Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Новости по играм!!!
+Воскресенье, 01.06.2008, 22:37 | Сообщение # 51


Devil's Cry


Сообщений: 854
Репутация: 25
Offline

Мятеж, идея неплохая, более того, круто)))) мне нравится))))))))


+Понедельник, 02.06.2008, 07:22 | Сообщение # 52


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Quote (Мятеж)
А если еще всех персов объединить в одну игру, плюс Данте и Верджа и ваще ваще... Где будет более 500 уникальных персов, вот это ну эт... ну слов даже нет у меня.....

было бы конечно шикарно, но вот только, чтоб создать такую игру, разработчикам игр, из которых будут брать персонажей, наверняка придётся заплатить большие деньги за использование этих персонажей в новой игре! Ну вы меня поняли) Так что такая игра обойдётся издателям ооочень дорого.




----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Понедельник, 02.06.2008, 09:31 | Сообщение # 53


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Sister_of_night, Капкомовцам и тому подобным эт расплюнуть, а прибыль с продаж будет во многократ выше........



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 02.06.2008, 10:43 | Сообщение # 54


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Ну, я в свое время запалил Capcom, со спущенными штанами, когда они выпускали игровые фишки Mortal Kombat ( в свое время - главный конкурент капкомовского Street Fighter), но разговор сейчас не об этом.
Дело в том, что подобные обединения игровых вселенных в проектах,- не редкость. Marvel vs Capcom, Namco X SNK и т.д. Из свежего,- готовящийся выйти в свет позор под названием Mortal Kombat vs DK...
Причины нечастого появления таких продуктов, я думаю очевидны. Не всех фанатов радует подобное положение вещей, не каждый игровой франчайз обладает способностью выдержать такое надругательство над своей смысловой сущностью, серьезная проблема баланса и т.д.
Мятеж, боевая система ДМЦ не расоплагает к созданию хорошего файтинга на ее основе. Я не буду, описывать причины, потому что это будет очень долго и очень неинтересно. Проще привести примеры из жизни,- из файтингов осчастливленых полным 3-D я могу вспомнить толко Tobal и Ergez и ниодин из них не стал серьезной киберспортивной дисциплиной.
Ну и к вопросу о финансовой стороне дела,- несколько хороших разных франчайзов намного лучше чем один большей и мега крутой. К примеру, фанат файтингов в обязательном порядке купит Tekken и Soul Calibur ( 2 коробки), а если бы они были обьеденены в одну вселенную, то и коробка была продана всего лишь одна...






Сообщение отредактировал ubik - Понедельник, 02.06.2008, 10:45
+Понедельник, 02.06.2008, 10:55 | Сообщение # 55


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

ubik, Ну я не совсем говорил про объединения и т.п... Просто то я замечтался, вот и все, а вот на счет фанатов.... Как то не катит, я не люблю файтинги, тупы до нельзя, эт раньше было прикольно с кем то на двоих подраться на первой соньке или не второй несколько лет назад когда дельных игр было по пальцам сосчитать..... можно ведь для начала и создать своих бойцов, скажем штук тридцать или 40 для начала(фантазий много ведь), ведь во всех файтингах бойцов ваще мало, кроме мортала комбата армагедон и в Теккене 5 еще нормальненько так.... Лан лан, понял что такому чуду в свет не выйти......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 02.06.2008, 11:07 | Сообщение # 56


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

ubik, тем более мы говорим не о типичном файтинге, а с новой системой файтинга, с видом как в ДМК... В общем эт как ДМК, только там боссы одни))) и сам ты сможешь выбрать любого, тем более файтинги не получают от продаж так много как скажем ассасин крид... А у такого проекта как я предложил моно собрать не мало грошей... А вообще не в деньгах дело, а в хитезне и крутезне проекта......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Понедельник, 02.06.2008, 11:08
+Понедельник, 02.06.2008, 13:27 | Сообщение # 57


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Файтинги не являются тупыми. Наоборот их боевые системы очень комплексны и инновационны. И из этих систем обычно разработчики заимствуют множестово идей для своих проектов. Серия ДМЦ не исключение. Тем более что Capcom признанный новатор в этом жанре.
Насчет файтингов в которых обьеденены различные ранчайзы... Есть такая некоммерческая штука Mugen. Судя по всему воспользовавшись инструментарием игры можно запихнуть туда любого персонажа и приделать ему желаемые спецудары и т.д. Вот здесь к примеру, вергилий овнит стритфайтеровского Кена.
Правда боевая система судя по всему слизана со Стритфайтера... образца этак альфы первой...
Ассасин крид собрал большую кассу из-за грамотной пиар компании. До разрабов наконец-то начало доходить, что грамотная раскрутка своего детища намного полезнее поиска каких то "инноваций" игрового процесса. Убедить покупатея в уберности своего товара намного проще, чем сделать его таковым. Впрочем это как обычно мое ИМХО.






Сообщение отредактировал ubik - Понедельник, 02.06.2008, 13:35
+Понедельник, 02.06.2008, 14:03 | Сообщение # 58


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

ubik, на счет ассасина я знал..... А вот кажись не врубил тему, я говорю не о типичных стритах, а... мдээээ.. Карочь, тебя ведь прет бой против Верджа??? Ну так вот, представь файтинг в таком стиле, а не вид сбоку... я закончил, просто день неудачный, все задалбало и задалбался ужо объяснять, тем более я уже написал что такому чуду не выйти на свет....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 02.06.2008, 14:38 | Сообщение # 59


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Да ладно все в порядке :). У моего предидущего поста была лишь единственная цель,- паказать что пока держатели лицензий не горят желанием обединять персонажей в одной игре, фанаты уже это сделали собственными силами. Твоя идея любопытна, но чудовищна сложна в реализации. На достойном уровне.



+Понедельник, 02.06.2008, 14:42 | Сообщение # 60


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Ну так что насчёт dmc 4? Всё-таки надо ждать 24 числа?



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх