Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Штаб-квартира F.E.A.R. (Постороним вход воспрещён!!!!Зла собака!!!)))))
Штаб-квартира F.E.A.R.
+Суббота, 31.07.2010, 23:43 | Сообщение # 11


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Со мной? Наверное, Вам, сержант, придётся меня ликвидировать, А если серьёзно, Джон, Вы мне чего-то не договариваете?

-Не договариваю?Я сам знаю не больше вашего.Если вы конечно хоть что-то знаете о,так сказать,этой организации




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 02.08.2010, 13:44 | Сообщение # 12


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 10 пост

- Да собственно я и не должна была что-либо знать об этой, как ты выразился, организации, - неуверенно промолвила девушка, рассчитывая: стоит ли доверять Вескеру или нет, - как никак она работает под грифом «секретно», - сержант, не убирая с груди сложенных рук, опёрлась спиной на стол, почти сев на него. – Но слухи доходили. Мистика? Паранормальные явления? Пришельцы? Я всё это считала глупыми бреднями… до сегодняшнего дня! – девушка оскалилась, глядя в пустоту перед собой.

Не успела Кира продолжить свою пламенную речь, как в кабинет деликатно постучали и сразу же следом возник генерал Канзато собственной персоной. За ним по пятам грузно семенил странный субъект: полный, усатый, явно давно не навещавший душ дядька в гражданской форме.

Завидев внимательные взгляды двух военных, находящихся внутри помещения, странный мужчина достал из нагрудного кармана весьма грязный платок и судорожно вытер проступающий со лба пот, после чего, не дожидаясь приглашения, со вздохом облегчения устроился на ближайшем от выхода кресле, попытался забиться в него поглубже и стать невидимым для всех, что ему очень плохо удалось из-за его весьма немаленьких габаритов.

«Это что ещё за хрен», - брезгливо подумала Кира, наблюдая за хаотичными переваливаниями и колыханиями его живота, который не поспевал за стремительными действами своего хозяина.

Затем, оторвав, наконец, взгляд от лицезрения третьего подбородка, по которому струйками стекал пот, сержант с удивлением посмотрела на генерала, гадая, что могло ему понадобиться от этого человека.

Генерал за всеми его телодвижениями наблюдал, уже сидя на своём сидении и сцепив перед собою кончики пальцев. Холодно, цепко и как будто безразлично. Заприметив взгляд Киры, он глубоко вздохнул, встал и подошёл к окну, за которым уже вовсю светило утреннее солнце, озарявшее все красоты, что простирались под ним.

И переводя свой взор с одного на другого военного, генерал, наконец, нарушил всё это время царящую, гнетущую тишину:

- Как я уже говорил Вам ранее, сержант Янг, спасение всего человечества грузно взваливается на ваши плечи. Почему именно Вы? Не знаю, но, надеюсь, генерал Янг знал, что делал, когда рекомендовал перед всем Штабом Вашу кандидатуру. Хотя я бы никогда не определил на подобное задание свою родную дочь, - неодобрительно промолвил мужчина, снимая и протирая свои очки белоснежным платком, что ранее находился в кармане его брюк. – Прошу прощения за маленькое отступление, - он вернул свои очки на прежнее место и продолжил. – Я знаю, что Вам в Вашей повседневной практике не приходилось сталкиваться ни с чем подобным, что ожидает Вас здесь, а потому к Вам будет приставлен рядовой Джон Вескер, - генерал уважительно кивнул в сторону выше названного парня. – Почему он? – по своему обыкновению произнёс генерал. – Считайте, что это моё личное желание. *он поверх очков внимательно посмотрел в глаза Вескера, после чего продолжил* Вам вдвоём будет необходимо найти и доставить сюда некий груз для предотвращения акта глобального насилия над людьми. Что за груз? Старый, антикварный меч, обладающий недюжей сверхъестественной силой. Где он? Увы, но пока этого сказать я не могу для предотвращения незапланированного начала операции, что может привести к полному её срыву. Генерал Янг предупреждал, что Вы, Кира, чересчур импульсивны и самостоятельны в поисках решений задач, поставленных перед вами. А потому, - генерал вновь подошёл к своему креслу и уселся в него, скрестив кончики пальцев и не спуская взгляда с внимательно слушающих сержантов, - до поры до времени я вынужден отпустить вас без конкретного задания. Но вы, господа, меня поняли, задача перед нами стоит серьёзная, отнеситесь к ней с должным усердием. На этом всё. Рядовой Вескер, - обратился генерал к парню, - проводите сержанта до её комнаты, она будет жить напротив Вас. И ещё, рядовой, не спускайте глаз и берегите нашу дорогую импульсивную гостью.

И впервые за долгое время генерал на долю секунды чуть заметно улыбнулся.
Кира хмыкнула, оценивающе покосившись на Джона.

- Если вопросов нет, тогда вы свободны, господа хорошие, - попрощался с ними генерал, уткнувшись колючим взглядом во всё это время вжавшегося и тихо сидящего толстяка.

У Киры на языке клубилось великое множество вопросов, но не смотря на это, девушка приставила на миг ребро ладони к виску по направлению к генералу Канзато и послушно направилась к выходу из кабинета.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►


Сообщение отредактировал Деметра - Понедельник, 02.08.2010, 13:53
+Понедельник, 02.08.2010, 20:18 | Сообщение # 13


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Да собственно я и не должна была что-либо знать об этой, как ты выразился, организации,как никак она работает под грифом «секретно».Но слухи доходили. Мистика? Паранормальные явления? Пришельцы? Я всё это считала глупыми бреднями… до сегодняшнего дня!

В то время,как Кира говорила,Джон внимательно слушал и наблюдал за ней.
Не успел Джонни её ответить,как зашёл генерал.
Явился не...А это что за прыщ?
Джон осмотрел толстяка презирающим взглядом.Потом Джон медленно перевёл взгляд на мисс Янг и заметил,что она пристально наблюдает за толстяком.
Может это...любовь?Усмехнулся парень.
Генерал начал свою пламенную речь.Хоть Джон внимательно слушал генерала,но его голова была занята другой ерундой...
Quote
Как я уже говорил Вам ранее, сержант Янг, спасение всего человечества грузно взваливается на ваши плечи. Почему именно Вы? Не знаю, но, надеюсь, генерал Янг знал, что делал, когда рекомендовал перед всем Штабом Вашу кандидатуру. Хотя я бы никогда не определил на подобное задание свою родную дочь.

Дочь генерала?Парень перевёл взгляд на Киру.Странно,что она всего лишь сержант.Постойте...Генерал Янг...где-то я слышал это имя...
Quote
Прошу прощения за маленькое отступление.Я знаю, что Вам в Вашей повседневной практике не приходилось сталкиваться ни с чем подобным, что ожидает Вас здесь, а потому к Вам будет приставлен рядовой Джон Вескер

...Продолжил свою речь генерал Канзато.
Как благородно с его стороны...Чёрт,уже утро...Сегодня на патрулировании меня можно не ждать.
Quote
Почему он?Считайте, что это моё личное желание.

Да ну...Что-то тут не так...Я это своим седалищным нервом чую
Когда генерал решил наградить рядового взглядом,то Джон решил просто отвести свой взгляд в сторону.
Quote
Вам вдвоём будет необходимо найти и доставить сюда некий груз для предотвращения акта глобального насилия над людьми. Что за груз? Старый, антикварный меч, обладающий недюжей сверхъестественной силой. Где он? Увы, но пока этого сказать я не могу для предотвращения незапланированного начала операции, что может привести к полному её срыву.

Начало операции?Он чё,издевается...
Quote
Генерал Янг предупреждал, что Вы, Кира, чересчур импульсивны и самостоятельны в поисках решений задач, поставленных перед вами.

Заметно...
Quote
А потому,до поры до времени я вынужден отпустить вас без конкретного задания. Но вы, господа, меня поняли, задача перед нами стоит серьёзная, отнеситесь к ней с должным усердием. На этом всё.

Наконец то...
Джон уже собрался вставать,как генерал продолжил:
Quote
Рядовой Вескер,проводите сержанта до её комнаты, она будет жить напротив Вас. И ещё, рядовой, не спускайте глаз и берегите нашу дорогую импульсивную гостью.

-Так точно.
Quote
Если вопросов нет, тогда вы свободны, господа хорошие.

Джонни встал и направился к выходу.Толстяк облегчёно вздохнул.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 02.08.2010, 20:48 | Сообщение # 14


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 11 пост

Выйдя первая из помещения, девушка подошла к лифту, находящемуся в противоположной от двери кабинета стороне, и до упора прожала кнопку его вызова.

Личный генеральский лифт немедленно откликнулся и гостеприимно раздвинул свои створки.

Кира прошла к дальней его стенке и, облокотившись на неё лопатками, скрестила на груди руки и молча, с безразличным видом поймала взгляд только что подошедшего, вступившего в лифт незапланированного напарника.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 02.08.2010, 21:11 | Сообщение # 15


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Как только Джон вышел из кабинета,вспомнил,что забил куртку.
-Подожди секунду.
Джонни вернулся за курткой и увидел,как генерал о чём-то расспрашивает толстяка.
Быстро выйдя из кабинета,чтобы не мешать начальству,Джон быстро заскочил в лифт и нажал кнопку шестого этажа.
-И что же теперь будете делать?




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 02.08.2010, 21:28 | Сообщение # 16


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 12 пост

- Брось, Вескер, - ухмыльнулась девушка, не прерывая с парнем зрительного контакта, - мы ведь теперь напарники, так что, думаю, прекрасно обойдёмся и без чайных церемоний. Просто Кира. *чуть пожала она плечами* А на счёт, что делать: в душ и спать. Или у тебя будут какие другие предложения?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 02.08.2010, 21:36 | Сообщение # 17


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Или у тебя будут какие другие предложения?

Джонни подумал,усмехнулся и сказал:
-Нет,не будет.
Дверь лифта открылась и парень направился к своему номеру.Дойдя он посмотрел на номер напротив и там была какая-то записка с ключами.
-Это,наверное,твой номер.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 02.08.2010, 21:53 | Сообщение # 18


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 13 пост

- Спасибо, что проводил. И если будут силы: заваливайся в гости, познакомимся получше, да прихвати с собой чего покрепче, - промолвила девушка, снимая с ручки крючок с проколотой запиской, на которой было выгравировано её имя, и вдетым ключом, и вставила ключ в замок, повернув и услышав щелчок открывания двери.

Затем она обернулась, обнаружив, что парень за всё это время не сдвинулся с места, а просто стоял и наблюдал за ней с каким-то странным выражением лица.

- Что? - приподняла сержант брови. - Я что-то не то сказала?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 02.08.2010, 21:59 | Сообщение # 19


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Спасибо, что проводил. И если будут силы: заваливайся в гости, познакомимся получше, да прихвати с собой чего покрепче

Ч-ч-ч-чё?Мне послышалось?На красавицу у неё была совсем другая реакция.
У парня чуть ключ из рук не выпал.
Quote
Что?Я что-то не то сказала?

-Да нет...Всё нормально...
Джон повернулся и начал открывать дверь ключом.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 03.08.2010, 00:43 | Сообщение # 20


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 14 пост

Девушка понимающе усмехнулась, промолвив:

- Ну раз так, тогда бывай, Джон Вескер.

После чего развернулась и скрылась за дверью.
Закрывать дверь она не стала, оставив ключ в замке с внутренней стороны: а смысл её затворять? Красть у неё нечего: рюкзак с её вещами остался в хаммере на стоянке, за себя постоять она сумеет, да и вообще она находится в самом сердце секретного подразделения: здесь просто так по комнатам никто не лазает, а если экстренно будет необходимо выбежать: затвор - может стать серьёзной потерей времени.

Обстановка девушке пришлась по душе, и она в очередной раз подивилась хорошим инвестициям, вливающимся в эту организацию. Всё было скромно, продуманно и со вкусом.

Кира сбросила у порога свою обувку и подошла к гардеробу, отворив его двери. Её взгляд сразу же упал на пару полок, где покоились выглаженные майки с футболками, на вешалках висели брюки и пара военных ветровок, на нижних полках тоже что-то лежало, но девушке было как-то не до этого. И, взяв, белую футболку с шортами цвета-хаки, она направилась в душевую комнату, по пути расстёгивая лёгкую куртку, что была на ней надета.

Зайдя в ванну и притворив за собою двери, сержант быстро разделась и сложила одежду ровной стопочкой, аккуратно поместив её в контейнер для грязного белья. После чего распустила свои русые волосы, которые тут же волнами упали на её обнажённые плечи, и зашла в душевую кабинку, включая воду. Затем она подставила лицо под стремительные струи, стекающие с верха, и попыталась сбросить с себя все заботы этого дня и просто расслабится и ни о чём не думать.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Штаб-квартира F.E.A.R. (Постороним вход воспрещён!!!!Зла собака!!!)))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх