Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Штаб-квартира F.E.A.R. (Постороним вход воспрещён!!!!Зла собака!!!)))))
Штаб-квартира F.E.A.R.
+Понедельник, 24.05.2010, 03:09 | Сообщение # 1


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Засекреченная штаб-квартира японского подразделения First Encounter Assault Recon оборудованная по последнему слову техники.В этом здании агенты подразделения получают задания.На первом этаже - выдача оружия.Комната для брифинга находится на третьем этаже.Также есть специальный крыло здания,предназначенный для проживания некоторых агентов(в основном приезжих).Всего в штабе 15 этажей.Посередине здания проходит несколько сверхскоростных лифтов.

Гражданских людей суда не впускают.Пропустят только в том случае,если у вас есть пропуск.

Добавлено (08.05.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Джонни вступает в игру:

На горизонте появился вертолёт.
-Эй,кид,приготовся.Мы скоро будем на месте.
-Я всегда на готове,папаня.-парень размял шею,которая уже затекла.
Вертолёт приземлился на крышу дома.Там уже стояли два сотрудника.
-Вы - Джон Вескер?-спросил один из них.На погонах было звание генерала.
-Да,это я.-парень вышел из вертолёта,взяв свой винторез.
-Добро пожаловать в Японию.Это наш отдел F.E.A.R.Мы сейчас тебе всё покажем.Следуй за нами.
-Так точно.
Они опустились по лифту на шестой этаж и дошли до двери с номером 705
-Здесь ты будешь жить.-генерал отдал ключи-Зайдёшь попозже,сейчас я покажу тебе комнату для брифинга.
Опустившись на третий этаж,Джон увидел огромную комнату с настенными экранами,множеством компьютеров и голографических карт.Всюду были агенты.
-Здесь ты будешь получать задания и информацию.На первом этаже - выдача оружия.Можешь быть свободен.Сбор в 21:00.Всё ясно?
-Да,сер.
Джонни отправился в номер.Зайдя тда он был приятно удивлён - номер был оборудован всем,что нужно для жизни:и душ,и отличная кровать,и холодильник,полный еды,и огромная плазма...
Джон переоделся и решил прогуляться по улицам городка.Он оставил свой винторез в номере и спустился на первый этаж.
Проходя мимо выдачи оружия,Джонни заметил,что там были все виды оружия.
Джонни вышел на улицу.
--->Улица

Добавлено (13.05.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Джонни вошёл в здание.
-А,это ты,новенький.Проходи.
Джон вошёл в лифт и направился на третий этаж.Все были уже в сборе.
Успел.
Начался долгий и утомительный процесс.Каждому агенту говорили,где он теперь будет патрулировать.
lonely Скучно...
Наконец очередь дошла и до Джонни.
-Итак,рядовой Вескер,вы будете патрулировать этот район.-генерал показал на голографической карте некий квартал-Этот район тихий,но иногда там могут появится и сильные демоны,да и не только.Этот район предназначен специально для новобранцев - здесь есть агентство,которое так-же специализируется на уничтожении демонов,поэтому работы у вас будет немного меньше.
И почему со мной обращаются,как-будто я совсем зелёный.Я был лучшим в своём отряде.
Прошло ещё немного времени и капитан сказал:
-Патрулирование начать завтра с 7:00.На этом всё,Разойтись
Неужели эта каторга кончилась.Пойду отдохну.
Поднялся к себе в номер,завел будильник и лёг спать прямо в одежде...

Добавлено (24.05.2010, 03:09)
---------------------------------------------
Внезапно Джонни проснулся.
А,чёрт.Скока щас времени?Что,три часа?Не стоило мне спать в вертолёте.Ну чтож,раз врятли уже засну,то стоит немного осмотреть город,а особенно участок,который нужно патрулировать.
Перед тем,как выходить на улицу,Джон решил немного перекусить бутербродом.Бысто съев свой,так называемый,"завтрак",Джон спустился и вышел из здания.
--->Улица



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Суббота, 31.07.2010, 15:28
+Вторник, 27.07.2010, 16:19 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 5 пост

В высоком здании, в котором располагалась Штаб-квартира FEAR, Киру подвергли тщательному досмотру уже после предъявления её служебных корочек. Возмутилась она лишь раз, когда рядовой, производящий досмотр, перешёл допустимый предел "щупанья".
Заехав тому от души костяшками кулака в челюсть, Кира подхватила ране снятую военную куртку и спорым шагом направилась к лифту, где её уже ждал сопровождающий офицер.

Лифт быстро доставил их на последний этаж, откуда из окон простирался чудесный живописный вид на район.

Пройдя мимо услужливо подскочившей длинноногой секретарши, мы вступили в генеральский кабинет. Это было просторное помещение с большим дубовым столом и несколькими кожаными креслами. Разные статуэтки, картины, не вдалеке от шикарного окна во всю стену виднелся небольшой фонтан. В общем, как говорится, дорого, но со вкусом.

Не бедно, однако, фиэрэвцы живут, - присвистнула про себя девушка.

Офицер галантно усадил её в одно из шикарных чёрных кресел, после чего, попросив немного подождав генерала, отдал честь и удалился.

Адский город, - проворчала она, плюя на приличия и ставя ноги в армейских ботинках на генеральский, безумно дорогой стол.

После чего, сержант запрокинула голову на подголовник и, прикрыв глаза, попыталась расслабиться. В её крови всё ещё бурлил алкоголь вперемешку с адреналином. И все её кипящие внутри чувства безумно жаждали вырваться на волю.

Не очень хорошо будет, если под горячую руку попадёт генерал.

Девушка сделала несколько глубоких вдохов, завела на груди руку за руку и принялась терпеливо ждать.

Добавлено (27.07.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Прошёл час. Потёк второй.
Светало.
Девушка мирно дремала, утонув в мягком офисном кресле.
Неожиданно возле неё раздался звучный мужского голос, явно привыкший отдавать команды:

- Сержант Янг... Прошу прощения за то, что заставил ждать - дела, понимаете ли.

Кира, убрав ноги со стола, вскочила и молниеносно вытянулась по струнке, поприветствовав генерала сдержанным кивком.

- Генерал Канзато, рада Вас видеть.

- Присаживайтесь, сержант, - промолвил довольно молодой генерал, устраиваясь в своём кресле во главе стола. - Кофе? Чай?

- Благодарю, не нужно, - Кира присела обратно. - Не хотелось бы задерживать Вас, давайте перейдём ближе к делу.

- Как хотите, а я, пожалуй, выпью, - улыбнулся мужчина и, нажав на рядом стоящий телефон, промолвил. - Душенька, мне чашку крепкого чая. После чего вновь обратился к Кире. - Ваш отец, генерал Янг, настоятельно просил меня присмотреть за Вами, сержант. *девушка усмехнулась, но промолчала* Насколько меня ввели в курс дела, это достаточно опасное и ответственное задание. Но пока сообщить ничего не могу. Поступившую информацию, сами понимаете, необходимо проверить. До этой встречи я как раз этим и занимался.

- Но, генерал, - возмутилась Кира, - мне нужны объяснения! Что за чертовщина зде...

- Я сказал: чуть позже, сержант, - повысил голос мужчина, отчего Кира замолчала на полуслове. - Мне тоже нужны кое-чьи объяснения. А сейчас Вы пока вольны делать, что хотите. Минуточку... *генерал достал сотовый, приложил его к уху, после чего отдал пару приказов*
Тут же зазвонил один из телефонов, покоящихся на столе. Генерал отключил мобилу и схватил другую трубку. После непродолжительного диалога мужчина быстро встал.

- Ждите здесь, - промолвил он поднявшейся с кресла Кире, направляясь к дверям своего кабинета. - И, сержант, - сказал генерал уже стоя на выходе, - до моих прямых распоряжений Вы свободны и вольны делать всё, что Вам заблагорассудится. Развлекайтесь.

После чего кивнул и был таков.

Кира в недоумении и лёгком потрясении вернула своё обоже на мягкое сидение.

Мда... Бред собачий...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 28.07.2010, 13:06 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Джонни быстрым шагом направлялся по направлению к штабу.На улице давно была ночь.
Что-то я немного задержался.
Парень зашёл в здание и сразу...
-Новенький,тебя ждёт генерал.Он сказал,чтобы ты немедленно пришёл к нему.
-И мне направляться к нему в ЭТОМ?-Джонни указал на свою кровавую одежду.
-Приказ есть приказ.
-Чёрт...-Джон посмотрел на товарища-А что это у тебя с лицом?
-Да...упал неудачно.
-Видимо слишком неудачно,чтобы на лице у тебя если успел отпечататься чей-то кулак.-потом Джон направился к лифту,но внезапно остановился-Я тут недавно,поэтому ещё не знаю,где офис генерала.И кстати,как его звать?
-Офис генерала на самом верху,а обращайся к нему - генерал Канзато.
-На самом верху...-Джонни сделал вид,как будто он задумался-На небесах что ли?Ладно,не бери в голову,мне пора.
Джонни зашёл в лифт и нажал на кнопку 15-ого этажа.Пока лифт добирался по офиса шефа,Джон снял куртку,чтобы казаться немного чище.
Дверь открылась и первым,на что обратил внимание солдат,были ножки секретарши.
-Здравствуйте,мистер Вескер.Генерал Канзато вышел.Можете подождать его в кабинете.
-Спасибо,милочка.
Девушка вопросительно посмотрела на парня,а Джон направился к офису,постучал в дверь и сразу вошёл.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Четверг, 29.07.2010, 06:39
+Среда, 28.07.2010, 20:50 | Сообщение # 4


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 6 пост

Неожиданно в дверь постучали, Кира незамедлительно встала с насиженного места.
Вошёл незнакомый молодой человек, который местами был перепачкан кровью. Он закрыл за собой двери и недоуменно уставился на девушку, явно не ожидая кого-то здесь увидеть.

- Увы, но генерала нет, - пожала плечами сержант, - если ты, конечно, к нему. *уголок её рта в усмешке чуть отъехал в сторону*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 29.07.2010, 09:19 | Сообщение # 5


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Увы, но генерала нет, если ты, конечно, к нему.

-Хех.Так и знал,что здесь кто-то есть,но не думал,что здесь такая красавица.-Джонни протянул руку девушке-Я сержант...Тьфу,то есть рядовой Джон Вескер.Приятно познакомится.-парень мило улыбнулся девушке.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 31.07.2010, 15:17 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 7 пост

Девушка в ответ протянула свою ладонь, принимая рукопожатие.

- Штаб-сержант Кира Янг, - деловито представилась она, чуть наклонив голову в сторону мужчины и посмотрев на него исподлобья с явной угрозой, читающейся в глазах. - А если ещё раз назовёшь меня красавицей - будешь подбирать зубы с пола, ок? После чего продолжила довольно милым голосом, как ни в чём не бывало: Так всё же сержант или рядовой? *девушка немного выгнула бровь*

Военная куртка, что явно принадлежала Вескеру, покоилась сейчас в его руках. И разглядеть погоны, пришитые на плечах, не представлялось возможным.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 31.07.2010, 15:35 | Сообщение # 7


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
А если ещё раз назовёшь меня красавицей - будешь подбирать зубы с пола, ок?

Слова Киры немного шокировали парня.
Quote
Так всё же сержант или рядовой?

-У себя на родине я был сержантом,-после рукопожатия Джонни решил присесть.-но как только меня перевели сюда,то понизили.Возможно,что они хотят просто проверить мои навыки,а возможно просто не доверяют.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 31.07.2010, 21:28 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 8 пост

- А, возможно, они просто полные придурки, - широко улыбнулась девушка, наблюдая за тем, как Вескер бесцеремонно плюхается в рядом стоящее кресло.

Добродушность и открытость молодого человека настораживали и забавляли Киру одновременно. И, используя свои умения, полученные на тренинге по психоделике, девушка тонко сканировала своего оппонента, пытаясь понять, что это за человек и какое значение он имеет в этой игре.

- И зачем же вас послали в этот кабинет, Джон Вескер? - спросила она, скрещивая на груди руки одну за другую и устремляя пронзительный взгляд своих карих глаз на военного, который выглядел очень уставшим и изнурённым.





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 31.07.2010, 22:04 | Сообщение # 9


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
А, возможно, они просто полные придурки

-Придурки?Видимо вы небыли в комнате брифинга.-Джонни усмехнулся.
Quote
И зачем же вас послали в этот кабинет, Джон Вескер?

-Такое чувство,что я нахожусь на сеансе у доктора...Если честно,то я и сам не знаю.Мне всего лишь сказали,чтобы я пришёл.-Джонни выпрямился и так же скрестил руки(локти были на ручках кресла)-Как вы думаете,коллега,это может быть связано с вами?-на лице парня появилась широкая улыбка.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 31.07.2010, 23:02 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 9 пост

- Со мной? - Кира деланно удивилась, но на самом деле, сосредоточила на парне всё своё внимание. - Наверное, Вам, сержант, придётся меня ликвидировать, - саркастично ухмыльнулась девушка, делая "страшные глаза". А если серьёзно, Джон, Вы мне чего-то не договариваете?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Штаб-квартира F.E.A.R. (Постороним вход воспрещён!!!!Зла собака!!!)))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх