Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Новости по играм!!!
+Пятница, 23.05.2008, 15:36 | Сообщение # 31


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Quote (Alastor)
Правда!!! Обязятельно купи.. не пожалеешь

Я уж знаю.Я в 1 часть у друга обыгрался.У него 1ый бокс вот он меня и подговорил купить бокс 360(ну это одно из обстоятельств почему я его купил.главное же всё таки ДМК4.)Не везёт же ПКашникам они не смогут насладиться этой я уверен прекрасной игрой.
Quote (Alastor)
А вот я бы хотел, чтоб он вышел и на PS3

Ну может выйдет.1ая часть же вышла всё таки как Сигма на ПС3.Мож и 2ая выйдет но попозже.Всё таки изначально Нинзя выходит на бокс.

Кста у тя что есть ПС3


+Пятница, 23.05.2008, 15:52 | Сообщение # 32


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Не. Покамись нет, но надеюсь преобрести летом.. не позже июня. Загадывать боюсь.
А то я уже не могу без нового ДМК! Запарился ждать. А Sigma у меня есть на PS3, только самой приставки нет. Кстати... хотел спросить: Sigma и есть 1-ая часть ниндзи?
P.S. Надеюсь ты прав, что она выйдет на ПС3.

Добавлено (23.05.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Спасиб за репутацию. Ты не в курсе, сколько надо набрать опыта, чтоб сл. надпись появилась (надпись под фотографией).


+Пятница, 23.05.2008, 15:52 | Сообщение # 33


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Как это есть игра но нет приставки??
Сигма эт ещё одно дополнение к 1ой части.Там ещё одна новая героиня.а так это тот же 1ый Ниндзя Гайден



+Пятница, 23.05.2008, 15:59 | Сообщение # 34


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Насчет дополнения понял, хорошо. А приставки нет, т.к. деньжат еще не хватает. Ну и подумал пока накоплю, все крутые игры разбирут. Решил наперед взять, так же, как и ДМК4. Надеюсь скоро стереть с них пыль.


+Пятница, 23.05.2008, 16:02 | Сообщение # 35


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Quote (Alastor)
Ты не в курсе, сколько надо набрать опыта, чтоб сл. надпись появилась (надпись под фотографией).

во первых не флуди))во вторых все ранги здесь http://www.dmc.3dn.ru/forum/10-16-1



+Пятница, 23.05.2008, 16:11 | Сообщение # 36


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Ну я типа не знал. Я ж просто спросил, что ты так сразу то- Не флуди. Что это за слово такое? wacko


+Пятница, 23.05.2008, 16:14 | Сообщение # 37


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

эти два смайла я поставил надеясь смягчить грубость этой фразы.а то так уже пару раз было.рэб там одному челу сказал не флуди так он обиделся и больше не появлялся.и ещё как то раз такой случай был.надеюсь ты не обиделся))


+Пятница, 23.05.2008, 16:17 | Сообщение # 38


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Да ладно, все нормально. Я не в обиде. wink


+Пятница, 23.05.2008, 16:19 | Сообщение # 39


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

вот и славненько))


+Пятница, 30.05.2008, 09:47 | Сообщение # 40


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Смотрел недавно целое интервью о Ninja Gaiden как о сериале таковом..Оказывается еще и Сигму немногие прошли (у кого она есть), т.к. она сложная. А про Ninja Gaiden 2 так вообще говорят..будет еще сложнее. Короч, там всего лишь 2 режима трудности..1-ый очень очень сложный, 2-ой: Ну очень сложный!!! Максимум прошли 3 миссии..P.S. уж слишком игра сложная, как говорят. Кстати она рассчитана не меньше, чем на 30ч.


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх