Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Prototype (Странно что этого еще нету здесь))
Prototype
+Среда, 10.06.2009, 14:01 | Сообщение # 1


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Издательство в России: SoftClub
Издательство в Интернете: Razor1911 / Bumblebee

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии

[cut=Описание]Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.[/cut]

[cut=Особенности игры:]Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.[/cut]

[cut=Торренты на скачку]http://dump.ru/file/2877375[/cut]


+Среда, 10.06.2009, 14:32 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

все лень съездить купить......но и не особо хочеца так как сюжета че то не видать,а тупая бродилка по городу с уничтожением монстов разными способами не особо впечатляет....


+Пятница, 12.06.2009, 17:31 | Сообщение # 3


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Hitaru, торренты на PC да?)



+Суббота, 13.06.2009, 16:57 | Сообщение # 4


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

debik, yup


+Суббота, 13.06.2009, 20:21 | Сообщение # 5


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

что значит yup (нгз?)


+Суббота, 13.06.2009, 21:26 | Сообщение # 6





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Nosferatu, это типо да(вообщем подтвержение чего-либо).
А вообще прототип я уже прошел)
Мне игруха очень понравилась.
Есть конечно некоторые промашки,но на мой взгляд игра удалась.




+Понедельник, 22.06.2009, 20:07 | Сообщение # 7





Сообщений: 185
Репутация: 18
Offline

Поиграл, игра супер))
но жалко что приходится играть на малых настройках((




+Суббота, 27.06.2009, 04:22 | Сообщение # 8


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

графика не сказать чтобы особо впечатлила. выглядит довольно устаревшей. сюжет-вообще неплох, если в него вникать, а на деле он как-то вторичен, главным тут является постоянный экшен. обожаю прыгать по крышам закованный в броню и с огромными когтями на руках-стильно выглядит))) и наплевать на внимание военных-меч и кнут быстро покажут кто тут главный.
вот всего 1 вид полностью обращенных зараженных как-то не очень радует(не считаю боссов и полубоссов), да и выглядят они как странно-знакомо... примерно также выглядели мутанты из фильмов resident evil 1-2. мне больше нравились те чудовища с волчьей пастью которых можно было видеть в давних трейлерах.
также разработчики дали нам некотрые силы которые просто не используются при получении новых. так например зрение зараженного полностью заменяет термальное. для многих меч полностью заменяет когти(которые кстати они уже давно не используют после получения кнута) и молоты(использующиеся в осовном для пробивания танков-меч их режет как консервные банки).
супер удары, они же девастаторы. выглядят безусловно красиво. вот только возможность провести 3 таких удара подряд при максимальной прокачке-это как то излишне, слишком уж они мощные.



+Понедельник, 17.08.2009, 11:19 | Сообщение # 9


Nightmare


Сообщений: 159
Репутация: 17
Offline

Когда начал играть очень напомнила мне Spider-man Web of Shadow=)
Игра понравилась,но не очень сильно,т.к. к концу игры немного надоедает=)




+Суббота, 19.12.2009, 17:06 | Сообщение # 10


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Играла. Больше всего нравится умение глайд (он так красиво парит). И хлыстом рубить зараженных напополам.
Прикольно поглотить старушку и крушить все вокруг с криками: где моя пенсия ?
Правда когда уничтожаешь один улей в другой части города появляется второй.




Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Prototype (Странно что этого еще нету здесь))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх