Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поместье Улей Призраков
+Вторник, 20.07.2010, 23:42 | Сообщение # 21


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян вернувшись быстро пошел в свою комнату открыл потайной сейф и положил туда амулет

Пусть пока полежит здесь а потом я придумаю для него достойное применение
И отправился спать оставив Мариссе записку что ужин уже в столовой- баранина с лавандой красное вино и пудинг со смородиной



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал MaraW - Среда, 21.07.2010, 00:03
+Среда, 21.07.2010, 14:15 | Сообщение # 22





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

Марриса после не большой прогулки вернулась в поместье Себастьяна... прошла на кухню и налила себе кофе,нашла записку...
-сам блин это ешь...
отправилась к себе в комнату...по пути туда заглянула в комнату Себастьяна.
спящий он немного похож на ангел...хм...но он псих и я к нему не приближусь больше ни на метр....
зайдя в свою комнату решила немного отдохнуть...

Добавлено (21.07.2010, 12:58)
---------------------------------------------
воспоминания нахлынули внезапно,воспоминания о нем,о маленьком голубоглазом мальчишке,о том что он всегда улыбался и был рядом,его звонкий смех...она не смогла его спасти и никогда этого себе не простит! эти чертовы твари забрали у меня всё, что было дорого!и сделали меня такой же тварью!ненавижу! Её глаза наполнились кровью и злобой, а душа наполнилась чувством мести...
Марисса убила всех кто испортил её жизнь,до этого убивая тех кто был им дорог. Убила всех кроме одного, того кто укусил её и сделал хладнокровной тварью...его она искала последние пять лет и всё без толку.
-Я найду тебя...из под земли достану если нужно будет!точно Ад...там я еще не была,нужно мне туда как-то попасть.

Добавлено (21.07.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Марисса поняла, что не может больше находиться дома и решает поохотиться.
переодевшись в светлые джинсы, черную толстовку и кроссовки она отправилась на набережную...

==>Набережная.



----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.


Сообщение отредактировал [-ГрЕшНиЦа-] - Среда, 21.07.2010, 14:17
+Среда, 21.07.2010, 17:20 | Сообщение # 23


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян проснулся и пошел в столовую и увидел что Марисса так и не притронулась к еде

Угу а я убирай! Пожалуй обед она будет ловить себе сама... Фыркнул Себастьян

Пойду что ли прогуляюсь

===> Офис Devil May Cry

Вернувшись Себастьян оставил записку Мариссе
"Можеш поставить машину в гараж, ничего готовить не стал раз ты не ешь и сегодня в сад не заходи! Даже не заглядывай!"

После чего зашел в кабинет, взял из сейфа амулет иллюзии и пошел в сад

Я думаю нынешнее поколение демонов об этом ритуале даже не слышала! Та девчонка... Да она даже посвящения в подмастерья не прошла! Впрочем это довольно опасно, но раньше это было пусть и негласным но законом! Ладно бы она была суккубом , но высший демон! Немыслимо... Посвящение в Рыцари тьмы напоминало простую тренировку когда призывается осязаемая иллюзия и сражается с тобой, разница только в том что сражаешься ты не с собой, а с самой тьмой в твоем обличье. Удары любого меча будут бесполезны но знающему хватит и одного удара, удара в пустоту, удара в сердце. Даже для того кто смог победить тень самого себя в бою повторный бой легче не будет. А в моем случае он будет труднее

Себастьян спустился в сад, закрыл дверь и достал амулет после чего создал иллюзию себя, и что то тихо зашептал через десять минут глаза илюзии полыхнули огнем сама она почернела и в руке появился меч после чего она немедленно напала.
Удар,блок, удар прыжок и опять череда ударов которые сливались в серебрянно-черный вихрь. У Себастьяна не было уже нескольких пальцев, но он без труда продолжал бой. Все попытки поразить тень прерывались... Как и в прошлый раз оно как будто знало все его шаги. Обманный удар, резкий рывок вперед он достал тень! Нет увы тень с невероятной скоростью перетекла чуть назад и приняла удар на клинок. Следующим ударом тень отсекла ему левую руку и чуть не отрубила голову.
Но после этого Себастьян кинул в тень меч и сразу за ним шесть ножей. Мечь тень отбила голой рукой просто ударив по плоской части клинка так же как и ножи. Все. Кроме одного. Он прошел через место где у тени должно быть сердце. После чего иллюзия рассыпалась.

Фух можно подавать на магистра Пробормотал он и открыв дверь ведущую в сад дошел до лестницы где рухнул на пол в луже собственной крови.



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал MaraW - Суббота, 24.07.2010, 01:10
+Суббота, 24.07.2010, 01:11 | Сообщение # 24





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Ведьма шла по следу, который она чувствовала. И пыталась ни на что не отвлекаться, что впрочем было трудно. По сторонам было на что смотреть...

Ни хрена себе теремок. Кто ж в нем живет?

След вел Айджис в довольно ухоженный и красивый сад. Ведьма остановилась и задумалась.

Что тут происходило? Сильный выброс энергии. Хм, я заинтригованна. Что же будет дальше?
А вот и предполагаемый труп. Ну ка, посмотрим кто это...Так, для человека сильно правильные черты лица..Что там с аурой? Да, демон...Очень старый. И почти дохлый.
А зачем мне его спасать?Я их ненавижу. Из за демонов у меня нет семьи, друзей, души....Неплохой список. А что, лучше его добить?
Нет, это будет неправильно. Он и так еле живой. Мало чести его добить....
Хорошо, я поставлю его на ноги. Хотя бы для того, что бы убить самой...
Кровь демона...хм, надо собрать. Кровь любого живого существа в руках опытного мага может заставить это существо повиноваться...Вот только я не опытный маг. А ладно, в хозяйстве все пригодится.

Ведьна нагнулась над почти трупом, заправила мешавшую рыжую прядь за ухо, и достала из рюкзачка синий флакон с золотой пробкой. Поскольку сама ведьма была смертной, она таскала с собой кучу трав, зелий, и тд, которые могли лечить.
Вынула пробку и поморщилась - зелье пахло омерзительно.А на вукс было еще гаже. А из чего его варили вообще лучше было не задумываться.
Вылив содержимое флакона в рот дохлому, Айджис принялась ждать, и осторрожно собрала немного крови в пустую склянку.

Так, а теперь он должен подпрыгнуть и заорать. Ну по крайней мере моя реакция на это зелье была именно такой. Ждем.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Суббота, 24.07.2010, 01:20
+Суббота, 24.07.2010, 01:26 | Сообщение # 25


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Какого... Тьфу что это за дрянь? Серные коктейли и то лучше!! Взбешенно проговорил Себастьян! И вдруг увидел что над ним зависла какая то девушка.
Так а это еще кто он осмотрелся
И почему я тут вобще валяюсь? Ах да бой! Ну надо выяснить кто это и что здесь делает
Здравствуете! Прошу прощения что я в таком виде! Но с вашего позволения что вы здесь делайте? Себастьян резко протянул правую руку к мечу, схватил его и спустя пару минут тот растворился в воздухе, после чего взохнул и прикрыл глаза
Ведьма-недоучка хотя энергии очень много с нормальным учителем можно было бы многого добится!Ладно подумаю над этим потом а сейчас послушаю что она скажет.




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал MaraW - Суббота, 24.07.2010, 01:30
+Суббота, 24.07.2010, 01:35 | Сообщение # 26





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (MaraW)
Какого... Тьфу что это за дрянь? Серные коктейли и то лучше!!

Хе хее, да, с амброзией не спутаешь.

Quote (MaraW)
Здравствуете! Прошу прощения что я в таком виде! Но с вашего позволения что вы здесь делайте?

-Плитку укладываю, не видно что ли? буркнула ведьма

Так, надо успокоиться. Вокруг меня поют птички, бекают козы...Стоп, какие нафиг козы? Ладно, тогда будм по старинке - раз..два....десять. Подыграю ему. Воспитанный демон...Он что, издевается?

-Ну здравствуйте, я Айджис. ведьма сделала реверанс -Могу ли я узнать ваше имя? Вы тут со своей лужей крови слишком не вписывались в общую картинку. А я так, мимо пробегала.

Почти правда. Долго он еще будет тут валяться? Или он загорать собрался?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 24.07.2010, 01:50 | Сообщение # 27


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Терри)
-Плитку укладываю, не видно что ли?

Сочуствую но тут нигде не надо класть или менять плиту! Вот если понадобится я вас обязательно позову Ухмыльнулся Себастьян
Quote (Терри)
-Ну здравствуйте, я Айджис. ведьма сделала реверанс -Могу ли я узнать ваше имя? Вы тут со своей лужей крови слишком не вписывались в общую картинку. А я так, мимо пробегала.

Себастьян расхохатался
-Ну надо же она еще и издевается! Хоть один нормальный человек! А кровь это так мелочи как только приду в себя я ее уничтожу! Есть у меня для специально для этих целей пара заклинаний. Ах да меня зовут Себастьян Михаэлис. Сожалею но чаем угостить не могу рук не хватает! Зато вы можете взять себе вина! Только не берите с дальних полок, они коллекционные, а вина которым больше пятидесяти лет обычно не пьют хотя если очень хочется можете попробовать!
Потому что это уже не вино а уксус мысленно хихикнул Себастьян




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 24.07.2010, 02:01 | Сообщение # 28





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Quote (MaraW)
-Ну надо же она еще и издевается!

-Я? Издеваюсь? ведьма сделала круглые глаза и посмотрела на Себастьяна невинным прозрачным взглядом. Этот взгляд она месяц отрабатывала у зеркала. Обычно работало безотказно.

Quote (MaraW)
Хоть один нормальный человек!

-Ммм, как то я других людей тут не чувствую фыркнула ведьма.

Айджис достала из рюкзачка мшочек, пахнувший травами. Достала два больших листа и протянула демону.

-Ваша вторая рука видимо валяется неподалеку. Приложите к ране эти травы, а потом конечность. Действует как клей. Через некоторое время срастется. Но не могу сказать точно через какое - мне не приходилось раньше лечиь демонов.

И не думала, что придется. Какой то мне бракованный демон попался. Вино предлагает...Странные дела творятся в Датском королевстве.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Суббота, 24.07.2010, 02:12 | Сообщение # 29


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Терри)
-Я? Издеваюсь? ведьма сделала круглые глаза и посмотрела на Себастьяна невинным прозрачным взглядом. Этот взгляд она месяц отрабатывала у зеркала.

Весело булькавший кровью Себастьян поперхнулся и закашлялся

Ничего себе! а я и не знал что с глазами можно сделать ТАКОЕ. Ей что плохо?

Quote (Терри)
-Ваша вторая рука видимо валяется неподалеку. Приложите к ране эти травы, а потом конечность. Действует как клей. Через некоторое время срастется. Но не могу сказать точно через какое - мне не приходилось раньше лечиь демонов.

Пожалуй я рисковать не буду! А то пробовали мы эти ваши зельица... Сама отрастет через пару часов. А если обращусь в демона то и раньше за пару минут

Ага после чего умру. А скорее до



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Суббота, 24.07.2010, 02:21 | Сообщение # 30





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

АЙджис

Хм, это его что, от того зелья так колбасит? Можт не стоило женьшень добавлять...А то такая реакция пошла.

Quote (MaraW)
Пожалуй я рисковать не буду! А то пробовали мы эти ваши зельица... Сама отрастет через пару часов. А если обращусь в демона то и раньше за пару минут

ну ну. спорим, что эти зелья были отравой?Ну или приворотными? Эх, как вспоминаю собственную попытку сварить такое зелье...Ох и влетело мне тогда от наставницы.

Айджис тихо вздохнула.

Что то у него опять вид как у трехнедельного трупа. А спасибо я так и не дождалась. Хотя что это я - ждала услышать спасибо от демона?
-Айджис,ты дура.
- Это кто говорит?
-Я это ты
-Черт. А я надеялась что тут хоть у кого то есть умные мысли

-Обратитесь? Да вы еле на ногах держитесь

А знатно его потрепали



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Поместье Улей Призраков (Здесь живет Себастьян)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх