Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Prototype (Странно что этого еще нету здесь))
Prototype
+Суббота, 19.12.2009, 17:29 | Сообщение # 11


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Dark47)
он так красиво парит

Я бы сказал планирует)
вообще игрушка ничего, но пройти по второму разу желания не было(
Quote (Dark47)
Прикольно поглотить старушку и крушить все вокруг

А мне больше нравилось поглощать латиносов и нигеров в красных кросовках) Или офицеров в кепках




+Суббота, 19.12.2009, 18:27 | Сообщение # 12


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Странные вы какие-то, для меня лакомый кусочек был пехотинец Черной стражи, а еще лучше офицер. Стильно выглядят, да еще простые солдаты все уважают.


+Суббота, 19.12.2009, 18:35 | Сообщение # 13


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Nosferatu)
Странные вы какие-то, для меня лакомый кусочек был пехотинец Черной стражи, а еще лучше офицер. Стильно выглядят, да еще простые солдаты все уважают.

Да я так чаще всего и ходила. Я говорю за кого смешнее всего играть.




+Суббота, 19.12.2009, 19:43 | Сообщение # 14


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Стильно выглядят, да еще простые солдаты все уважают.

офицер военных тоже выглядит стильно и простые солдаты уважают)




+Суббота, 19.12.2009, 22:38 | Сообщение # 15




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

КЛЬОВАЯ игруха ОСОБЕННО нравитса музіка наначале заставки где йейо можно скачать?



+Понедельник, 21.12.2009, 16:37 | Сообщение # 16

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

У меня проблема была со звуком. Приходиилось врубать колонки на полную громкость чтобы хоть что-то услышать. Игра так себе. Бесит то, что игра не заканчивается. Свободный режим это хорошо но быстро надоедает, а заново игру проходить не хочется


+Вторник, 27.07.2010, 13:55 | Сообщение # 17


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Игра прототип, ну ваще игра, и хоррор и экшен и расчленёнка, (это моя мечта) если бы у меня были такие способности! Меня бы некто не догнал бы proud за такие хоррор игры я ставлю 10 баллов))

Добавлено (27.07.2010, 13:55)
---------------------------------------------
но эту поставлю 8'5 баллов. (Как и в "игроманий")



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Вторник, 27.07.2010, 14:11 | Сообщение # 18


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Больше всего меня интересует где тут обнаружен хоррор


+Вторник, 27.07.2010, 14:33 | Сообщение # 19


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Nosferatu, пусть это игра и не страшна, но там много крови и расчленёнки.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Среда, 28.07.2010, 09:00 | Сообщение # 20


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Nosferatu и ДэБ опять вы за своё чтобы меня так судить, типа я тупой или идиот, так прежде чем вы оба ДэБ и Nosferatu будите гавкать на меня, читайте внимательно и ничего не пропускайте мимо своих глаз, понятно!!!??
Игра прототип вышло в 2008 году, я её купил, и когда поиграл в неё, я хотел узнать хоррор ли это или нет, ну и прочитал в ин-нете, там было написано, (Сверху) Prototype (снизу) экшен
survival-horror и не заходил в сайт, я думал этих слов будет достаточно в яндексе и гоогл, [это напоминаю. читал когда приобрьёл игру, в 2008 году] ну я начал играть после-снова, и игра мне показалась не очень страшной, поэтому после я и не обращял на это внимание.
И вот только сейчас я пересмотрел сайт, защёл в гоогл, ну написано также, но когда я защёл в сайт Prototype, а там говорилась про игру [Prototype resident evil] и на другом сайте говорилась о том комиксе прототип где написно - (комиксы прототип идут в хоррор) тока после я узнал что прототип это экшен-шутер-симулятор-от третего лица.
И даже если вы сейчас думаете что я полный идиот, я не дурак и смогу отличить настоящий хоррор от простого экшена, я и сам играю во все хоррор игры, в список входят.
Resident evil 0
Resident evil 1
Resident evil 2
Alone in the dark 4 the new nightmare
Dead space
Эти игры достоины звания настоящие хоррор игры.
И я знаю что это тема про Prototype, так что больше не гоним на меня.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Среда, 28.07.2010, 09:02
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Prototype (Странно что этого еще нету здесь))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх