Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Часовня
Часовня
+Понедельник, 29.03.2010, 18:58 | Сообщение # 1


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline


Небольшая часовня на краю города. Представляет из себя кирпичное, небольшое здание здание. В ней четыре окна и деревянная дверь. Внутри заставлено иконами и небольшая комната для одинокого монаха поселившегося там. Но он всегда рад гостям и помочь советом.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 14.05.2010, 12:17 | Сообщение # 2





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Жутковатое место, особенно ночью, особенно с туманом.Явно старое здание.Отлично, в окне горит свет, значит там кто то есть. Может зайти? Ха!Ведьма в часовне...Конец света близко

Захихикала
Подошла поближе и постучала в тяжелую, дубовую дверь с резьбой, которая судя по всему, явно знавала лучшие времена

-входи, путник, здесь ты можешь обрести ночлег и совет. Я не закрываю двери - плохим людям не под силу переступить порог этого здания - раздался голос за дверью. В голосе чувствовалась власть, и в тоже время смирение. Наверняка когда-то обладатель этого голоса раздавал команды и ему повелевались

Хм, значит я неплохой человек? А как насчет плохих нечеловеков?Наврятли на них это действует

Сильнее толкнув дверь, Айджис вошла

В неверном свете свечей по небольшой комнатушке плясали тени самой причудливой формы.Одни пугали, другие даже вызывали улыбку
[img][/img]

-что привело тебя сюда - спросил священник, немолодой мужчина лет пятидесяти

- я потерялась. Раньше я думала, что есть только одно - моя цель, пусть даже и месть.А теперь я не знаю.

-Зови меня отец Лотт.Ты должна выбрать для себя, оправдывает ли цель средства.Ведь, идя только таким путем, ты рискуешь лишится смысла.А этого нельзя допустить.Если хочешь, можешь остаться - тут хватит места и тебе, а лучше зайди в зал, это большая комната слева, не перепутаешь. Святые глядят там со стен...Быть может, они помогут тебе

Ага, помогут, как же...Но уже не отвертишься - монах просто хочет помочь мне.Ладно, посмотрим, что из этого выйдет

Зайдя в огромную комнату, ведьма осмотрелась

Строгие лица смотрели на неё.Плящущее пламя свечей искажало изображения икон самым причудливым образом.

Что дальше?Мне скажут что делать или как?

По огромной зале как бы прошелся порыв ветра

-Твой путь идет по опасно узкой тропинке, немного оступишься - попадешь в тень. Не ошибись, ибо цена такой ошибки будет немалой.То, что ты задумала можно исполнить, но после этого ты сама изменишься.Таково ли твое желание?Выбираешь ты и только ты.Сдлай правильный выбортихий шепот, раздавшийся так внезапно, постепенно умолкал

Ну ни хрена себе!А я еще не верила.Как то оно подозрительно, но все же эти голоса...Они правы

Выложенный поблекшей мозаикой пол приглушал звук шагов

Айджис вернулась в келью монаха

Видимо её удивление настолько бросалось в глаза, что отец Лотт даже не стал ничего спрашивать, а просто кивнул
Ведьма села на скамью и задумалась

Ну чтож, хоть они и правы, но я все равно попытаюсь.Это было моей целью долгие годы, помогало переносить беды и наверно даже давало силы.Я несмотря ни на что не буду от этого отказываться. действительно вроде бы во всем разобралась

Поблагодарив доброго монаха, Айджис ушла

-------------->Парк



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Понедельник, 07.06.2010, 23:12
+Понедельник, 31.05.2010, 04:29 | Сообщение # 3


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Аделаида приземлилась около часовни и с шумом выбила дверь ногой. На встречу ее выбежал до смерти перепуганный монах.

- В-в-вы что творите? Это же священное место! Вы в крови?...

Лицо вампирессы было все в крови от недавнего перекуса.

- К черту священное место! Дай мне место отдохнуть и ничего не говори, тогда будешь цел.

Несчастный монах лишь дрожа губами отвел ее к себе в каморку.
Ада с малым фейсом захлопнула дверь комнатки перед его носом и завалилась на кровать. Закрыла глаза.

- Один час... Всего один час...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 06.06.2010, 13:30 | Сообщение # 4


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №1
(временный персонаж)

Самый главный оборотень в стае мирно почивал в своей обители, но неожиданно в мозг Ульфрика вклинился чёткий незнакомый мужской голос, который ясно и настойчиво произнёс:

Quote (Ant0ni0)
Идти к часовне...

Старый Вожак поперхнулся и расширил от удивления глаза.

"Не может быть, - пронеслось в его голове, - что за новая напасть! Кто посмел?!"

Старец тихо зарычал.
После чего гордо встал, отдав несколько быстрых команд своим подчинённым, обернулся в огромного устрашающего всем своим видом серого волка и побежал в указанном ему ранее направлении. Пятёрка волков-телохранителей, дав Вожаку возможность умчаться вперёд, немедленно пустилась за ним следом.
---------/---------/---------

Дорога заняла считанные десятки минут.
И вот Вожак, уже вновь приняв свой человеческий вид, не спеша заходит в небольшую, выложенную из камня церквушку, что стояла тут очень давно.

Как только нога Вожака переступила через порог святого места, к нему навстречу вскочил с пьедестала, что находился перед ликом Господа, худощавый замухрыженный монах в чёрном одеянии, что развевалось вокруг него в такт каждому движению молодого человека.

- Чем я могу Вам помочь? - мирно произнёс паренёк, подходя к убелённому сединами старцу, облаченному в доспехи.

Ульфрик ухмыльнулся, смерив уничтожающе презрительным взглядом (как обычно смотрят на жирных лоснящихся тараканов) этого человеческого выродка. Затем просто схватил того за шкварник и легко выбросил через рядом расположенное окно, украшенное витражом с изображением Девы Марии, на улицу, куда не так давно прибыла пятёрка сопровождающих.

Треск от раскалывающегося стекла и перезвоны перекатывающихся по полу осколков изящно украсили разом возникшее дикое рычание животных и предсмертные визги несчастного человека.

Вожак, удовлетворённо улыбаясь своим мыслям, вальяжно присел на деревянную скамейку, что стояла у самой стены, словно музыкой наслаждаясь отзвуками того кровавого "спектакля", что разворачивался сейчас возле Часовни.
Наконец, всё стихло.

И в следующий же миг на порог Святой Обители вступил один из Пятёрки: высокий, подтянутый брюнет с тонкими чертами лицами, на ходу поправляющий только что надетый чёрный вельветовый пиджак.

Оглядев обстановку Капеллы и уловив молчаливый наказ своего Предводителя, оборотень, свистнул остальным своим собратьям, которые, вмиг представши пред очами Ульфрика, разгромили Божий Дом в пух и прах, не оставив в целости ничего, кроме пары скамеек. После чего, также молча и быстро, как и появились, Пятёрка ушла.
Один из них, обернувшись волком, по своему обыкновению отчалил патрулировать территорию, остальные встали на страже возле входа и окон Часовни.

Ну что ж, а теперь подождём... , - довольно ухмыльнулся Вожак, стряхивая частички пыли со своих плеч и коленей и поудобнее устраиваясь на деревянном сидении.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 07.06.2010, 09:52 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий шёл уверенной походкой. Сердце билось ровно. Лицо по-прежнему выражало спокойствие, но вот в душе Полудемон был взволнован. Он не знал, кто ему встретиться в часовне. Может, он сейчас идёт на собственные похороны. Дойдя до здания, Полукровка заметил охрану, которая повела себя агрессивно. Один из псов грозно зарычал, смотря Полукровке в лицо. Вергилий лишь улыбнулся и приготовил катану. Но волк отступил по неизвестной Полудемону причине.

"Видимо, кто-то из крупных оборотней пришёл на мой зов..."

Сын Спарды вошёл в помещение. В глаза сразу бросился грозный мужичок в доспехах.

- Вот значит кому я передал свою мысль... Кто вы?


+Вторник, 08.06.2010, 16:02 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №2

На пороге появился незнакомый молодой человек.
Вожак смерил его оценивающим, надменным взглядом. И, видимо, придя к каким-то своим умозаключениям, ядовито ухмыльнулся и, не спеша, начал разговор, закинув руку за руку.

- Кто я?! Хм. Меня больше интересует вопрос, откуда свалился на мою седую голову ты, недоносок, - в ожесточении вожак сузил глаза. - Как в твои руки попали гримуары (заклинания), что связаны с Волками?




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 08.06.2010, 16:11 | Сообщение # 7

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Недоносок? - Вергилий пристально посмотрел на "старца", - Неразумно оскорблять того, кто знает о вашем роде всё... Мой отец уточнил в своём дневнике каждую деталь, когда создавал вас...

Полудемон хитро улыбнулся и присел на скамейку, удобно развалившись...


+Вторник, 08.06.2010, 16:55 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №3

После реплики незнакомца Вожак осёкся. Но сразу же взял себя в руки.
- Отца? - уже более уважительно, но всё также недовольно, а теперь и капельку обеспокоено проговорил Ульфрик. - Значит, ты сын Спарды? Хм. Замечательно. И что ты хочешь от меня, Сын Спарды?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 08.06.2010, 17:03 | Сообщение # 9

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Что я хочу? Я хочу вашей помощи в борьбе против Люцифера, - спокойно ответил Полукровка, - И не более...

"Старик сразу поменял своё отношение ко мне... Видимо, очень уважал отца..."

- Ну так что? Согласишься помочь? - всё-также спокойно спросил сын Спарды у лидера оборотней.


+Вторник, 08.06.2010, 17:11 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №4

- Против Люцифера? - удивился старец, после чего громко рассмеялся редкими смешками, в такт хлопая себя ладонями по коленям. - Да ты никак совсем спятил, мальчик мой. Захотелось власти? Богатства? Уважения?! Хм. И ты с лёгкой руки решил пустить всю мою семью на бой в качестве пушечного мяса? - спокойно промолвил Вожак. - Весьма оригинально с твоей стороны. *негодующе нахмурился*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Часовня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх