по надписи- она та же что и на входной двери. Ключи на столике рядом."



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 24.07.2010, 22:47 | Сообщение # 38





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Лениво и нехотя открыв глаза, ведьма увидела незнакомый потолок с роскошной люстрой.

Эммм.Так. надо порыться в памяти...Какое воспоминание было последним?Ага, я разбила красивую и вроде фарфоровую кружку и заснула прямо в кресле. а как оказалась тут?....
Нет, точно демон какой то бракованный попался. Или это вообще новый вид демонов?Нет, он же старый.. Хе хе, апокалипсис близко, бойтесь.

Отчаянно зевая, ведьма покосилась в огромное незашторенное окно. Было довольно раннее утро. Замиетив на солике записку ведьма мягко говоря удивилась.

Еще подрыхнуть?Я обычно так рано не просыпаюсь, странно. Но поскольку появилась такая возможность....Надо отыскать ванную.

Полазив по всему дому минут двадцать, Айджис нашла таки ванную.

Вспоминается фраза - "чтоб я так жил".

Зарывшись носом в мыльную пену, и тихо булькая что то себе под нос, ведьма просидела в ванной часа полтора.Потом, задумавшись, провела рукой по поверхности воды. Следы мыла сложилисьв непонятные символы. Некоторое время поизучав их, ведьма плюнула на это бесполезное зантие, и, завернувшись в длиное белое полотенце на манер римской тоги,( а второе полотенце обернула вокруг головы) попыталась постирать грязную одежду.

Вроде вышло, но где её сушить? Можно попробовать призвать огонь, но чуть ошибусь и спалю весь дом. Нет, дргие варианты мне нравятся гораздо меньше.

Как ни странно в этот раз ведьма-недоучка ничего не напутала. Оставляя мокрые следы, она прошествовала в свою комнату.

Ну вот....Если бы все получилось нормально, это была бы не я. Надо же было так грохнуться. Ууу, чертов скользкий паркет! На нем как на коньках кататься можно

Украдкой потирая ушибленную пятую точку, Айджис захлопнула дверь и достала из вороха одежды амулет в виде полумесяца. Направив его на стенку, ведьма немного облегченно вздохнула

У этого Себастьяна хватает грехов, но к Храму он не имеет никакого отношения. Ну и славно...



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 24.07.2010, 23:18 | Сообщение # 39


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян почувствовал что гостья проснулась и направился к ней зашел в комнату и спросил
-Доброе утро! Вам чем нибудь помочь? Если вы хотите я могу приготовить завтрак. На завтрак будут черный чай в фарфоре "Роял Далтон" ванильное парфе и булочки с карри. Как я уже говорил если вам что нибудь понадобится можете сказать мне!
Он продолжил стоять у двери в ожидании ответа.




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 24.07.2010, 23:39 | Сообщение # 40





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Ну для порядка бы и постучать мог, прежде чем войти

Quote (MaraW)
-Доброе утро! Вам чем нибудь помочь? Если вы хотите я могу приготовить завтрак. На завтрак будут черный чай в фарфоре "Роял Далтон" ванильное парфе и булочки с карри. Как я уже говорил если вам что нибудь понадобится можете сказать мне!

...........
Как то вчера он не был настолько любезен. Насколько я помню демонам человеческая еда не требуется.Такое отношение как бы пугает. Хотя может в нем советь проснулась? Ничего не понимаю.

-Это было бы очень мило с вашей стороны немного заикаясь, произнесла Айджис. В подтверждение её слов, в животе выразительно заурчало. -Да. пожалуй кое что спросить у вас я хотела - в вашем саду растут только обычные растения?

Ведьма поправила сползший на бок тюрбан-полотенце.

Если он затеял эту игру, надеюсь мне не придется идтив столовую в каком нибудь платье. Так же вроде полагается?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх