Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Штаб-квартира F.E.A.R. (Постороним вход воспрещён!!!!Зла собака!!!)))))
Штаб-квартира F.E.A.R.
+Четверг, 05.08.2010, 16:52 | Сообщение # 31


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Ага, ещё в кабаре устроиться мне предложи.

Джонни усмехнулся.
А ножки у неё для этого как раз подойдут.
Quote
За тебя

Оба бокала сразу были осушены и парень сразу начал наливать второй.
-Ну,аналогично,За тебя!




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 05.08.2010, 18:33 | Сообщение # 32


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 20 пост

И вновь фужеры мгновенно опустели.
Алкоголь начал медленно просачиваться в кровь, даря мозгу и телу тепло и успокоение.

- Так что же здесь всё-таки происходит? - спросила Кира, беря с журнального столика бутылку джина и наливая по третьей. - На свободу вырвались генетические мутанты? Нашествие пришельцев? Что за мурло встретилось мне на улице?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 05.08.2010, 18:42 | Сообщение # 33


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Так что же здесь всё-таки происходит? На свободу вырвались генетические мутанты? Нашествие пришельцев? Что за мурло встретилось мне на улице?

-Почти,только связано это скорее с религией.
Наполнил третий стакан.
-За госпожу удачу-стакан опустел-А ту тварь тебе лучше мне описать.Возможно,что это был...-Джон сделал небольшую паузу,а потом произнёс хриплым,ужасающим тоном-Демоны...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 05.08.2010, 23:07 | Сообщение # 34


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 21 пост

Кира резко осушила третий бокал.

- Демоны? - переспросила сержант, нахмурившись, не понимая пока: плакать ей от осознания действительности или смеяться над глупой шуткой уже опьяневшего парня. - Хотя, да, это объясняет все ходящие слухи вокруг этой организации...

Девушка в задумчивости поставила пустой фужер на журнальный столик возле откупоренной бутылки и поднялась с кресла.

- Что ещё известно тебе такого, чего не известно мне, но непосредственно касающееся этой операции? - без тени улыбки проговорила сержант, которую уже изрядно достали эта неизвестность и весьма нелицеприятные факторы, что постепенно открывались ей. - И только не говори мне, что ты простой рядовой и дальше своей полосатой палки жизни не видел!



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 05.08.2010, 23:19 | Сообщение # 35


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

-Если насчёт задания,то ни о каком мече и где его искать я не знаю.А всё остальное - спрашивай и я постараюсь дать ответ.-Джонни улыбнулся Кире.Алкоголь уже подействовал на парня,но он старался не выйти за рамки дозволенного.
-Наверное хватит с нас алкоголя,иначе завтра не сможем выйти за задание.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 07.08.2010, 19:25 | Сообщение # 36


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 22 пост

- Как хочешь, но я до точки наслаждения ещё не дошла, - мило улыбнулась девушка, подходя к столику и подливая себе новую порцию, а затем вновь запрокинув её в себя, поморщилась и продолжила, глядя на пустой фужер в своей руке. - Чем больше я узнаю про этот город, тем меньше он мне нравится. Кстати, тебя не удивляет тот факт, что не дали посмотреть личные дела друг друга?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 07.08.2010, 22:52 | Сообщение # 37


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Кстати, тебя не удивляет тот факт, что не дали посмотреть личные дела друг друга?

-Ты знаешь,по мне лучше узнать человека лично.-Джон улыбнулся и сел на кровать Киры.-Эх,чёрт,как я устал...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 09.08.2010, 09:55 | Сообщение # 38


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 23 пост

Промолвив свою реплику молодой человек уселся на кровать Киры, на что девушка с улыбкой усмехнулась, закладывая на груди руку за руку и смотря на него с весёлой искринкой в глазах, появившейся казалось бы неоткуда.

- Уж не думаешь ли ты, Вескер, узнавать меня лично на моей же постели?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 09.08.2010, 23:11 | Сообщение # 39


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Уж не думаешь ли ты, Вескер, узнавать меня лично на моей же постели?

-Возможно,-сказал Вескер с серьёзным лицом,но через несколько минут на его лице появилась улыбка-Шутка...Лучший способ узнать человека - просто поговорить с ним.Но если ты расчитываешь на большее...
Джон посмотрел на часы...Там было уже 9 утра...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 10.08.2010, 03:32 | Сообщение # 40


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 24 пост

Девушка, чуть приподняв брови, изумлённо смотрела на говорящего парня.
После его небольшого монолога, она усмехнулась и, не спеша, грациозно подошла к сидящему на её кровати молодому человеку. Когда он оказался в точности перед ней, и его голова находилась на уровне пупка девушки, Кира, дразня его, немного нагнулась и чуть сжала своей приложенной ладонью его челюсть.

- Наглеть передо мной вздумал, Вескер? - промолвила она, сверкая карими глазами, в то время как весьма крепкий алкоголь бурлил в её крови. - Хотя наглость красит мужчин, я не спорю. Но на твоём месте, я была бы поаккуратнее в подобных выражениях...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Штаб-квартира F.E.A.R. (Постороним вход воспрещён!!!!Зла собака!!!)))))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх