Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » F.A.Q. (задавайте вопросы если что не получается)))
F.A.Q.
+Воскресенье, 19.02.2012, 16:20 | Сообщение # 301


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Точных данных нет. Около 35-40 Данте и 17-19 Неро.
А тема предназначена преимущетвенно для вопросов по игровому процессу.



+Пятница, 16.03.2012, 22:03 | Сообщение # 302





Сообщений: 22
Репутация: 2
Offline

Извиняюсь!Просто не нашёл подходящей темки где можно задать вопрос!
Quote (Nosferatu)
для вопросов по игровому процессу.

Добавлено (16.03.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Ай эм лузер! sad



----------------------------
ДМК - это жесть!
+Четверг, 29.03.2012, 14:12 | Сообщение # 303


lost in this world


Сообщений: 204
Репутация: 21
Offline

сори что сюда пишу но я не нашол нужную тему( а у меня не хватет кусочка синей сферы и думаю что просто не нашол одного боегово судью плиз подскажите туму или местонахождение всех судей еще раз извеняюсь.., если можно в личку напишите



----------------------------
одинокии, но независимый в итоге


Сообщение отредактировал rap_times - Четверг, 29.03.2012, 14:13
+Воскресенье, 13.05.2012, 22:36 | Сообщение # 304





Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline

У МЕНЯ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ КАК ТОЛЬКО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 3 МИССИЯ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМЗМОЖНО


+Воскресенье, 13.05.2012, 23:02 | Сообщение # 305


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Какие-то сообщения об ошибках появляются? И отключите капс лок.


+Понедельник, 14.05.2012, 16:05 | Сообщение # 306





Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline

сообщений о ошибках нет и капс лок отключён


+Вторник, 15.05.2012, 00:08 | Сообщение # 307


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

В таком случае только самые стандартные советы - обновить драйверы видеокарты, переустановить игру. Проверьте, удовлетворяет ли конфигурация компьютера минимальным системным требованиям.


+Воскресенье, 20.05.2012, 18:32 | Сообщение # 308





Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline

а взлом игры как то может на это повлиять


+Среда, 23.05.2012, 23:30 | Сообщение # 309


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Может, если кряк плохой.
Попробуй скачать, если устанавливал с диска, или скачай с другим кряком, если игра у тебя скачана.

За ссылкой пиши в ЛС.




+Среда, 22.08.2012, 15:52 | Сообщение # 310





Сообщений: 73
Репутация: 28
Offline

Ребят, в общем, такая тема. Я уже довольно бывалый игрок дмк (с 2009 года), и за Неро играю-таки неплохо.
Вот решил повысить свою квалификаю. Хоть в большинстве миссий у меня С (мне всю таблицу на С не позволяет сделать только своя лень), за Неро все С, однако... решил скачать чью-то савку с инета. Посмотрел результаты за вторую миссию в режиме охотник на демонов. Офигел. Какой-то чел проходит её, набирая 15000 очков стиля. Хотя нет бонуса но дэмэйдж. Есть только но айтемс. Я набираю на том же режиме и в той же мисси примерно 8000 очков стиля, три С, но айтем, но дамаг. Общий рез хоть и выше... но возникает вопрос - КАК он, *********, набирает вдвое больше, и даже не получает бонуса но дэмэйдж? Я замучался просто с этим. Хочу поднять свою квалификацию. Так же этот же чел (я его не знаю, но играет он ничего так. По очкам стиля видно) набрал 6 лямов в кровавом чертоге. Я же набрал 4,6 ляма. Подскажите, с чего начать подготовку на профессионала ДМК. Уж очень хочется весь потенциал раскрыть. И себя, и игры. Касательно этого - лучше даже видосами, ссылками, или чем-нибудь ещё. ЧТобы нагляднее было. Ну или хотя бы объяснениями. Потому как просто С-таблица не устраивает. Хочу большего. Хлеба и зрелищ. happy
-----
Вопрос два короткий - хочу поиграть на английской версии игры. Желательно, официальной. Скажите, где скачать. (у меня русская версия, оф. от 1С, хотя я её крякнул нодвд, чтоб диск не вставлять).





Сообщение отредактировал knife4fun - Среда, 22.08.2012, 15:54
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » F.A.Q. (задавайте вопросы если что не получается)))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх