Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Вопросы и Ответы по прохождению
Вопросы и Ответы по прохождению
+Вторник, 02.11.2010, 21:03 | Сообщение # 331





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

привет всем!)
кто может обьяснить механику стиля Защитник???
не могу понят то все удары чётко отбиваются то блок разбивается сразу же(



+Среда, 03.11.2010, 03:17 | Сообщение # 332


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nissaj, у стиля Защитник есть 3 типа блока. 1-ый просто ослабляет урон от полученного удара. Для этого жмёшь клавишу стиля, не отпускаешь, моб тебя бьёт, а жизней отнимается меньше. Но он ненадёжен: если тебя ударит какой-нибудь босс или сразу же несколько мобов, то твоя защита "разобьётся". 2-ой блок отражает абсолютно любой удар без потерь жизней для тебя. Для этого нужно нажать клавишу стиля в тот миг, когда босс/моб почти ударил тебя, то есть в самый последний момент. Если подпрыгнуть (1 раз, от земли) и быстренько нажать клавишу стиля, блок отражается 100%. Или удар пройдёт сквозь тебя, в случае опоздания. 3-ий вид - комбо, получаемое на 3-ем уровне стиля. Сияющий жёлтый щит, парирующий удары спереди и прибавляющий тебе жизни. Разбивается сильным ударом босса.
Я написал только про блоки. "Выброс" - отдельная тема)




----------------------------
Я свободен.
+Среда, 03.11.2010, 03:40 | Сообщение # 333


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Та же самая тема. Все абсолютно также как и с блоком (просто релиз - слабый, непосредственно перед ударом - мощный (Royal Relise)), тайминг совпадает, релиз во время прыжка в сантиметре от пола дает возможность избежать ошибки. Проведенный в кадрах Royal Block'a релиз также становится Royal Relise (т.е. только поставили блок, и сразу же после этого выполняем релиз). Силу приема можно оценить по шкале рядом с лайфбаром, 3 шарика в левом верхнем углу. 1 успешно выполненный блок заполняет шарик наполовину (он начинает мигать) - чем больше блоков вы провели, тем больший урон можете в конце концов нанести приемом (но после 6 блоков сила не будет копиться). С полностью заряженной шкалой урон сравним (превосходит?) урон от использования святой воды. Также есть разделение на сильвер/голд релиз, различающиеся таймингом (однако оба - непосредственно перед ударом противника), но на этот счет ничего не искал и лишь слышал краем уха.
Для полноценного использования стиль требует долгой тренировки, мной используется в основном против боссов. В толпе мобов далеко не все могут смотреть абсолютно во все стороны, крутить комбо и при этом следить за атакующими где-нибудь из-за края экрана мобами.



+Среда, 03.11.2010, 05:23 | Сообщение # 334


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Nosferatu)
Та же самая тема
Nissaj попросил написать только про блоки, вот я и написал)Про выброс он ничего не просил)




----------------------------
Я свободен.
+Среда, 03.11.2010, 07:58 | Сообщение # 335





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

вау...спасиба за советы буду шарить)))


+Среда, 31.08.2011, 14:21 | Сообщение # 336





Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline

Эм..ребята я вот игру всю прошел на всех сложностей, у меня проблема..на Википедии я читал что есть бонусный ролик трансформации Верджила в Нело Анджело...у меня такого нет..Только видео где верджил в мир демонов попал.Подскажите в чем проблема? wacko


+Четверг, 19.04.2012, 18:04 | Сообщение # 337





Сообщений: 22
Репутация: 2
Offline

Как пройти ВСЕ секретные миссии и собрать ВСЕ Блу Орбы играя за Верга? sad



----------------------------
ДМК - это жесть!
+Четверг, 19.04.2012, 21:04 | Сообщение # 338


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Piraka)
ак пройти ВСЕ секретные миссии и собрать ВСЕ Блу Орбы играя за Верга?

Ведь все есть, неужели так сложно зайти в соседнюю тему? D:
http://dmc.3dn.ru/forum/23-654-41582-16-1253010286




Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Вопросы и Ответы по прохождению
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх