Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поместье Улей Призраков
+Пятница, 06.08.2010, 20:54 | Сообщение # 171





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (Альрик)
-Это не беззащитный котенок. Это маленькая пушыстая машина для убийства с идеальными инстинктами.Почти как я.

-Ага, тогда ясно почему он к тебе тогда подбежал! ведьма попыталась испоьзовать заклинание, чтобы её голос был слышен тем двум хмырям на крыше....но немного переборщила с громкостью.Да .совсем немного.Только стекла в особняке задрожали...и все

Ведьма заметила мелькавшую в кустах черную шкурку. Побегав так пол часа, она таки поймала котенка. А потом посмотрела на сад. Тот выглядел мягко говоря удручающе. ну или как будто по нему гуляло стадо бегемотов.

Вот теперь Себастьян меня точно убьет ведьма тихо вздохнула, и взяв на руки кошака, пораженчески села на землю возле одного из пострадавших кустиков.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Пятница, 06.08.2010, 20:56 | Сообщение # 172





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Поймав второе эскимо начал есть его вместе с первым.
-Ладно...поел эскимо и день улутшился...все не буду вас отвлекать...веселитесь...не забывайте предохраня...то есть не забывайте про защиту.
Махнув рукой на прощанье демону соскочил с крыши и прямиком пошел в сторону самого веселого места в городе. В сторону кладбища. И напрщание махнул руклй ведьме.
--->Кладбище




+Суббота, 07.08.2010, 00:54 | Сообщение # 173


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Альрик)
-Ладно...поел эскимо и день улутшился...все не буду вас отвлекать...веселитесь...не забывайте предохраня...то есть не забывайте про защиту.

-Ну ну... Шутник недорезаный!
После чего мрачно посмотрел на сад, щелкнул пальцами и создал пять своих копий которые пошли убираться и готовить ужин, а сам он отправился спать.




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 07.08.2010, 08:47 | Сообщение # 174





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (Альрик)
-Ладно...поел эскимо и день улутшился...все не буду вас отвлекать...веселитесь...не забывайте предохраня...то есть не забывайте про защиту.

Вывод - не кормить оборотней мороженным.А то они наглеют и всякий бред несут

Ведьма насмешливо покосилась на Себастьяна - а мол разговоров было насчет "загонять ведьму". А сам...

Как то он быстро выдохся.

Прихватив с собой кошака и тетрадь в 96 листов, ведьма пошла в библиотеку. Найдя там крайне занятную книженцио о магии крови ,Айджис погрузилась в чтение.

Как любопытно. Жаль что не могу проверить кое что из написанного тут. А хотя, если сварить это зелье...Но у меня не хватит ингридиентов. Интересно ,в этом городишке есть магазин таких диковиннок? Надо бы поискать. А что еще делать? Себастьян спит - доводить некого.
И вообще, может так и надо?Это место никогда не станет моим настоящим домом. Что меня тут держит? Ничего. Эта учеба...ну и черт с ней.Я тут задыхаюсь.

Айджис поставила на стол флакон с кровью, который дал ей Себастьян. Сначала хотела написать записку, но дело дошло только до кучи смятых листов на полу - ведьма не знала что написать.

Вполне может статься, что я сюда не вернусь. И что я буду ему писать? "Радуйтесь, я ушла, ваш геморрой"?

-Он не любит людей, но против животных вроде ничего не имеет. Надеюсь Себастьян не пустит тебя на шаурму тихо прошептала Айджис котенку.

Ведьма взяла черный рюкзачек, и покинула поместье.
------------------->Улица



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Суббота, 07.08.2010, 21:50
+Вторник, 10.08.2010, 15:25 | Сообщение # 175


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Проснувшись Себастьян прошелся по дому и зашел в комнату Айджис
Пусто? Странно... Флакон? Она все таки решила уйти! Похвально но глупо... Ладно захочет вернется. Мне вообщем все равно. А теперь... Себастьян выпил содержимое флакона и выпрыгнул через окно на улицу
===> Улица

Добавлено (10.08.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Придя в поместье Себастьян заметил котенка сидящего на окне и пошел на кухню, а вернувшись поставил на пол мисочку с едой и рядом с водой
-А теперь... Он зашел к себе в кабинет и взял с полки книгу "Сборникъ задачъ противоалкогольнаго содержанiяъ"
после чего открыл ее примерно посередине. А в книги на весь лист была начертана пентаграмма со странными символами по краям.
Себастьян взял один из своих ножей и в точности перевел пентаграмму на стол. А потом вложил внутрь свежекупленную карту города и написал на правом верхнем уголке имя искомого субъекта то есть "Данте", И взмахнул рукой. Нож вонзился около одной из многоэтажек больше рядом строений не было
Прекрасно....
===> Квартира Леди



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Вторник, 10.08.2010, 15:30
+Суббота, 21.08.2010, 09:46 | Сообщение # 176





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

ну вот и поместье, неужели я добралась до него.
Марисса тихонько открыла дверь.
что то слишком тихо, интересно где все?
девушка маленькими шажками поднялась в комнату, легла на кровать, закрыла глаза и упала в бездну воспоминаний, но в этих воспоминаниях не было ни чего о том что с ней вновь произошло. картинки становились все тусклее и тусклее и в конце концов девушку окружила темнота...

Добавлено (21.08.2010, 09:46)
---------------------------------------------
Марисса очнулась от своих воспоминаний через несколько часов. и почувствовала что в ее ногах что шебершиться, немного покапавшись в одеяле она нашла там маленького котенка.
какая прелесть! ты от куда малыш, весь такой черненький и такой миленький. котенок жалобно мяукнул ощутив себя в руках хищника. девушка прижала котенка к своему лицу и услышала как бьется его маленькое сердечко, как по жилам текла вкусная кровь...
тебе не чего боятся малыш, я тебя не трону! девушка погладила котенка и он благодарно замурлыкал.
а мне и вправду наверное пора перекусить.
Марисса встала с постели и отправилась к шкафу, что бы решить что бы её одеть, свой выбор она остановила на светлых джинсах, зеленой футболочке и своих любимых кроссовках. переодевшись она спустилась вниз, в доме по-прежнему царила тишина.
значит дома всё еще никого нет.
Марисса отправилась на улицу.
=====> Улица.



----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.
+Среда, 25.08.2010, 13:06 | Сообщение # 177


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян влетел в одно из окон на втором этаже, спустился на первый и пошел в столовую отправив одну из копий готовить восстанавливающее зелье.



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Среда, 25.08.2010, 13:06
+Среда, 25.08.2010, 13:39 | Сообщение # 178





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

Марисса зашла в поместье и прямиком отправилась в душ, пробыв там минут минут 10 она вышла одела чистые джинсы и красную маечку, грязные шмотки отправились мусорку.
- Чертов оборотень испортил мои любимые джинсы!
высушив волосы Марисса, начала судорожно искать ключи от машины.
- Блин куда я их засунула?
Девушка перевернула почти всю комнату ключей не было.
- Вот я маша растеряша вечно их теряю, говорил мне папа не разбрасывай свои вещи где попало.
Ключи нашлись в одной из косметичек девушки. В этот момент Марисса обратила внимание на свое тело ссадины после оборотня все прошли, а вот другие так и не проходили. Взяв ноутбук девушка спустилась вниз. В столовой девушка увидела Себастьяна.
- Себастьян, я хотела сказать тебе спасибо. Ты поступил великодушно пожертвовав своими жизненными силами ради Мери. С тобой всё в порядке?




----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.
+Среда, 25.08.2010, 14:19 | Сообщение # 179


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

-Нет у меня испорчено настроение
Хмыкнул Себастьян
-Я очень быстро восстанавливаюсь
Он чуть подумал и добавил
-А Мэри скорее некромант бы помог а не я. У них хорошо получается лечить
Демон с наслаждением отпил из принесенной одной из его копий кружки




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Среда, 25.08.2010, 15:05 | Сообщение # 180





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

Испорчено настроение? Надеюсь это не я испортила. Эх, сложно с ним...
-Себастьян, а для чего ты меня искал? Ты что-то узнал? Хотя о чем это я, кто я такая...всего лишь жалкое вампиришко... Спасибо тебе еще раз, а я наверное пойду.
Да что это блин со мной? Фигня какая то твориться... Брррр...ненавижу себя! нужна ты ему...
Марисса нерешительно развернулась и тихо направилась в сторону выхода.




----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх