Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » F.A.Q. (задавайте вопросы если что не получается)))
F.A.Q.
+Понедельник, 02.05.2011, 20:43 | Сообщение # 281





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

у меня вопрос не по прохождению и не по механике. у меня технический вопрос: почему в игре вообще нету звука? я уже и кодеки новые скачивал и драйвера ставил, результат ни фига. По системкам подходит вроде. Кто поможет буду очень благодарен cry


+Вторник, 07.06.2011, 22:37 | Сообщение # 282





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

Я покупал увелечение EX-ленейки 2 раза у меня 3 шкалы как было так и осталось .В чём юмор обьясните ка мне dry



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!
+Среда, 08.06.2011, 10:57 | Сообщение # 283


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Появилась возможность зарядить за раз 2 и 3 деления, а также в бою одним ударом использоваться стали сразу 2 (3) деления заряда. До этого, если бы ты зарядил полностью шкалу - мог бы сделать 3 усиленных удара наподобие Streak. Теперь с полным апгрейдом используются сразу весь заряд, а урон еще больше усиливается.


+Воскресенье, 12.06.2011, 13:36 | Сообщение # 284





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

хм незаметил



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!
+Суббота, 27.08.2011, 13:52 | Сообщение # 285





Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline

Скачал модпак для дмк, только этот пак + ко всему заменял анимации бега, то есть Данте ходит, причем довольно медленно, кто-нибудь подскажет что надо изменить что бы Данте снова бегал?


+Понедельник, 03.10.2011, 22:24 | Сообщение # 286





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Привет всем! Ответьте на такой вопрос если сможете! Прошел DMC4 на всех сложностях кроме данте должен умереть, пока в процессе. И за все время пока играл это происходило 2 раза. А именно: Играя за Неро (ну может просто попадал просто момент на него) При атаках он сам заряжает акселератор, пистолет, выполняет сложные комбо, которые мне достаточно трудно сходу исполнить стиль ниже ссс никогда не опускаетса!!! Смотрел в меню, походу это никак не включаетса! Было у когонить такое? Если этим можно управлять, то КАК?????


+Среда, 05.10.2011, 21:27 | Сообщение # 287


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Помню,что там что-то подобное есть(авто---). Но как точно называется - не помню х) Посмотри в настройках и отключи)



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 05.10.2011, 21:48 | Сообщение # 288





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Да я ничего не включал! Оно само както иногда включаетса! Мож это от чего то зависит?


+Среда, 12.10.2011, 15:42 | Сообщение # 289





Сообщений: 37
Репутация: 8
Offline

Quote (PitBul477)
Помню,что там что-то подобное есть(авто---). Но как точно называется - не помню х) Посмотри в настройках и отключи)

Вот-вот. Скорее всего это самое и есть. Только оно выбирается в самом начале (когда начинаешь новую игру) и потом ее отключить нельзя.
Еще об этом написано в Обучении. И там сказано, что если эта функция включена, то сложные комбо даются легче.




----------------------------
It is hard to be a good girl, when you live inside the maniac.
+Четверг, 13.10.2011, 13:22 | Сообщение # 290


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Авторежим. Выбираете миссию, после этого справа появляется игровой персонаж. Теми же клавишами вправо-влево выберите, чтобы под ним не было надписи.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » F.A.Q. (задавайте вопросы если что не получается)))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх