Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Вопросы и Ответы по прохождению
Вопросы и Ответы по прохождению
+Пятница, 15.02.2008, 23:58 | Сообщение # 31





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

кровавый дворец проходится, деньги можно заработать проходя сто раз первую миссию, для разнообразия 1-2-3-4-5. обожаю уровень сложности рай или ад вроде называется. тебя валят с одного удара, ты всех тоже. фишка в том чтобы нанести удар первым) помоему вообще класс сложность)и такая легкая, но со своими заморочками)



----------------------------
This party is getting crazy... Right, Virgil?!
+Понедельник, 18.02.2008, 04:16 | Сообщение # 32





Сообщений: 11
Репутация: 1
Offline

Что происходит на сложности "Данте должен умереть"? Я убиваю вергилия, всё как обычно.


+Понедельник, 18.02.2008, 15:53 | Сообщение # 33





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Maddy)
обожаю уровень сложности рай или ад вроде называется. тебя валят с одного удара, ты всех тоже. фишка в том чтобы нанести удар первым) помоему вообще класс сложность)

я не согласен что рай и ад очень лёгкий уровень сложности т.к. достаточно сложно его проходить с обычным костюмом данте, а за вергилия я вообще еле прошел

Добавлено (18.02.2008, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Тончи)
Я убиваю вергилия, всё как обычно.

Тончи, заметь ты его не убиваешь а отправляешь полетать с какойто скалы и при этом он не умирает!!! хотя как ты правильно заметил что данте как ни в чем ни бывало после прохождения ДМД продолжает радоваться жизни



+Вторник, 04.03.2008, 18:23 | Сообщение # 34





Сообщений: 24
Репутация: 1
Offline

Вопрос: как стрелять из оружия (непомню, как называется), которое дается после прохождения 3 испытаний?



----------------------------
Тот, кто боится любви-боится жизни. Тот, кто боится жизни-на 3 четверти мертв...
+Среда, 05.03.2008, 13:52 | Сообщение # 35


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Артемис.Ща у многих с кем общался на компе оно не стреляет.Нуно один патч скачать.Или поброй с Ганслингером(стиль такой)


+Среда, 05.03.2008, 14:20 | Сообщение # 36





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Quote (JIOПуХ)
Ща у многих с кем общался на компе оно не стреляет.

А бить можно, если оно тяжолое. smile




+Среда, 05.03.2008, 14:45 | Сообщение # 37





Сообщений: 24
Репутация: 1
Offline

А где этот патч скачать (лицензия 1.1) Насколько понимаю 1.13.



----------------------------
Тот, кто боится любви-боится жизни. Тот, кто боится жизни-на 3 четверти мертв...
+Среда, 05.03.2008, 22:36 | Сообщение # 38





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Ребят, всем привет!
Вопрос есть... smile
Прошёл игру на всех левелах сложности, прошёл блуди пэлас, за обоих братьев, а арт так весь и не открылся... ((
В чём проблема?
Заранее спасибо!
Кстати классный сайт! happy




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Четверг, 06.03.2008, 23:04 | Сообщение # 39


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Подскажите пожалуйста где можно добыть осколки синих шаров. Вроде все облазил но не могу никак отыскать одну часть(а так прошел все скрытые миссии и статуи разбил)

Добавлено (06.03.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста где можно добыть осколки синих шаров. Вроде все облазил но не могу никак отыскать одну часть(а так прошел все скрытые миссии и статуи разбил)


+Четверг, 06.03.2008, 23:42 | Сообщение # 40


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

спасибо за помощь


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Вопросы и Ответы по прохождению
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх