Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » F.A.Q. (задавайте вопросы если что не получается)))
F.A.Q.
+Воскресенье, 16.10.2011, 11:58 | Сообщение # 291





Сообщений: 37
Репутация: 8
Offline

Разве? Там написано Автовыбор, а не Авторежим. Разве это одно и то же?



----------------------------
It is hard to be a good girl, when you live inside the maniac.
+Воскресенье, 16.10.2011, 14:04 | Сообщение # 292


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Я понятия не имею, что там написано в русской версии, я написал что это фактически из себя представляет. В оригинале это Automatic


+Воскресенье, 16.10.2011, 19:51 | Сообщение # 293





Сообщений: 37
Репутация: 8
Offline

Ну может быть. У меня он вообще английскую версию устанавливать не хочет. Поэтому я не знаю как там в оригинале должно быть.



----------------------------
It is hard to be a good girl, when you live inside the maniac.
+Четверг, 17.11.2011, 16:54 | Сообщение # 294





Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline

как в конце пройти когда пишут что вы не обычный игрок и игра зависает как исправить?



+Четверг, 15.12.2011, 21:02 | Сообщение # 295





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

sad Я СКАЧАЛ МОД НА НЕРО ВОЗВРАЩЕНИЯ ВЕРГИЛЯ А КАК ЕГО ПОСТАВИТЬ? ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ!



+Вторник, 31.01.2012, 19:12 | Сообщение # 296





Сообщений: 22
Репутация: 2
Offline

Люди!Подскажите пожалуйста!Как мне правильно исп. комбинацию атак у Ямато: "Главный козырь" и "Высшая ставка"?(в инстр. написано "нажать на <прицел>+<назад(вперёд)>+удар+захват!".я нажимаю..............но ничего не происходит!O_o" объясните почему?!)



----------------------------
ДМК - это жесть!
+Вторник, 31.01.2012, 21:31 | Сообщение # 297


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Возможно неправильно нажимаете. Удар и захват нужно зажать одновременно, а не по очереди. А может быть играете на клавиатуре, которая не может обрабатывать такое количество одновременных нажатий.


+Воскресенье, 05.02.2012, 12:29 | Сообщение # 298





Сообщений: 22
Репутация: 2
Offline

Попробую!Спасибо за совет!
Quote (Nosferatu)
Удар и захват нужно зажать одновременно, а не по очереди.


Добавлено (02.02.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Nosferatu, Ваш совет мне очень помог!Когда мне в первый раз удалось выполнить эти комбинации атак Ямато:"Высшая ставка" и "Главный козырь",у меня глаза от шока на затылок залезли(атаки Ямато и впрямь мощные....и крутые!главное вовремя и одновременно нажимать на <удар>+<захват>,но только нужно точно прицелиться и тогда комбинация атак будет постоянно удаваться!)

Добавлено (05.02.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста!Как мне пройти секретные миссии: №3 "Махатма Ганди", №7 "Свободный ход", №8 "Гвардия непробиваема!", №9 "Неуязвимый"......и ещё!Где мне найти секретные миссии :№10,№11 и №12?




----------------------------
ДМК - это жесть!


Сообщение отредактировал Piraka - Воскресенье, 05.02.2012, 16:17
+Воскресенье, 05.02.2012, 22:23 | Сообщение # 299


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Piraka)
Как мне пройти секретные миссии

Piraka, прежде чем задавать вопрос, можно было посмотреть список тем в разделе. Все уже есть, главное - посмотреть внимательнее. Ссылка.




+Воскресенье, 19.02.2012, 09:37 | Сообщение # 300





Сообщений: 22
Репутация: 2
Offline

Каков возраст(сколько ему лет)Данте и Неро в этой части игры Devil May Cry?



----------------------------
ДМК - это жесть!
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » F.A.Q. (задавайте вопросы если что не получается)))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх