Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поместье Улей Призраков
+Пятница, 06.08.2010, 16:00 | Сообщение # 161


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян хмыкнул
-Слабовато! Ладно залезай наверх продолжим экзекуцию!




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Пятница, 06.08.2010, 16:09 | Сообщение # 162





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline


Айджис

фффф, хороший список вышел. с ним бы меня с распростертыми объятьями в инквизиторы приняли...ну, если бы я не была ведьмой.
нашел скалолаза...

С этим дело обстояло гораздо хуже - где то между первым и вторым этажами ведьма чуть не свалилась вниз. Сам второй этаж был покорен без проишествий, а к третьему ведьма была еле жива. Раздражено пыхтя, Айджис таки добралась до крыши.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Пятница, 06.08.2010, 16:10
+Пятница, 06.08.2010, 16:53 | Сообщение # 163


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline


Себастьян ткнул пальцем в копию Айджис
-Атакуй! Но только мечами!
После чего тень рванулась к ведьме




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Пятница, 06.08.2010, 19:45 | Сообщение # 164





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

У ведьмы в руках появились клинки. Тень широко размахнулась и сделала выпад в сторону ведьмы. Айджис снова решила поиграть в камикадзе, и подбежала к тени, запрыгнула той на плечо, сделала сальто - и уже находилась за спиной своей противницы.

Только мечами? Ну так не интересно.

Не давая ей времени обернуться, ведьма попыталась ударить тень рукоятью клинка по основанию шеи, но не успела - тень пригнулась, сделала перекат и вновь оказалась лицом к лицу с ведьмой. Айджис полоснула тень по шее - чуть глубже и задела бы артерию.
Тень блокировала следующий удар и на крышу посыпались черные искры вперемешку с огненными. Быстро ударив тень ногой в живот, ведьма поморщилась - на шеке разбухал неглубокий, но длинный порез. Тень согнулась, после чего попыталась сделать самую банальную подножку. Ведьма за счет немного смешного прыжка удержала равновесие.
Потом Айджис пригнулась,поднырнула под следующий удар, выпямилась, и ударом наискось перерезала горло тени. Кстати перерезала мастерски, как будто такое ей доводилось делать очень часто. Тень медленно растворилась в воздухе.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Пятница, 06.08.2010, 19:45 | Сообщение # 165





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Выйдя к поместью Альрик засунув руки в карманы по хозяйски осмотрел кульбиты демона и ведьмы. Затем решив еще повеселится и поболтать с веселой компанией в несколько прыжков отталкиваясь от выступов с легкостью запрыгнул на крышу.
-Весело.




+Пятница, 06.08.2010, 19:54 | Сообщение # 166





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Нет, вот я так точно скоро поседею

Quote (Альрик)
-Весело.

-Очень. И вообще куда котенка дел? ведьма устало потерла порез. Потом, пытаясь восстановить дыхание, стала медленно прохаживаться по крыше. Потом села прямо на каменную поверхность, и достала из воздуха эскимо. Потом подумала, и достала еще два. ОДно кинула Себастьяну, дргуое оборотню

Блин, вот как же его звали....



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Пятница, 06.08.2010, 20:15 | Сообщение # 167





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Поймал эскимо и начал есть.
-Спасибо...это то чего я хотел.А котенок...гуляет...где то тут.




+Пятница, 06.08.2010, 20:22 | Сообщение # 168





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (Альрик)
-Спасибо...это то чего я хотел.А котенок...гуляет...где то тут.

-Гуляет? Где то тут? ведьма от возмущения чуть не подавилась -Уууу, Гринписа на тебя нету.Бросил маленькое беззащитное существо. Я пойду его поищу. ведьма нервно прохаживалась по крыше. Подошла к самому краю, и красиво слеветировала вниз.

Хм, а в последнее время я все меньше путаюсь. Неужели это заслуга Себастьяна?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Пятница, 06.08.2010, 20:28 | Сообщение # 169





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Крикнул вдогонку ведьме
-Это не беззащитный котенок. Это маленькая пушыстая машина для убийства с идеальными инстинктами.Почти как я.




+Пятница, 06.08.2010, 20:52 | Сообщение # 170


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline


Себастьян с отвращением посмотрел на морожное после чего кинул его оборотню
-Надеюсь хоть ты его любишь
И сел на край крыши




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх