Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Новости по играм!!!
+Понедельник, 12.05.2008, 16:26 | Сообщение # 1




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Вот решил создать т.к иногда таж не знаешь куда новость добавить!!! вот первая!!!

Недавняя новость о том, что РС-версия Mass Effect будет требовать реактивацию каждые 10 дней, наделала много шума. Неудивительно, что BioWare решила не раздражать фанатов и поспешила объявить об изменении системы защиты. По новым данным, проверка подлинности ключа будет проводиться только при скачивании патчей или дополнительных материалов.

Поклонников Mass Effect наверняка порадует и тот факт, что BioWare и EA позволят активировать одну купленную копию игры на трех разных компьютерах.

Взято с игромании
Автор Андрей "ProFFesor" Чаплюк



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 12.05.2008, 16:29 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Блин надо будет кого нить из друзей уломать на покупку Масса на Пк.а то блин с моим инглишом хрен норм поиграешь.Хотя я справился но смысла недопонял немного


+Понедельник, 12.05.2008, 20:02 | Сообщение # 3





Сообщений: 63
Репутация: 9
Offline

Хехе, не надо ничё понимать . MeLOMAN, ни черта не понимает но прошёл штук 10 игр на ЗиЗьке.



----------------------------
Давайте перестанем бухтеть про подписи и нормально поговорим.
+Вторник, 13.05.2008, 19:45 | Сообщение # 4





Сообщений: 31
Репутация: 3
Offline

Call of Duty 5

Сотрудники портала MCV сообщают, что Activision на конференции, посвященной финансовым итогам ее деятельности, анонсировала боевик Call of Duty 5. Издатели сообщили, что смена театра военных действий в Modern Warfare оказалась крайне удачным ходом. Поэтому и в пятой части сериала нас будут ждать уже не современные конфликты, а нечто новое. Некоторые полагают, что Call of Duty 5 забросит игроков в будущее. Проект выйдет на всех ключевых платформах в начале 2009 года.

Напомним, что разработкой игры занимается не Ininity Ward, а студия Treyarch, создавшая Call of Duty 3 – самую неоднозначную часть серии.

Источник - конечно же "Игромания"
Андрей "ProFFesor" Чаплюк



----------------------------
Resident Evil4 fan
+Вторник, 13.05.2008, 21:39 | Сообщение # 5




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

так так будим ждать!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Вторник, 13.05.2008, 22:21 | Сообщение # 6





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (RABBIT)
так так будим ждать!!!
Из за того что Treyarch мне как то не верится что получится хорошо. По крайней мере ни так как в 4-й части



+Вторник, 13.05.2008, 22:34 | Сообщение # 7





Сообщений: 31
Репутация: 3
Offline

Quote (Nomad)
По крайней мере ни так как в 4-й части

тебе не понравилась третья часть?))




----------------------------
Resident Evil4 fan


Сообщение отредактировал sylar77 - Вторник, 13.05.2008, 22:34
+Среда, 14.05.2008, 12:47 | Сообщение # 8


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я сомневаюсь что многие тут играли в КоД 3, его на PC не было. но как то я сомневаюсь что 5 часть будет иметь большой успех (если там правда в будущем действия). вот Modern warfare мне понравился, даже очень. по сети играть отлично. перки ссильно разнообразят процесс. прикольный перк когда тебя убьют можно еще из пистолета стрелять. иногда помогает. враг не всегда ожидает что труп начнет сопротивляться))


+Среда, 14.05.2008, 13:25 | Сообщение # 9




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

4 часть для меня шедевр очень понравилась!!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Среда, 14.05.2008, 14:02 | Сообщение # 10


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Quote (PredFAN)
MeLOMAN, ни черта не понимает но прошёл штук 10 игр на ЗиЗьке

прост Масс основан в основном на диалогах.
Quote (sylar77)
тебе не понравилась третья часть?))

мне понравилась 3 но 4 лучше



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх