Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Вопросы и Ответы по прохождению
Вопросы и Ответы по прохождению
+Среда, 11.08.2010, 17:52 | Сообщение # 321


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (demon123)
вопрос про кровавый дворец-начиная с 7000 уровня иногда появляется либо агни либо рудра с обоими мечами это нормально?

Добавлено (11.08.2010, 11:55)
---------------------------------------------
опять о БП: четыре раза дрался с вергилием(на 1000 2000 3000 и 9999) тоже нормально или мне не повезло?

это все нормально



+Четверг, 12.08.2010, 07:48 | Сообщение # 322




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Вергилий не может появлятся 3 раза... По крайней мере подряд... Если ты не врёшь, и так правда было, то ты НЕРЕАЛЬНЫЙ везунчик т_т


+Четверг, 12.08.2010, 11:59 | Сообщение # 323





Сообщений: 114
Репутация: 6
Offline

Quote (Кролька)
ты НЕРЕАЛЬНЫЙ везунчик т_т

надеюсь это сарказм. Я не вру, прошел пару миссий на дмд и бросил пошел проходить дворец ну и вот так получилось



+Воскресенье, 15.08.2010, 17:50 | Сообщение # 324





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Осмелюсь задать вопрос. не знаю, спрашивали еще это или нет...короче на 19 миссии в видеоролике, где Данте впервые встречает Аркама, уже получившего силу, нет титров. проверяла в настройках, включены. В следующем ролике они опять есть. Если что, у меня лицензионка



+Понедельник, 16.08.2010, 13:06 | Сообщение # 325





Сообщений: 114
Репутация: 6
Offline

Quote (Nosferatu)
там придется долго мучаться особенно если за Вирджила проходишь, за Данте ее пройти полегче особенно если испозьзовать стиль trickster. а если играешь с клавы то пройти будет гораздо сложнее -радуйся если раза с 30 сможешь

прошел с первого раза(естественно за Данте )

Добавлено (16.08.2010, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Invisible)
нет титров

Quote (Invisible)
Если что, у меня лицензионка

может русификатор кривой? Где его скачал?

Добавлено (16.08.2010, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Might)
А не прыгаешь нажимаешь прицелиться (несколько раз по моему) и нажимаешь вперед

перепутал с первой(или второй) частью
Quote (Nosferatu)
ну значит у тебя наверное глюк, бывает что некоторые приемы недоступны. если играешь с клавы то тем более ясно

Я играю на клаве и нормально прошел весь дмд с помощью этого приема

Добавлено (16.08.2010, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Ару-кун)
ты, надеюсь, в гугле ищешь?

предпочитаю нашу городскую сеть яндекс

Добавлено (16.08.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Summoner)
да все норм вот дапустем когда надо нажать прицел на врага назад и атака он не потбрасывает в верх соперника и ваабще скил не выполняет(допустим) с напровление ваабще не какие скилы не роботают почему?

Нажимай не просто назад-вперед а по направлению к врагу!



+Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 326





Сообщений: 50
Репутация: 10
Offline

Кто-нибудь одолел 15-ю миссию на сложности "Рай или Ад"? Что-то я сомневаюсь, что это возможно((

Хех, вот я... вообще уже... Забыла костюмчик другой на Данте надеть))) Сто лет уже в эту игрушку не играла... вот и позабывала всё
Всем спасибо, все свободны =D





Сообщение отредактировал Эльвира - Среда, 10.11.2010, 09:56
+Среда, 20.10.2010, 16:53 | Сообщение # 327


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Invisible, проблема лечится установкой патча. В этом ролике сабы появятся, но зато исчезнут в сцене с убийством Аркама (Вирджилом). Насчет английской версии не помню наверняка, но там такой проблемы кажется не наблюдалось.


+Четверг, 21.10.2010, 09:11 | Сообщение # 328





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Nosferatu, спасибо большое)))



+Воскресенье, 31.10.2010, 08:26 | Сообщение # 329





Сообщений: 15
Репутация: 0
Offline

Не знаю куда бежать после того ак вставил штуку Астронома. Помогоите.

Добавлено (31.10.2010, 08:25)
---------------------------------------------
Забыл добавить: на 5 мисии.

Добавлено (31.10.2010, 08:26)
---------------------------------------------
Где находится первая секретная миссия.


+Воскресенье, 31.10.2010, 08:54 | Сообщение # 330


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (lbvfhbq)
Не знаю куда бежать после того ак вставил штуку Астронома. Помогоите.
Я в этом случае пользуюсь воздушным путём, чтобы сократить время прохождения миссии, но не буду его объяснять. Сделай так: спрыгни вообще на самый низ локации, залезь на красную штуку, подкидывающую перса высоко вверх, и с высоты птичьего полёта увидишь слева мерцающую штуку. Подбеги туда и схвати её. Далее опять прыгай вниз. Поднимайся по правой лестнице, и вскоре ты увидишь дверь. Заходи, убей противников, войди в следующую локацию (там, где впервые Данте знакомится с мобами-лучниками). Иди прямо, до упора, по лестнице, и упрёшься в красную дверь. Не входи, поверни направо (или налево - разницы нет) и беги, пока не откроется вид на механизм. "Проверь" его, нажав на клавишу стиля. Далее появятся мобы. Убей их и иди назад, то есть в локацию, где ты вставил доску Астронома. Поднимайся на верх, заходи в самую верхнюю дверь. Беги по воздуху (не бойся, не упадёшь) к следующей двери. Дальше сам разберёшься)
Quote (lbvfhbq)
Где находится первая секретная миссия.
В 3-ей миссии, в предпоследней локации (на выходе из бара). "Проверь" клавишей стиля дверь засыпанного гаража справа, возле статуи бога, и проходи секретку)




----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Вопросы и Ответы по прохождению
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх