Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Часовня
Часовня
+Вторник, 08.06.2010, 17:19 | Сообщение # 11

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Захотелось власти? Богатства? Уважения?!

- К чёрту их, - лицо Полудемона нухмурилось, - Я лишь хочу завершить то, что не успел закончить мой отец...

- И ты с лёгкой руки решил пустить всю мою семью на бой в качестве пушечного мяса?

- С твоей помощью или без, они пойдут за мной... Это неизбежно. Я лишь предлагаю сотрудничество... - улыбнулся Полудемон...


+Вторник, 08.06.2010, 18:26 | Сообщение # 12


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №5

Улыбка его оппонента была воспринята Вожаком как вызов. Ульфрик не привык, чтобы с ним так разговаривали.

- Ты смеешь мне угрожать, Сын Спарды? - оскалился он, медленно поднимаясь со скамейки, становясь во весь свой могучий рост и расправляя плечи. - Весьма недальновидно с твоей стороны. *посмотрел на него из-исподлобья* Цели и желания твоего отца - это дела давно минувших лет. Я не вижу никакого смысла в том, чтобы из-за какой-то там твоей несносной прихоти, сосунок, погибал весь мой клан! Вся моя стая! *Вожак уже рычал в открытую*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 08.06.2010, 18:46 | Сообщение # 13

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Вся моя стая!

- Вся твоя стая для этого и создавалась... Чтобы быть пушечным мясом в руках Создателя, - довольная ухмылка нарисовалась на лице Полудемона, - Или ты хочешь что-то возразить?

Вергилий прислонил к себе катану, чтобы при случае защититься и контратаковать Ульфрика.

- Уж кого-кого, а тебя я изучил досканально... А потому расправиться с тобой будет делом лишь нескольких секунд


+Вторник, 08.06.2010, 18:56 | Сообщение # 14


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №6

- Наглый, безрассудный мальчишка! - злобно пророкотал вервольф, сверкая глазами. - Спарда создал нас, мы были ему благодарны за сей шанс на вечную жизнь, а потому служили ему верой и правдой! А теперь появляешься ты и гонишь всех на смертную казнь?! Зачем мне помогать тебе? Скажи мне хотя бы одну причину, за которую я бы смог согласиться отдать свою жизнь или жизнь какого-нибудь из моей большой семьи ради тебя!



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 08.06.2010, 19:03 | Сообщение # 15

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Вы будете биться не за меня... Вы будете биться за своё выживание, - спокойно промолвил Полукровка и добавил, - Думаешь, Люцифер пощадит вас, когда вторгнется в Мир Людей? Ему не нужны будут псы, которых он не сможет контролировать, как Спарда. Вас проще истребить...


+Вторник, 08.06.2010, 19:48 | Сообщение # 16


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №7

Вожак немного успокоился, задумавшись на секунду. Наконец, он недоверчиво промолвил:
- Ты верно обманываешь меня, Сын Спарды... С Люцифером у нас обозначен негласный нейтралитет: мы не мешаем Ему, Он не мешает нам. С какой стати Ему менять своё решение?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 08.06.2010, 20:06 | Сообщение # 17

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- И вы, глупцы, верите в то, что Люцифер будет столь милосерден к вам? - Вергилий открыто засмеялся, - Ну допустим он вас не тронет, но ответь мне: Зачем вы ему тогда будете нужны? Вас просто пустят на фарш...


+Вторник, 08.06.2010, 20:38 | Сообщение # 18


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вожак клана оборотней. Пост №8

Ульфрик серьёзно задумался, отведя взгляд от молодого мужчины и стараясь не воспринимать его издевательский смех близко к сердцу.
Наконец, он медленно произнёс:

- Возможно, я ещё и пожалею о своём скоропалительном решении, но я тебе верю, Сын Спарды. В твоих словах я не чувствую лжи, зато вижу в них серьёзный резон для беспокойства. В память о твоём отце и за спасения своего рода мы поможем тебе. Пускай и сложим за это свои головы. А сейчас прощай, Сын Спарды, если я буду нужен - ты знаешь, как до меня достучаться.

И почтительно кивнув, Вожак вышел из Часовни.
Следом же послышался вой и топот множества лап, но вскоре всё стихло.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 08.06.2010, 20:45 | Сообщение # 19

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Довольный Полудемон быстро поднялся со скамейки и вышел из часовни. Теперь ему предстояла встреча с братом. И что-то подсказывало Полукровке, что битвы не избежать.

---> Офис "Devil May Cry"


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Часовня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх